Новости
 

Гвардиоле не понравилась трава на стадионе «Атлетико»

28.04.2016, 17:58

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола раскритиковал качество газона стадиона «Висенте Кальдерон», где его команда проиграла «Атлетико» (0:1) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Как выяснилось, испанцу показалось, что трава на арене слишком высокая. Перед началом игры он даже попросил сотрудников УЕФА проверить, соответствует ли ее высота нормативам. Позднее отчасти именно этим он объяснил нехватку скорости при розыгрыше его командой мяча в начале поединка. Впрочем, президент «Атлетико» Энрике Сересо не придал внимания этой критике.

«Мы переехали на этот газон недавно. Я думаю, он в хорошем состоянии. Весь сезон тут играли — проблем не было. Я бы лучше обратил внимание на шикарное зрелище, которое показали команды. Это были 90 минут честной борьбы. Надеюсь, мы пройдем дальше».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Гвардиола Пеп
Матч: Атлетико 1:0 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ Блиц (раскрыть)
01.05.2016, 12:34
да его просто коноплей засеяли!
  0
bazza
30.04.2016, 09:07
Надо ехать играть на чуйскую долину, вот там газон так газон
  1
Блиц
29.04.2016, 10:19
О траве на «Висенте Кальдерон»:
Еще по матчам с "Барселоной" мне показалось подозрительным, что каталонские игроки слишком часто поскальзывались и оступались на ровном месте. У Хосепа тоже претензии к траве на этом стадионе. Учитывая неоднозначную личность Симеоне, как человека подленького и с гнильцой, готового ради достижения результата поступиться спортивными принципами и спортивной составляющей футбола (один эпизод с Бекхемом на ЧМ чего стоит!!!), нельзя исключать каких-либо махинаций с газоном на домашнем стадионе "Атлетико".
Это всего лишь моя дилетантская, возможно ошибочная, но имеющая право на жизнь, точка зрения.
  0
Zivs
29.04.2016, 07:48
футбольные хитрости.
  2
косой
29.04.2016, 04:53
Хосеп прав, мне тоже не нравятся сативные сорта, индика куда лучше.
  0
Gannibal45
29.04.2016, 01:21
если высота травы соответствует положенным нормам то какие претензии, у себя на стадионе будет высоту выбирать, а в гостях надо скромнее быть
  0
Eduard25
28.04.2016, 23:37
Если тренер даже во время игры о траве думает то это уже звоночек))
  0
рус фан
28.04.2016, 23:15
Гварди таким отмазом вызывает просто улыбку, отсутствие Мюллера в основе вот что вызывает вопросы.
  1
mutant386
28.04.2016, 23:13
  0
ALBA BARCELONA 21
28.04.2016, 23:10
Плохому танцору яйца мешают.
Гвардиола не прав,если победили бы,тогда про траву не было бы ни слово.
  3
shur
28.04.2016, 23:09
Это уже история про балет и яйца...! Слабых соперников в лиге не бывает!!!
  1
hoolio_g
28.04.2016, 23:03
Тока в комментах понял, что половина тут про другую траву говорит. Я устарел?
  1
hoolio_g
hoolio_g
ответ Agro1987 (раскрыть)
28.04.2016, 23:02
плюсую полность, тоже ржал, когда он даже за соперников не считал атлетов
  0
Agro1987
Agro1987
ответ FENNNNN (комментарий удален)
28.04.2016, 22:55
Такой великий клуб как Бавария не заслуживает такого болельщика
  1
asgard25
asgard25
ответ Санчо Панса (раскрыть)
28.04.2016, 22:20
Ватокат он,а не стратег.ну скоро его попрут из великой баварии
  2
asgard25
28.04.2016, 22:18
А болелам баварии,не понравилась игра,которую ты поставил.что делать,всем надо терпеть.
  1
bfd
bfd
ответ jet_set (раскрыть)
28.04.2016, 21:59
вообще-то это отмазка Венгера, не отнимай хлеб
  0
Zidane5-10
28.04.2016, 21:55
видел, чтобы обвиняли судью, соперников, своих игроков.... но трава то в чем виновата.
  0
beckhan93
28.04.2016, 21:17
нужен финал Бавария Реал имено такой финал будет зрелешным
  0
mordvin60
28.04.2016, 21:08
Не симпатично
  0
BENFICA
28.04.2016, 21:05
Ну клоун
  1
Jessperknut
28.04.2016, 21:04
Надеюсь в ответке Бавария выиграет с крупным счетом.
  1
SARACIN
SARACIN
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
28.04.2016, 21:02
Я бы не стал так зарекаться
  0
Обычный Тайсон
Обычный Тайсон
ответ Adriano07 (раскрыть)
28.04.2016, 20:54
Он не физрук, а тренер по работе с судьями.
  0
Обычный Тайсон
28.04.2016, 20:52
С барсой Пеп выигрывал только за счёт судей, с Баварией этот номер не катит, поэтому с травой начал отношения выяснять. Когда в МС будет работать, а с судьями снова не заладиться, будет ругаться с облаками, ветром и другими природными явлениями.
  2
bertoshas
28.04.2016, 20:51
Гвардиола в волнении...
  0
Дима Смирнов
28.04.2016, 20:44
Теперь буду болеть за Сити чтоб они взяли кубок!!! И чтоб во втором матче дернули баварию... а то вечно первые команды тренирует... с такими бы и Аленичев выиграл)))
  0
vera_22_1982@mail.ru
28.04.2016, 20:33
Не понравилась трава ? Может пора уже на "кокс" переходить ?
  2
Zely
28.04.2016, 20:29
показалось, что трава слишком высокая, попросил проверить, проверили, по стандарту проходит, причина, мягко говоря, плохой игры- высокий газон. Напрашивается вопрос, где логика????
  0
Adriano07
28.04.2016, 20:20
Как проиграл, ведет себя сразу как физрук
  2
Санчо Панса
28.04.2016, 20:11
Нашел на что жаловаться, каталонский стратег) Боже, дай ему сил и удачи, чтобы все таки преодолеть заколдованный барьер полуфинала ЛЧ и наконец то выйти в финал ЛЧ. Пора уже Пеп, пора!
  0
Ezkaton
28.04.2016, 20:10
Не торкнула ?
  3
Viktor41
28.04.2016, 20:06
Хосеп не привык проигрывать. Оправдался. Свалил на траву. Хотя Баварии просто не повезло.
  1
Ольга13
28.04.2016, 20:00
ГвардиолаХосеп, не нравится на газоне Атлетико, кури другую!
  1
islamkerimov
28.04.2016, 19:59
Пусть выходит в финал атлетико , а там уже Реал сделает из них котлетико за обидное поражение 0:1
  1
hardpony
28.04.2016, 19:56
атлетико газон не помешал почему-то.
  0
serjinhо
28.04.2016, 19:55
это должен был быть финал... но с жеребьевкой уже лет 10 везет реалу :D
  1
ahaxang
28.04.2016, 19:54
Мы все рады))) ГвардиолаХосеп
  0
dzvinka
dzvinka
ответ bfd (раскрыть)
28.04.2016, 19:53, ред.
ну раз пепка просил, значит линейкой проверяли))), и очевидно что линейка показала "в пределах нормы" иначе нытья было бы куда больше он каталонского метра.
  0
фанман
фанман
ответ FENNNNN (комментарий удален)
28.04.2016, 19:34
воу воу зарождается новая вражда между фанами
  0
Jurij_Mar
28.04.2016, 19:31
Приезжайте в Самару,там супергазон.
  1
ДСА
28.04.2016, 19:23
ГвардиолаХосеп - плохой танцор.
  2
нечитайло
28.04.2016, 19:18
пусть спрыгивает с травы
  0
hiv85
28.04.2016, 19:16
неча на газон пинять, обставил семеоне пепа конкретно вчера.
  0
ALTERMAN
28.04.2016, 19:12
Слава богу он уходит в конце сезона
  0
Avaretz
28.04.2016, 19:05
Судя как Габи жрал траву ему понравилось
  1
Шуnя771
28.04.2016, 18:54
Кто там ближе к Хосепу шепните эксклюзив - хороший газон в Самаре, по весне особенно)))

Мы все рады будем его там лицезреть))

А если серьезно - большинство поверженных слабаков ищут причину..., а это уже не#Интересно!
  0
jet_set
28.04.2016, 18:53
У каталанцев всегда первая отмазка это газон.
  0
zenitkoska
28.04.2016, 18:51
ГвардиолаХосеп толк знает.
  0
SARACIN
28.04.2016, 18:50
Было ощущение, что в начале матча немцы мандражировали... Очень много брака в простых передачах..Но во втором пришли в себя. Ещё чуть-чуть, и они бы дожали матрас.
Непонятно, почему Пеп поменял местами Комана и Косту. Слева Коста смотрится намного лучше!
Удачи "Баварии" в ответке! Очень хочу, чтобы Гвардиола взял таки ушастого. Назло всем диванным экспертам!!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт