Новости
 

Вилья: «Гризманн находится на одном уровне с Месси и Роналду»

27.04.2016, 16:25

Бывший игрок «Атлетико» Давид Вилья рассыпался в комплиментах нападающим «матрасников» Антуану Гризманну и Фернандо Торресу

«Находится ли Гризманн на уровне Месси и Роналду? Да. Прямо сейчас он играет на очень высоком уровне, Антуан всегда максимально сконцентрирован на игре. У меня осталось много друзей в клубе, и все они поражены Гризманном. Как человеком и как футболистом. Он молод, впереди у Антуана еще много лет карьеры и он имеет огромный потенциал.

Фернандо Торрес — боец и у него менталитет победителя. Эль-Ниньо не любит много разговаривать, а каждый раз отвечает своим недоброжелателям на футбольном поле. Я абсолютно не удивлен его хорошей формой. Я прекрасно знаю его возможности и то, как он усердно работает над собой. Желаю Торресу как можно дольше сохранить этот замечательный игровой тонус».

Напомним, что дубль Гризманна в ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов вывел мадридцев в полуфинал турнира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Pejon
28.04.2016, 07:31
может и так ВильяДавид
  0
zenitkoska
28.04.2016, 06:29
ВильяДавид Уровень один, личности - разные! ЭтоИнтересно
  0
nahan
28.04.2016, 06:06
Тут немного перегнул...
  1
Летчик66
Летчик66
ответ Ismadiyar (раскрыть)
28.04.2016, 05:34
Да если бы ему всякие идиоты в свое время не мешали, он бы давно был на их уровне.
  0
Baisangur95reg
27.04.2016, 23:59
Много игроков сейчас превосходят Антуана ,но в принципе может и прав,поддержка та нужна,тем более от такого неплохого футболиста
  1
Ezkaton
27.04.2016, 23:28
В свое время то же самое про Фалькао говорили. А он довольно быстро сдулся.
  1
David Villa7
David Villa7
ответ Agamaga (комментарий удален)
27.04.2016, 22:43
Ну по кпд точно- парень и в обороне полностью возвращается страховать + в атаку летит как бешенный, а главное все результативно получается. В этом он точно лучше Кришитано
  0
ahaxang
27.04.2016, 22:06
курнул ВильяДавид
  0
Обычный Тайсон
27.04.2016, 21:47
Футболист безусловно хороший, очень близок по своему потенциалу к молодому Месси. Со старым Месси уже сравнялся, до Роналду ему ещё очень далеко.
  0
ДАонизПОЛЕНА
27.04.2016, 21:43
ну Месси он уже конечно обошол! но это бред он даже мизинца Роналду нестоит
  1
Gannibal45
27.04.2016, 21:19
рановато делать такие сравнения, не достиг он пока этого уровня, при всей симпатии к умениям Антуана, Месси и Роналду это другой уровень, дай бог и ему покорятся эти вершины
  1
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ Ismadiyar (раскрыть)
27.04.2016, 21:16
Талант нужно развивать! Но хотелось бы видеть Гризмана в списке лучших отличный футболист!
  0
Ismadiyar
27.04.2016, 21:11
При всем уважении к Гризману, нельзя его сразу сравнивать с Месси и Роналду, они с 19-20 лет показывают такой уровень до которого Гризману еще пахать и пахать, он безусловно талантлив, но его можно Сравнивать с Неймаром, Бэйлом но никак не Рон и Месси,и даже Суарес
  1
caravanbashi
caravanbashi
ответ ДобряK (комментарий удален)
27.04.2016, 20:41
Ты просто его недолюбливаешь. Уж если с кем Блохина и можно сравнивать, то только с Марадоной, ибо ни Крис, ни Месси в одиночку решить исход матча не смогли бы. Но Марадона это 12 лет на скорости в профессиональном футболе, а Блохин всего лишь 2.
  0
травокур
27.04.2016, 20:33
надоели эти сравнения честно уже тошнит, все они по своему уникальны, мяч круглый игра покажет!
  0
starche
27.04.2016, 20:29
Гризман хорош, но до этих двух ему как до Луны!
  1
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ FENNNNN (комментарий удален)
27.04.2016, 20:27
Чётко подмечено!)
  1
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
27.04.2016, 20:24
Хотелось бы чтобы таких игроков было больше,но пока что их только 2-е!
  0
spartak never die
spartak never die
ответ Кlassе (раскрыть)
27.04.2016, 20:01
Норм фиферы на консолях сидят,никак не на пк.
  1
caravanbashi
27.04.2016, 19:58
Гризманн это уровень Диего Косты и Федора Черенкова. В 75-76 - м уровень Олега Блохина был выше и Месси, и Роналду, его скорость была выше/, но это длилось не долго и Блохин быстро сдал.
  0
zenitkoska
27.04.2016, 19:58
  0
Pejon
Pejon
ответ kizlik (раскрыть)
27.04.2016, 19:56
ГризманнАнтуан есть такое
  0
Avaretz
27.04.2016, 19:42
Че интересно такого курнул Вилья
  0
КЭТиК
27.04.2016, 19:41
ВильяДавид потерял очки.
  0
ИНТЕРИСТААА
27.04.2016, 19:32
Гризман зелёный ещё> не созрел ещё до уровней Месси и Роналду
  0
ХУБУЛ
27.04.2016, 19:20
Почему про Мюллера ни кто никогда не говорит????? Неужели все эти перепеиаренные Азары Погбы Неймары Ди Марии которые в своей карьере по одному сезону пукнули и на этом всё лучше Томаса. Который с 2010 г. показывает футбол высочайшего уровня, забивая везде и всем, доходя до конца практически во всех крупных турнирах в которых играет. При этом являясь и по игре и по харизме лидером в клубе и сборной.
  2
Фата лист
Фата лист
ответ DJIIN (комментарий удален)
27.04.2016, 19:18
Иньеста может, но уступает Лео в завершающей части.
  0
Vane4ek
27.04.2016, 19:18
Скорее да, чем нет!) Стоит глянуть на его игру в звездном клубе, что бы подтвердить слова Вильи !)
  0
Vane4ek
Vane4ek
ответ aaa01 (раскрыть)
27.04.2016, 19:14
3-й !) Последний сезон в Сосьедаде он провел на таком же уровне!)
  0
ИНТЕРИСТААА
27.04.2016, 19:10
Вилья незнает что гаварит.
  0
Neall
27.04.2016, 19:08
Почему у вас так бомбит?)))
в настоящее время и в нынешней форме Гризманн реально сильнее, целеустремленнее и банально класснее Леонеля и, тем более ТРАВМИРОВАНННОГО Роналду!!!
  0
♠♥ ♣♦
♠♥ ♣♦
ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
27.04.2016, 18:47
в последних играх лучший игрок барселоны Судьи ...
  1
Ярос Love
27.04.2016, 18:45
Ну да я тогде на уровне Погба в плей стейшн
  0
❀❀❀SLAWA❀❀❀
27.04.2016, 18:40
  0
Амба Нагорск
27.04.2016, 18:39
Все крутые Круты по своему
  0
aaa01
27.04.2016, 18:26
Гризману 25 лет. Месси и Роналду в 21-22 года играли лучше чем гризман сейчас. Да гризман хорош , но только 2-й сезон.
  2
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Planet Georgia (раскрыть)
27.04.2016, 18:19
для футбола конечно только ПЛЮС если таких игроков будет больше
  0
Artuom
Artuom
ответ big lazy robot (раскрыть)
27.04.2016, 18:10
По вчерашнему матчу складывается впечатление что лучший...
  0
Artuom
Artuom
ответ serjinhо (раскрыть)
27.04.2016, 18:06
В примере у Месси 13 передач, у Роналду - 11. Разница между НЕ СОЗДАЕТ и СОЗДАЕТ 2 передачи? кхм
  0
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ railroadman (раскрыть)
27.04.2016, 18:04
))
  0
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
27.04.2016, 18:03
Всех новоиспечённых звёзд сравнивают с Месси и Роналду, но хочется чтобы история с Гризманом не была до поры - до времени!
  0
railroadman
railroadman
ответ Planet Georgia (раскрыть)
27.04.2016, 18:03
Исправил))
опИска.
  0
Кlassе
27.04.2016, 18:01
ПАЦАНЫ, КТО В FUT НА ПК РУБИТСЯ, СКИНЬТЕ НИКИ, СЫГРАЕМ
  0
Planet Georgia
27.04.2016, 18:00
ЭтоИнтересно Ну на одном уровне или нет это покажет время,а пока что между ними огромный разрыв!)
  1
Artuom
Artuom
ответ DIDI 23 (раскрыть)
27.04.2016, 18:00
Гризман сейчас возьмет и выиграет трофей со сборной. И скажет что чхать ему на ЗМ))
  1
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ Barca09-09 (раскрыть)
27.04.2016, 18:00
Что правда то правда!)
  0
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ railroadman (раскрыть)
27.04.2016, 17:59
А Суарес то причём речь ведь о Месси и Роналду?)
  1
Artuom
Artuom
ответ railroadman (раскрыть)
27.04.2016, 17:57
В данный момент они и Месси и Роналду превосходят))
  2
ahaxang
27.04.2016, 17:56
ВильяДавид шутит :)
  0
Санчо Панса
27.04.2016, 17:55
И это при том, что Давид не играл с Гризманном за Атлетико Мадрид, зато не один сезон поиграл вместе с Месси за Барселону! Вот такие вот дела. Француз в этом сезоне ощутимо прибавил и на данный момент он немножко, но уступает Криштиану и Лео)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт