Новости
 

Симеоне дисквалифицирован на все оставшиеся матчи Примеры

27.04.2016, 16:09

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне дисквалифицирован на три матча чемпионата Испании за инцидент в поединке с «Малагой» (1:0). Тогда на исходе первого тайма «анчоусы» ушли в опасную контратаку. В это время со стороны скамейки «матрасников» на поле выкатился второй мяч. Арбитр дал возможность «Малаге» завершить атаку, а затем удалил Симеоне со скамейки как ответственного за происшествие. 

Дисциплинарный комитет Федерации футбола Испании постановил, что Симеоне подал знак болбою, чтобы тот выбросил мяч на поле и сорвал атаку соперника. Сам наставник с этой версией категорически не соглашается.

Таким образом, Симеоне пропустит три оставшихся матча этого сезона против «Райо Вальекано», «Леванте» и «Сельты».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Симеоне Диего
Матч: Атлетико 1:0 Малага
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ Madridist-m (раскрыть)
27.04.2016, 21:33
Люди не меняются, меняется только обстановка вокруг.
  2
shaness
27.04.2016, 21:09
За такие дела штрафовать нужно клуб, причем на серьезные суммы.
  1
shaness
shaness
ответ Hardwell (раскрыть)
27.04.2016, 21:05
Вывод здесь может быть только один: ума у тебя палата.
  1
Hardwell
27.04.2016, 20:10
И все как дети не могут понять одно-Барселона должна окупить многомиллионные контракты своих игроков,также должна окупить новый оклад Неймара в размере 25 млн + другие дорогие контракты.А денежки за чемпионство платят,за второе место уже гораздо меньше призовые.Риццоли и тот аж извинился за назначенный пенальти,НО НИ СЛОВА не сказал про Иньесту)))Делайте выводы)))
  1
aviciii
27.04.2016, 19:59
наконец-то этих дикарей начали наказывать !
Они уже совсем страха не чувствуют !! Будем ему холодным душем
  0
ahaxang
27.04.2016, 19:57
Помогают барсе как могут ЭтоИнтересно
  1
Madridist-m
27.04.2016, 19:55
Заслуженно,поступок очень мерзкий.
  2
нечитайло
27.04.2016, 19:35
наверное прогнали случай
  0
Землянин
27.04.2016, 19:34
Номер не прошёл :~))
  0
311
311
27.04.2016, 18:49
Топят "матрасников", по другому и не скажешь!)
  0
raptorGM
27.04.2016, 18:44
Не сразу понял что он сделал. Он мяч второй дал указания на поле кинуть.
Тогда все справедливо, еще и 3 очка у команды надо отнять было.
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
27.04.2016, 18:28, ред.
Разговор шел о том кому больше выгодней,и все.Просто меня поражает,когда фаны барсы говорят,что Перес проплатил не приведя никаких аргументов,я же просто ответил фанам барсы их ней монетой,а по поводу кому это будет выгодней(хотя я прекрасно понимаю,что никакого подсуживания ни в эту ни в ту сторону нет,в ДАННОЙ СИТУАЦИИ) Барсе,опять же какая ни какая борьба за титул
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ FootballFun1985 (раскрыть)
27.04.2016, 18:17
В этом и был смысл моих слов,этот клуб некоторое время назад билась за первые вторые места "Не отрицаю ,В то время я не увлекался футболом" но их они не вспоминают ,им интересна Барселона
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
27.04.2016, 17:58
Не надо трогать Депортиво. Команда чемпионом Испании была, при Ирурете отличный футбол показывали, ну а камбек с Миланом до сих пор вспоминают как футбольное чудо.
  1
Санчо Панса
27.04.2016, 17:58
Мало кто знает, что сын Диего Пабло Симеоне зачастую и является болбоем на матчах Атлетико Мадрид) Накосячил сын, а отдувался за это его отец... А может этого и не сын Эль-Чоло вовсе был! Во всяком случае за что тут дисквалифицировать до конца сезона? Цирк да и только!
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
27.04.2016, 17:55
У вас, я вижу, тоже весьма аргументированно поставлено все. Может я плохо читаю?! А лучше приведите из вышесказанного вами хоть одно аргументированное высказывание, пожалуйста. Надеюсь, оно будет не типа: "Барсе" выгодней это, так как они только по играм выигрывают у "Атлетико" или "это "Реалу" вообще не выгодно, каталонские шакалы купили дисквалификацию". И, напоследок, Симеоне должен был следить за своими действиями и думать о последствиях; дисциплинарное наказание - оно и есть дисциплинарное наказание.
  0
Rafil_zak
Rafil_zak
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
27.04.2016, 17:52
Да в ЛЮБОМ исходе у неадекватов будет только комментарии типа пересвсекупил, они же как дети малые(большинство так и есть наверное), г0вн0м друг друга поливают без всякой причины, это ж интернет тут они могут все что угодно говорить, ничего им за это не будет
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
27.04.2016, 17:49, ред.
Вы свои речи, когда пишите, в голове пролистываете? Причем тут борьба за титул? Симеоне уже второй раз за месяц такую штуку вытворяет, надо же его как-то наказать. А что вообще было сказано про борьбу за чемпионство? Вообще бред! 1 очко от лидера за три матча до конца чемпионата это не борьба?! И, напоследок, когда что-то пишите, прочитайте это для себя вслух, авось не понравится написанное и вам!
  0
Cektor
27.04.2016, 17:46, ред.
Грязная команда Атлетико , еще и такие вещи делают.... это не красит матрасников
  1
Ольга13
27.04.2016, 17:46
ЭтоЗакономерно. Мешки включили свои ресурсы...(((
Атлетико, стань чемпионом!!!
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ Ararat Djan (раскрыть)
27.04.2016, 17:40
Понятно ,жаль конечно
  1
Ararat Djan
Ararat Djan
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
27.04.2016, 17:38
Предварительная договоренность. Агент в Мюнхене его был.
  0
ct
ct
27.04.2016, 17:35
Забавно наблюдать как барсуки с пеной у рта переводят стрелки на Реал..Типа третье место от второго сильно отличается.
На воре и шапка горит.. Жаль, что это в такой абсурд превратилось. Следующим решением комитета команды тренеров с порванными штанами (ага-ага) будут начинать в меньшинстве, чтоб уже наверняка Чемпионство не ускользнуло.
  1
Поц
27.04.2016, 17:30
Что за знак был? Он зафиксирован на видео? Его вообще кто-то видел? Или это всё домыслы Дисциплинарного комитета?
Свободу Диего Симеоне!!!!!!!!!!!!!!!
  3
Baisangur95reg
27.04.2016, 17:27
Может кто знает на левых сайтах появилась инфа о подписании Хумельса контракта с Баварией ,правда не?
  0
Baisangur95reg
27.04.2016, 17:26
Я поражаюсь почему даже тут обсуждают Барселону?Может потому что она лучшая?Возможно именно из за этого,не кто же не вспоминает Депортиво,Леванте ибо эти команды не представляют из себя нечего
  0
Гаpет Бейл
27.04.2016, 17:21
Помогают барсе как могут

За что удалили этот коммент???на ветках Реала всегда такого типа комменты в топе бывают.
  0
serjinhо
serjinhо
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
27.04.2016, 17:17
у тебя ошибка в посте. не бартомеу, а перес
  0
serjinhо
27.04.2016, 17:16
вторая команда мадрида постаралась? бредовое решение. удачи матрасам!
  2
KaZёL
KaZёL
ответ RUSTY8 (раскрыть)
27.04.2016, 17:02
Просто неадекватов барсы больше чем неадекватов реала...
  0
Великий Фергюсон
27.04.2016, 17:01
Какой тупизм, что в главных комментах?Перес?Реал?Вы с головой дружите народ?Ну это реально уже маразмом пахнет...Какой Перес все купил, если Диего сам виноват?При чем тут Реал?Боже, со стороны вы похожи на маленьких детей, которым в детсве 1 раз нагадили, а потом вы всю жизнь мстите......Короче смешно. Цирк и только........
  3
Leo-1987
27.04.2016, 17:01
Заслужил значит!
  2
hiv85
27.04.2016, 17:00
в дисциплинарном комитете федерации футбола испании все малахольные!
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
27.04.2016, 17:00
Грамотно аргументированно,прям не возразишь
  1
firemarshal
27.04.2016, 16:57
Перес, Реал Мадрид, Бартомеу, Барселона..
Я конечно понимаю, что здесь большинство больны аутизмом, но по моему здесь новость про Диего Симеоне и про эпизод в матче Атлетико Мадрид - Малага.
Просто от вашего троллинга уже тянет блевать в каждой новости приписывать одни и те же слова (от которых уже даже не смешно, а грустно), как будто кроме них ничего умного на ум не приходит.
p.s. захожу на соккер почитать чужое мнение, где то провести дискуссию с человеком. А тут каждое дневное поливание помоями друг друга.
  4
augur
27.04.2016, 16:57
Барса похоже врубила админресурс
  1
Капитан Смоллетт
27.04.2016, 16:57
в топе 2 аутиста
  2
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
27.04.2016, 16:57
  1
mutant386
27.04.2016, 16:56
СимеонеДиего это им не поможет
  0
Zidane_92
27.04.2016, 16:56
Барса заочковала что Атлеты их догонят и зарядила от души))
  1
Oleg Primera
Oleg Primera
ответ efribos (раскрыть)
27.04.2016, 16:53
сто пудово этот торгаш Перес мутит.
  0
Oleg Primera
27.04.2016, 16:52
Во творят что. Что бы игроки морально поплыли.
  1
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
27.04.2016, 16:48
Иди докажи это барсукам-неадекватам?
  2
mphuZ
mphuZ
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
27.04.2016, 16:48
ну так испашки любят обо всём "догадываться" же))
по губам читают, что футболисты аж всё время рот прикрывают (да кому они нужны ? тупая выходка..), в общем - занимаются "утиными делами".
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
27.04.2016, 16:47, ред.
Скажи мне пожалуйста,для кого дисква Симеоне сыграет больше на руку?
Если для Реала выгодней,то чем?
  1
Akatsuki72
27.04.2016, 16:42
А какофы доказательстфа, что знак адресован был мальчику и что он означал именно это? Или на догадках дело сшили... беспредел полный!
  0
Klopp_OUT
27.04.2016, 16:41
А ещё говорят,что Барсе не помогают...
  1
pomor45
27.04.2016, 16:37
И у них тоже все средства хороши. Команде предстоит постоять за своего тренера победами в этих трёх матчах. Удачи ей и первого места: и в Примере, и в ЛЧ.
  0
RUSTY8
27.04.2016, 16:33
заметьте в топах комменты барсофанов...какже маргариновое школоло не старается, все равно и они в меньшинстве)))))
  0
efribos
27.04.2016, 16:30
При чём тут Барселона, когда офис Дисциплинарного комитета Федерации футбола Испании находится в Мадриде.
  24
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт