Новости
 

У Милевского есть предложение из Германии

28.04.2016, 15:05

Александр Панков, агент нападающего «Конкордии» Артема Милевского, рассказал о вариантах продолжения карьеры украинского форварда.

«Не скрою – уже есть конкретные варианты. Речь идет о клубах из первой Бундеслиги, а также румынских и греческих клубах. На данный момент мы изучаем предложения. Определяться будем уже в мае месяце – только тогда можно будет с большей долей вероятности сказать, в какой команде Артем продолжит карьеру.

Сейчас, когда Милевский много забивает и демонстрирует отличную форму, предложений очень много, и это различные варианты по географии, но при этом речь идет о клубах высокого уровня. Поэтому относительно Конкордии скажу так: впереди у Артема еще семь игр, и он должен их сыграть по высшему классу – много забивать, отдавать много результативных передач. Слава Богу, что он нашел свою команду и показывает отличные результаты.

Критерии для нового клуба Артема? Главные – уровень возможностей и амбиций клуба. Это должен быть клуб, игроков которого вызывают в национальные сборные».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportarena.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Конкордия
Персона: Милевский Артем
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ seregavj955 (раскрыть)
29.04.2016, 05:12
Вот именно, что побухивает) Хотя в Германии ему в этом плане будет комфортно.
  1
Старый Пью
28.04.2016, 22:25
ФК Биргартен.
  0
seregavj955
seregavj955
ответ Санчо Панса (раскрыть)
28.04.2016, 21:39
Кравец -бревно играет,почему Миля не может?Он в разы лучше,хоть и побухивает
  0
MariupolFERD
28.04.2016, 20:56
Очень хороший футболист раньше был и в Бундеслиге как раз такие игроки и нужны. Но то, как он скатился, мне не верится, что он может приносить пользу в играх с настоящими соперниками.
  0
Санчо Панса
28.04.2016, 20:20
Вероятнее всего им интересуются не из первой, а из второй Бундеслиги! Здесь, видимо, опечатка) Не может такой футболист играть в первой Бундеслиге после всего того, что с ним было. Это в голове не укладывается)
  2
Viktor41
28.04.2016, 20:02
Удачи Артему. В Динамо был на первых ролях.
  0
SanitarForest
28.04.2016, 18:48
"Слава Богу, что он нашел свою команду и показывает отличные результаты." походу он и агента уже з...л)))) ну нашел так пусть там и забивает дальше)))
  0
BERL
28.04.2016, 18:33
Официально: Милевский получил приглашение из Германии посетить Октоберфест...
  3
drug01
28.04.2016, 18:24
забыл указать лигу.... МилевскийАртем
  0
Летчик66
28.04.2016, 17:34, ред.
Еще бы он не забивал... Три пенальти... даже Кержак бы назабивал. Да еще и красную схватил.
  1
leghioner
28.04.2016, 17:23
Удачи тебе МилевскийАртём.
  0
pif57
28.04.2016, 17:03
В Германии опять с катушек слетит?
  0
zenitkoska
28.04.2016, 16:48
МилевскийАртем пошутил :)
  0
Ольга13
28.04.2016, 16:29
ЭтоИнтересно. "Первой бундеслиги"? Не верю! Разве что с другого конца первой...)))
  2
10 seconds to stars
28.04.2016, 16:19
Как-раз в Германии охуенного пивка глотнёт))
  0
tatatat
28.04.2016, 16:04
Открыта вакансия дегустатора на Октоберфесте?
  2
kupryaev
28.04.2016, 15:47
МилевскийАртем...удачи ему
  0
enot7000
28.04.2016, 15:44
пивка нормального хоть попьёт))

МилевскийАртем
  0
Spartak_Rulit
28.04.2016, 15:29, ред.
Агент Милевского : Получили предложения из разных стран, изучаем где дешевле алкоголь
  5
ДСА
28.04.2016, 15:28
Бундеслига для МилевскогоАртема еще весьма приемлемый вариант.
  0
Призрак Убитого Енота
28.04.2016, 15:27
Я думаю, речь идет о предложении рекламировать какую-нибудь алкогольную продукцию, ведь Милевский-игрок, по сути, остался в далеком прошлом, а Милевский-дебошир это прошлое, настоящее и будущее.

Румынские и греческие клубы выпивоха заинтересовать еще может, а вот про немцев с учетом его послужного списка скандалов это набивание цены от агента.
  1
ОРЛОВЕЦ
28.04.2016, 15:22
Октоберфест!
  1
ShirokovI
28.04.2016, 15:10
Предложение из паба в пригороде Мюнхена ? сутки через трое, зп договорная )))
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт