Новости
 

Роналду согласен перейти в ПСЖ, если не удастся договориться о новом контракте с «Реалом»

26.04.2016, 20:39

Форвард «Реала» Криштиану Роналду может перебраться в ПСЖ. Сообщается, что президент парижан Нассер Аль-Хелаифи провел несколько встреч с португальцем и получил согласие игрока на переезд во Францию, но только при условии, если Роналду не сможет договориться с «Реалом» о новом контракте. В Париже видят в Роналду замену Златану Ибрагимовичу, который летом клуб покинет. Аль-Хелаифи надеется прервать затянувшуюся полосу неудач на международной арене, и Криштиану должен помочь клубу в этом. 

В то же время в Мадриде хотят пролонгировать контракт со своим лидером, но теперь на боссов «сливочных» давит факт успешных переговоров Роналду с ПСЖ.

Действующее соглашение Роналду с «Реалом» истекает в 2018 году.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Реал, ПСЖ
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CLASSIC85
CLASSIC85
ответ madrid live (раскрыть)
29.04.2016, 12:08
вот он настоящий фанат команды... Роналду сделал очень многое для реала. но такие недофанаты как ты только и могу ныть
  0
Planet Georgia
28.04.2016, 10:20
Обычные слухи!)
  0
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ dzvinka (раскрыть)
28.04.2016, 10:20
Зачем?) Он и за Реал отлично играет!
  0
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ nahan (раскрыть)
28.04.2016, 10:19
Скорее всего так и будет!
  0
madrid__9530
27.04.2016, 15:20
Великий человек должен находится в Великом клубу!Так что Реал Мадрид им и является и это дом Криро!
  0
madrid__9530
madrid__9530
ответ madrid live (раскрыть)
27.04.2016, 15:18
Ты жалок))
  0
Svtur
27.04.2016, 12:09
он сейчас самый высокооплачиваемый игрок, на снижение гонорара вряд ли пойдет.
  0
jeyone
jeyone
ответ ристалище (раскрыть)
27.04.2016, 12:08
а в Спартак то зачем? Хотя да, там же весь шлак собирают... )))
  0
jeyone
jeyone
ответ Erik15 (раскрыть)
27.04.2016, 12:06
и с ним не легче ))) То в форме плохой, то пеналь не поставят ))))
  0
sir_Alex
27.04.2016, 11:52
Запасной аэродром))
  7
holms918
27.04.2016, 11:48
РоналдуКриштиану, попробуй в ПСЖ, а ближе к пенсии глядишь в какой-нибудь российский клуб тебя продадут.
  0
Erik15
27.04.2016, 11:19
Вчера отсутствие Рона,сказалось на игре Реала(как не крути,а без него тяжко)
  0
ДАША Д
27.04.2016, 10:27
РоналдуКриштиану перешел на открытый шантаж.
  0
Судья
Судья
ответ NOVA (комментарий удален)
27.04.2016, 10:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
  0
New_Look
27.04.2016, 10:11
если он будет контракт отрабатывать до 2018, то ему тогда будет 33, не староват будет для "помочь прервать затянувшуюся полосу неудач на международной арене"?
  0
starche
27.04.2016, 09:35
В ПСЖ беда с перхотью.
  0
Pejon
27.04.2016, 07:51
РоналдуКриштиану Шантаж в чистом виде!
  0
Судья
Судья
ответ kirill50892 (комментарий удален)
27.04.2016, 07:46
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Павел Амурский
27.04.2016, 06:53
Роналду Криштиану и забудут в ПСЖ.
  0
nahan
27.04.2016, 06:28
Если Реал возьмет ЛЧ, то могут улучшить контракт и Роналду останется.
  0
stratovarius
stratovarius
ответ madrid live (раскрыть)
27.04.2016, 05:40
быстро забыли кто вас тащил к трофеям последнее десятилетие
  0
Санчо Панса
27.04.2016, 05:08
Интересно. Значит все эти встречи с президентом ПСЖ были совсем не случайны! Ничего просто так не бывает) Вижу ли я его в парижском клубе в будущем? Сложно сказать... Криштиану столько сделал хорошего для королевского клуба и нет сомнения, что еще сделает, поэтому я хотел бы, чтобы он остался в мадридском Реале)
  0
dzvinka
26.04.2016, 23:54
гыгы, ну так и слейте его в псж))).
  0
DepoRuS
26.04.2016, 23:53
Источник: Mundodeportivo.com, т.е. бред
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ spartach091 (комментарий удален)
26.04.2016, 23:50
все правильно. Одна жизнь - одна команда!
  0
BeeSer
26.04.2016, 23:04
Всё равно что поверить соседу-алкашу...
  0
Руслан Тулемисов
26.04.2016, 22:58
Давай Роналду во Франсиу
  0
pif57
26.04.2016, 22:49
Реал не отдаст Роналду?
  0
ристалище
26.04.2016, 22:40
или в спартак
  0
ANTERRS
26.04.2016, 22:14
я не удивлюсь если рон не вышел на поле из за сказанных слов марсело, реал способен и без роналду играть и выигрывать... наверно дал и поиграть показать могут ли он без него выиграть сегодня ман сити....
  0
ANTERRS
ANTERRS
ответ madrid live (раскрыть)
26.04.2016, 22:01
типичный глор барсы
  0
Небесный
Небесный
ответ madrid live (раскрыть)
26.04.2016, 21:49
Топить? А ничего, что Роналду у вас лучший игрок после Т. Крооса?

Ничего, что именно Роналду забивает больше всех, а ваша тупая защита в лице Пепе и Данило и прочих привозит ?

Ничего, что у вас Бензема играет куда хуже ?

Я поражаюсь вам... Роналду приносит много очков и голов, а вы недовольны. Ребят, да вы зажрались.
  1
ermak6848
26.04.2016, 21:47
ПСЖ Париж -поля шампунь пора Ему туда может женится...тогда
  0
Андрей Филатов
26.04.2016, 21:47
он чс ума сошол
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Пластун (раскрыть)
26.04.2016, 21:30
Эти люди могут сами себя выкупить (заплатить отступные). Если в ПСЖ БУДУТ ПЛАТИТЬ больше, чем в Реале-уйдёт без зазрения совести. Или начать выёживаться в команде, шобы отпустили...
  2
Betty Fork
26.04.2016, 21:26
Цену себе набивает, инфа сотка!
  1
Пластун
Пластун
ответ spartach091 (комментарий удален)
26.04.2016, 21:23
Когда то топил несчадно за этот клуб))) Но руководство само уничтожило команду распродав сразу 7 человек когда вышли в 1-8 ЛЧ с первого места со 100% показателем. Потом Цимбаларя с Тихоновым выгнали. И решил, нервы дороже. Я не слинял)))) Но когда клуб сам себя разваливает то ....
  0
Пластун
Пластун
ответ Кlassе (раскрыть)
26.04.2016, 21:21
Тотти легенда Ромы. При любых ситуациях он с клубом. И болельщики его обожают. И продлевает он на год и не больше. Криш же хочет на большее.И зарплату выше. Тотти это как флаг клуба. Думаешь он не мог перейти в 25 в клуб-гранд?
  0
Кlassе
Кlassе
ответ Пластун (раскрыть)
26.04.2016, 21:07
щас где-то приуныл один Франческо Тотти.
  0
h_a_k_k_e_r
26.04.2016, 21:06
Извиняюсь за выражение, но напоминает [Соблюдайте правила]ку) Где больше денег, туда и идет)
  2
Пластун
Пластун
ответ spartach091 (комментарий удален)
26.04.2016, 21:06
А где напарники тогда? ..Достал из сапога сальца-натёр кусочком чеснольца......класика, Шуфутинский)))) Надо вам гимном этот хит сделать)))
  0
Пластун
Пластун
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26.04.2016, 21:03
В 31 год глупо ставить свои условия. Тем более ещё два сезона тебя могут реально не отпустить и тупо слить на лавке если будешь выбрыкиваться. А в 33 кем бы ты ни был но в футболе ты уже мало кому будешь нужен
  0
Пластун
Пластун
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
26.04.2016, 21:01
Лучше бы эти двое ушли))) Неймар так точно лучше бы ушёл. За его продажу можно купить топовых 3-4 работяг на разные позиции. А его выбрыки уже достали. Из трёх сезонов он только один отыграл и то на 4-ку.
  0
Ангел неБесГрешен
26.04.2016, 21:01
Хитроопый Роналду (или его агент) поставили Реал перед выбором.
Или увеличение контракта, или ухожу в другой денежный мешок...
  3
Пластун
Пластун
ответ spartach091 (комментарий удален)
26.04.2016, 20:59
А сальцо после Мордовии так и не вылазит))) Пардон, ты появилси.
  0
Nohchik1ant
Nohchik1ant
ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
26.04.2016, 20:59, ред.
Мне более интересен переход "фанов" Реала болеть за ПСЖ. Как и в случае с МЮ.
  0
Пластун
Пластун
ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
26.04.2016, 20:59
Ну так там не надо напрягаться в чемпионате. Почему Ибра классно играет в свои годы в ЛЧ? А потому, что там чемпионат одной команды. Напрягаются только в ЛЧ. И то мешковина пролетает))))
  0
Пластун
26.04.2016, 20:57
Криш конечно игрок хороший. Но вот зачем Реалу он нужен после 18 года? Ему будет 33 и какой смысл держать его дальше? Если бы контракт был до 19 или 20 года то его бы оставили, может быть. Но ведь он хочет большую зарплату чем тогда когда был молод. И кактам насчёт бана? Если бан наложат то летом его продадут и закупят молодых. Кто бы что не говорил, а в пустые ещё надо попасть)))) Помню мунира с метра зарядившего свечу возле пустых((((
  0
tower9pover
tower9pover
ответ Cektor (раскрыть)
26.04.2016, 20:55
Роналду уже неоднократно показал место Ибре.
  0
tower9pover
tower9pover
ответ enot7000 (раскрыть)
26.04.2016, 20:54
Это утка.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт