Soccer.ru

Кобелев: «Критика на меня не давит»

28 апреля 2016, 10:13

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев рассказал о прошедшей встрече с ЦСКА (0:1), а также подчеркнул, что критика на него не давит.

«Ясное дело, проигрывать всегда неприятно. Но в данном случае мы уступили из-за одной локальной ошибки, которую допустили при розыгрыше углового. Чуть-чуть не хватило концентрации при опеке Игнашевича. И забытому в штрафной Алексею Березуцкому мгновения хватило, чтобы забить. Других вариантов сделать это у армейцев практически не было.

Плохая реализация? В принципе мы много и ежедневно работаем над тем, как улучшить реализацию. Но пока сдвиги не велики. Выход один – создавать больше моментов, и голы придут.

Критика на меня не давит. Сегодня я работаю и делаю свое дело, за которое отвечаю. Вот это для меня сейчас самое главное».

Все комментарии
dbr123
30 апреля 2016 в 12:47
вот как бегемот толстокожий...всё по хрену...нет это не тренер и ни когда таковым не будет...чем быстрее от него избавятся тем лучше..
99let
28 апреля 2016 в 20:27
Пацанов молодых не сломай, хрен моржовый
Kurt Bekelman
28 апреля 2016 в 19:28
Андрей Николаевич, верю в Вас!
mutant386
28 апреля 2016 в 16:52
ЭтоИнтересно Критика по-любому давит.
Ironigor
28 апреля 2016 в 15:54, ред.
Кобелев: «Критика на меня не давит», вот это и плохо ,что не давит ! Смотри в таблицу и видно ,- точно не давит !
Жаль Динамо .
Vladimir808
28 апреля 2016 в 15:05
КобелевАндрей, сегодня я работаю и делаю свое дело. Очень плохо делаете, КобелевАндрей! И это уже не Интересно!!!
shur
28 апреля 2016 в 13:44
...так по игре видно,непробиваемый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kupryaev
28 апреля 2016 в 13:28
КобелевАндрей давно пора понять ,что игроком получалось лучше
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ New_Look (раскрыть)
28 апреля 2016 в 12:36
Игра слабенькая,особенно вторые таймы.
Санчо Панса
28 апреля 2016 в 12:30
Молодец, Андрей Николаевич! Видно, что тренер Динамо стойкий в плане психологии человек. Только вот в конце сезона придется руководству клуба предоставлять отчет о проделанной работе)
New_Look
New_Look ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 12:24
шансы есть, игры нет...

не тот великий клуб, каков его удел? Бороться за выживание из сезона в сезон, или вылететь в ФНЛ? и удастся ли потом оттуда выбраться?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ New_Look (раскрыть)
28 апреля 2016 в 12:17
У Динамо есть шанс не попасть в стыки,игры с Амкаром,Спартаком,Кубанью.
New_Look
28 апреля 2016 в 12:14
Дно с таким треском летит вниз, что на него давит только гравитация!
LeoBater
28 апреля 2016 в 12:05
С таким оголённым составом не попрёшь далеко...
Arsenal574
28 апреля 2016 в 12:05
Других моментов не было? А удар в штангу он за момент не считает.
Arsenal574
28 апреля 2016 в 12:03
Лукавит. Критика по любому давит.
SanitarForest
28 апреля 2016 в 11:24
Кобелев: «Критика на меня не давит, мне глубоко по..й»
PATRIOT1965
28 апреля 2016 в 11:21
А потолок?)))
Kerri
28 апреля 2016 в 11:01
КобелевАндрей плохо что критика не давит.Четыре поражения подряд, пора выводы делать.
Павел Амурский
28 апреля 2016 в 10:19
Кобелев Андрей делает свое дело по переводу динамо в ФНЛ и не мешайте ему.
Гость