Новости
 

Фанаты «Манчестер Сити» оскорбляли отца и сына Роналду

26.04.2016, 23:58

Во время сегодняшнего полуфинального матча Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Реал» (0:0) фанаты «горожан» оскорбляли отца и сына нападающего «сливочных» Криштиану Роналду

«Твой отец умер, а твой сын незаконнорожденный», — распевали манкунианцы.

Отец Роналду скончался в 2005 году. Сын появился на свет в 2010 году. Имя матери Криштиану Роналду-младшего не разглашается, а сам футболист является его единственным опекуном.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Манчестер Сити 0:0 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
27.04.2016, 06:53
Убогие фанаты во всем убогие...
  1
Летчик66
27.04.2016, 06:42
Источник - твиттер. Странно, не уверен, что это прям такая уж и правда ,чтобы большое количество фанатов распевали такую хрень. Однако, дыма без огня не бывает.
  0
Ларин против
27.04.2016, 06:41, ред.
Да крикнули несколько недалеких, а клеймо вешают на всех. Эх, журналистика.
  1
spartak never die
27.04.2016, 06:37
Кристина тоже идиот,сына матери лишать.
  0
mancunyanec
27.04.2016, 06:19
какой клуб такие и фанаты.
  0
Санчо Панса
27.04.2016, 05:23
Низкие и подлые люди! Боже... Это потому, что Криштиану шесть лет играл за первый клуб Манчестера - Ман.Юнайтед? Я и раньше то не уважал болельщиков и глоров Ман.Сити, а теперь я их даже за людей считать не буду!
  5
mkkolyan
27.04.2016, 04:42
футбол футтболом но зачем приходит на личности
  0
ЮЗИК
27.04.2016, 04:36
Здесь они. Не. Правы РоналдуКриштиану
  0
Судья
Судья
ответ Madridist-m (комментарий удален)
27.04.2016, 04:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
27.04.2016, 03:44
Ды нет.Я много раз обсуждал это с людьми и знакомыми на работе,кандидатами наук по психологии...В общем мы считаем,что он реально не может иметь детей.Хотя он бисексуален,это скорее всего.Хотя поначалу он девушек только любил,были какие хочешь,но с его павлиньим характером он не сошёлся,да и выбирал таких же.Ну затем деньги,всё перепробовал,надоело,хах)))))Ну и стал таким,в общем такое часто бывает у таких талантливых людей с такими деньгами как у него.Рики Мартин тоже бисексуал.Они так детей себе заводят.А вот как Элтон Джон просто усыновляют.Понимаешь?)))
У нас на Руси тоже были такие бисексуальные с расстройствами,как Роналду.Есенин,например.Кстати в личной жизни им не везёт,несмотря на их бабки-им часто больно.И не только духовно,но и физически,если ты понимаешь))) Ахахах)))
  0
Hardwell
Hardwell
ответ skeritt (раскрыть)
27.04.2016, 03:10
На то они и языкастые чмошники,языком они все хорошо работают,хотя авторитета ноль.Показывали музей клуба МСити,было смешно смотреть.Один кубок АПЛ посреди зала значимый стоит и всё.Остальные какие то "детские" титулы и то их мало.
  2
skeritt
skeritt
ответ Hardwell (раскрыть)
27.04.2016, 02:46
положит трешку. ему не впервой наказывать языкастых чмошников
  3
Hardwell
27.04.2016, 02:41
Ваш клуб-мешок,который чудом оказался в полуфинале,а титулов у вас меньше даже,чем у Спартака из России.Что Ювентус и показывал в матче с ними.

Он что виноват,что от него нельзя забеременеть?Или что отец умер.Такое бывает в жизни и не от каждого девушка беременеет.Трогать отца с сыном,пусть и с таким рождением не надо,это низко!

На месте Роналду я бы вышел в следующем матче с ними даже несмотря на травму и пусть это не финал,но за такие оскорбления надо отвечать!
  2
skeritt
skeritt
ответ анжи2 (раскрыть)
27.04.2016, 02:26
станут свидетелями невыхода шити )
  0
анжи2
27.04.2016, 02:22
лучше бы свою команду поддерживали,чем оскорблять соперников.
  1
skeritt
skeritt
ответ TheDDS (раскрыть)
27.04.2016, 02:13
мне не нравится месси. но задевать его семью я не стал бы. это уже слишком потому что. даже семью злейшего врага я не оскорбляю. не получается вот оскорблять. и много чего пожелать хочу. а вот не могу
  2
n1ger0k
27.04.2016, 02:13
идиоты конченные
  0
skeritt
27.04.2016, 02:02
теперь я за реал. этот беспредел надо заканчивать. пусть фонадики шити подождут еще 50 лет до первого кубка. пока не перевоспитаются
  2
Gannibal45
27.04.2016, 02:01
зачем оскорблять игрока которого даже на поле нет? не говоря уже о тех кто был на поле, надеюсь в ответке накидает полную авоську голов
  0
TheDDS
27.04.2016, 01:59
Они точно знают как сделать чтобы у некоторых бомбило
  0
рус фан
27.04.2016, 01:54
Бриты позорные как и почти всегда ведут себя словно свиньи, оскорблять ушедшего довольно рано отца Криштиану и его маленького сына могут только уроды полные.
  3
Bonnucci
27.04.2016, 01:54
Красавцы!!!
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ phantom46 (раскрыть)
27.04.2016, 01:53
Ты отправил жалобу на меня?
  0
Доктор Шмурге
27.04.2016, 01:38
Это просто подло с их стороны. Одно дело, критиковать действия игрока на поле, совсем другое - оскорблять личность, тем более задевать родных, в том числе детей или умерших родственников. Это верх цинизма и варварства.
  8
Madridist-m
27.04.2016, 01:22
Уверен провоцировал всех Barc-f .
  0
YNWA
27.04.2016, 01:07
Нелюди
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Заратустра (комментарий удален)
27.04.2016, 00:56
Наличие той или иной Авы к футболу отношения не имеет.
  0
spartach n1
27.04.2016, 00:55
Гуливеры и в Манчестере имеются
  2
Ryan Giggs 11
27.04.2016, 00:54
нгуа аш плохо стало, довели пацана хехе
  0
Ryan Giggs 11
27.04.2016, 00:53
ну еще бы фанаты мешка тепло раналду встретили, который в стане мю им на клыка каждый матч давал, ну я понимаю лупится он там в с%аку а покойный отец тут причем?
  3
LAKZ
27.04.2016, 00:51
ЗАГНИВАЮЩАЯ ЕВРОПА!!!!!!!!!!11!!
  2
лАНЖИрон
27.04.2016, 00:49
Сами то с какой дыры вылезли хоть знают?!немощные
  0
ANTERRS
27.04.2016, 00:46
а вить рон мог перейти в этот клуб 2008 9... что я могу сказать это такие люди как barc-f так же оскорбляет одного футболиста возвышает другого.
  2
BENFICA
27.04.2016, 00:36
Нельзя же так.
  1
IKER-RAUL
27.04.2016, 00:32
СКОТЫ![кю]И!
  1
вениаминㅤㅤ
27.04.2016, 00:30
он удалил твит
  0
Ruslan3132
27.04.2016, 00:29
животные, добавить нечего. Все обернется всем тем, кто такое произносит.
  5
freemen99
27.04.2016, 00:29
все мы болельщики,и несмотря на противостояния и распри подсознательно понимаем друг друга,причисляем к одному племени...болельщики и фанаты футбола...сначала все полюбили футбол,а потом уже и команду...одни боготворят КриРо,и ненавидять Месси,другие наоборот.и это их право...но это даже не свинство,а кощунство..так поступать НЕЛЬЗЯ!!!и в конце,во избежание..не являюсь болельщиком ни барси ни реала...
  5
Andrumas
27.04.2016, 00:28
Это конечно ненормально, но тем и славятся английские фанаты, они там бухие почти все, им все по боку
  0
Ironyfan
27.04.2016, 00:26
Вот она Британская культура , а ещё что -то про русских говорят.
Настоящие выродки.
  3
Шуnя771
Шуnя771
ответ Заратустра (комментарий удален)
27.04.2016, 00:25
"Ходить под крестом" - это литературное, образное выражение относящиеся к "Крылатым выражениям"
  3
СR7 REAL СR7
27.04.2016, 00:23
вот уроды!
  32
caravanbashi
27.04.2016, 00:22, ред.
Это алкаши, что с них еще взять, такие же, как наши, питерские и ментовские.

P.S.

А в Махе еще и камни бросают))
  1
BDA8181
27.04.2016, 00:21
Я хоть и не люблю нытика , но такое уже ни в какие рамки не лезет....дебилы....
  1
Сантус
Сантус
ответ phantom46 (раскрыть)
27.04.2016, 00:17
Лайки от модеров идут 1к 10:)
  1
Гаpет Бейл
27.04.2016, 00:17
РоналдуКриштиану выбей пожалуйста голубой Манчестер из ЛЧ!!Аминь.
  1
Шуnя771
27.04.2016, 00:15
Зачем трогать усопших?)

Ведь все ходим под крестом...

Типичная медвежья услуга - Роналду оденет под футболку майку с фоткой отца и отправит МС к праотцам и ещё может быть пусть и по "женски", но далеко!)
  1
phantom46
phantom46
ответ Рефери (комментарий удален)
27.04.2016, 00:14
Спасибки)
  1
Lionel Messi-10
27.04.2016, 00:09
Так конечно делают только конечные люди.
Семью и усопших оскорбляют именно такие люди.
  3
Sem25
Sem25
ответ BENFICA (раскрыть)
27.04.2016, 00:08
С(из) Минска)))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт