Новости
 

Дмитрий Черышев: «Заметно, что Коноплянка нервничает перед игрой с „Шахтёром“»

27.04.2016, 22:50

Тренер «Севильи» Дмитрий Черышев рассказал, как полузащитник его команды Евгений Коноплянка готовится к полуфиналу Лиги Европы с «Шахтером» из его родной Украины.

«Со стороны было заметно, что все-таки присутствует нервозность. Конечно, его удивило, как его встретили в аэропорту и в гостинице. Было много прессы, фотографов, людей, которые хотели с ним сфотографироваться, поэтому Женька, естественно, даже немножко опешил от этого.

Сейчас матчи приближаются к финалу. Каждая игра очень дорогая. Мы прилетели за два дня, чтобы была спокойная подготовка, чтобы мы быстрей адаптировались к климату, потому что погода все равно немножко другая – немного прохладней. Там было плюс 30, здесь – 10-12. Поэтому мы хотим, чтобы футболисты подготовились к погодным условиям и к футбольному полю».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: footballua.tv
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Черышев Дмитрий, Коноплянка Евгений
Матч: Шахтёр 2:2 Севилья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SanitarForest
SanitarForest
ответ dzvinka (раскрыть)
28.04.2016, 13:22
а че против Шахтера? разнарядка поступила за Динамо топить?
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Летчик66 (раскрыть)
28.04.2016, 12:33
Живут в Киеве, в гост. Опера, играют во Львове и планируют переехать в Запорожье.
  0
Летчик66
Летчик66
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
28.04.2016, 11:51, ред.
Не, ну я серьезно. В каком городе? Не в Донецке ведь.
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Летчик66 (раскрыть)
28.04.2016, 10:40
В странном чемпионате из двух с половиной команд.
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ dzvinka (раскрыть)
28.04.2016, 10:37, ред.
Шо ты лепишь? Вся Украина будет болеть за Шахтёр! Кроме глоров галычанских.
  1
dzvinka
dzvinka
ответ FROBI (комментарий удален)
28.04.2016, 10:25, ред.
очень надеюсь что представится возможность, ждем гола Жеки!
  0
dzvinka
dzvinka
ответ FROBI (комментарий удален)
28.04.2016, 10:17, ред.
еще один неведущий))), вы очень далеки от правды, все будуть радоваться голу Жеки однозначно, 80% нейтралов в Украине болеет против Шахтера а не за, и тем более в матче где будет Кинопа. Никто ему и слова не скажет забей он, похвалят на всех ток-шоу и во всех барах.
Даже добавлю, забей он голешник - трибуны хлопать будут!
ну а ты дальше смотри свой телевизор...
  0
dzvinka
28.04.2016, 10:15
Это Димка видать не вкурсе Украинских реалий...
во-первых, Конопу вполне прогнозируемо встретили
во-вторых, он рвется надрать зад Шахтерам что не раз делал с Днепром, а нервничать может лишь из-за тренеров которые не хотят ставить в старт.
  1
BLIZKRIG
28.04.2016, 09:34
  0
starche
28.04.2016, 09:19
Шансы равны - это факт.
  0
mutant386
28.04.2016, 08:35
ЧерышевДмитрий предчувствует)
  0
id19235955
id19235955
ответ ❀❀❀SLAWA❀❀❀ (раскрыть)
28.04.2016, 07:31
Да ладно?
  0
nahan
28.04.2016, 06:19
Кроты сейчас сильны, но Севилья тоже в еврокубках всегда на высоте, так что будем посмотреть.
  2
Летчик66
Летчик66
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
28.04.2016, 05:32
А где сейчас Шахта играет?
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ NiKSeM (раскрыть)
28.04.2016, 04:56
да, тренер. Просто тренер. Это же не главный тренер
  0
Kerri
28.04.2016, 04:06
ЧерышевДмитрий боитесь что кроты вас уделают.
  0
enot7000
enot7000
ответ NiKSeM (раскрыть)
28.04.2016, 04:04
  1
NiKSeM
28.04.2016, 03:49, ред.
Тренер «Севильи» Дмитрий Черышев??? Тут надо помощник тренера писать, мне кажется так более правдоподобней!
  1
Lazio-Kiev
27.04.2016, 23:39
Я думал Севилью Эмери тренирует...
  1
Ольга13
27.04.2016, 23:37
КоноплянкаЕвгений уже предчувствует, как их кротики уделают...)))
  0
❀❀❀SLAWA❀❀❀
27.04.2016, 23:16
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт