Новости
 

Бубнов: «Сравнивать „Ростов“ и „Лестер“ просто смешно»

26.04.2016, 19:18

Футбольный эксперт Александр Бубнов уверен, что сравнения «Ростова» и «Лестера» неуместны.

«При всем уважении к „Ростову“, сравнивать его с „Лестером“ можно только за схожесть в турнирных раскладах. Борьба за выживание в прошлом сезоне, и борьба за чемпионство в нынешнем. При этом англичане уже фактически чемпионы, а ростовчане еще в Лигу чемпионов могут не попасть.

По составу „Лестер“ тоже сильнее — там много игроков сборных — Англии, Франции, Алжира. У „Ростова“ — Белоруссии, Ирана, Мали. Ни одного российского сборника даже. Есть разница? Да и уровень соперников абсолютно разный — против кого играет „Лестер“, а против кого „Ростов“? Даже не пытайтесь найти что-то общее у АПЛ и РФПЛ, это просто смешно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов, Лестер Сити
Персона: Бубнов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
НУРЛАТ
26.04.2016, 22:06
А ещё Лестер в несколько раз дешевле зенита!
  2
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
26.04.2016, 22:02
Сравни хотя игру с Зенитом:
"автобус"пробежал 116 км
Зенит 114 км.
Смотри футбол,а не повторяй за другими"знатоками".
  2
FC RSM
FC RSM
ответ Поц (раскрыть)
26.04.2016, 21:59
Причина кроется на поверхности: Почитай его комментарии после матча: Ростов - ЦСКА, теперь Ростов вспоминать будет по гроб жизни)
  0
FC RSM
FC RSM
ответ Утка Стив (раскрыть)
26.04.2016, 21:52
Ростов меньше всех забил в РФПЛ? Уткин, проснись, правильно сделали, что тебя выперли с нтв +
  0
DIDI 23
26.04.2016, 21:43
Смешно сравнивать Россию с Англией. БубновАлександр
  1
LAKZ
26.04.2016, 21:42
клоун
  1
Mi6
Mi6
26.04.2016, 21:32
Он прав
  0
hardpony
26.04.2016, 21:28
все по делу. профессионал. ученикам спец классов не понять
  1
Павел Амурский
26.04.2016, 21:22
Это интересно, но автобусный Ростов сравнивать можно только с Анжи.
  1
cska-62
26.04.2016, 21:22
Г-н Бубнов принципиально не хочет замечать того, на что обратил внимание тот же Раньери (другой бы промолчал, а Клаудио человек честный и открытый!): в этом сезоне все потенциальные лидеры английской премьер-лиге на старте провалились, да и по ходу сезона стабильностью игры не отличались. Это нисколько не умаляет заслуг "Лестера" и "Тоттенхема", но факты - упрямая вещь. Бубнов же по данному вопросу исходит от противного: "Если факты против нас, тем хуже для фактов!"
Чем бы в конечном итоге не закончился этот футбольный сезон, он останется в истории футбола сезоном РАНЬЕРИ и БЕРДЫЕВА. Да ещё, наверное, частично и ЧЕРЧЕСОВА, совершившего в Польше маленькое по масштабам футбольного мира, но чудо!
  3
Kwentin
Kwentin
ответ Поц (раскрыть)
26.04.2016, 21:14
ЦСКА как раз лучше сравнивать с Челси, Зенит с МС, Спартак с Арсеналом, Краснодар с Тотенхемом, а Локомотив с Ливерпулем, а Вот сравнивать Динамо с МЮ действительно смешно
  0
asgard25
asgard25
ответ mondm (раскрыть)
26.04.2016, 21:13
Странно,что гампера,такого уважаемого для барселоны, человека поставил на аву.значит историю знает,хотя вики в помощь видимо.
  0
mondm
mondm
ответ firewing (раскрыть)
26.04.2016, 21:11
какие ему еще возможности дать .. круче чем крыша Роттенберга и голы с оффсайда ?
  0
mondm
mondm
ответ asgard25 (раскрыть)
26.04.2016, 21:10
для этого глора только Пепс и кола авторитет
  0
asgard25
asgard25
ответ TheDDS (раскрыть)
26.04.2016, 21:05
Смешно,когда пытаешься подколоть человека,по сравнению с которым, что касается футбола,ты пыль.
  1
FC Rubin Russia
26.04.2016, 21:00
Вот почти все говорили, в том числе и Бубнов, что Рубин при Бердыеве играл в скучный оборонительный футбол. А Ростов тогда в какой футбол играет? Неужели в такой что просто блевать охота? Ну не увидел я такой футбол у Ростова. Я увидел как эта команда играет в современный футбол, не хуже чем Ливерпуль и Манчестер! Бердыев, в Английской Премьер-Лиге почти всех бы надрал!
  7
311
311
26.04.2016, 20:57
Сравнивать Ростов и Лестер, да, согласен, могут лишь упоротые поцреоты. Однако, сравнивать КББ и Раньери можно и нужно, и это сравнение будет не в пользу последнего!)
  1
Ablayyy
26.04.2016, 20:54
Что с Бубновым,все сравнивают Лестера и Ростова то что они аутсайдеры были своих лигах,а теперь они лидеры, понятно что Лестер лучше Ростова,и Апл другой уровень,а Рфпл другой уровень
  0
Утка Стив
26.04.2016, 20:54, ред.
Ростов забил 30, Лестер под 70. Ростов меньше всех в Рфпл, Лестер больше всех в апл. Лестер атакует, Ростов паркует автобус и бьет по ногам, выпинывая мяч вперед
  2
TheDDS
26.04.2016, 20:51
Смешно когда ты Бубнов
  1
mondm
mondm
ответ berda2003 (комментарий удален)
26.04.2016, 20:50
То у Роттенберга больше возможностей
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
26.04.2016, 20:50
как там...атакуй не атакуй все равно получишь...шляпу))) кони-атаковальщики))))
  0
mondm
26.04.2016, 20:49
тут с Буновым не поспоришь , прав!
  0
Аланский патриот
26.04.2016, 20:46, ред.
В России вообще футбола нет, в России футбол это как развлечение для нищих или безнадёжно больных. Ну т.е. чтоб народ чем- то себя занимал и что- то обсуждал помимо политики.
  0
Jeck Denielse
26.04.2016, 20:44
Сам сравнил,сам опроверг,сам посмеялся.......
  0
mixa2112
26.04.2016, 20:44
бубнов на своей волне...
  0
moralesoul
26.04.2016, 20:43
Да это просто Бубнов немного недалёкий человек.. никто не сравнивает РФПЛ и АПЛ
  1
firewing
26.04.2016, 20:37, ред.
Дайте Бикеичу возможности и он перегонит Лестер. У Раньери сколько было возможностей и только когда он выстрелил с Лестером. Бубнов сравнивает в абсолютном режиме, а корректно - в относительном.
  0
Gogi Gogin
26.04.2016, 20:37
У Лестера соперники сильней,понятно,но надо учитывать,что Ростов большинство матчей по часу играет в меньшинстве.
  0
makkie
26.04.2016, 20:36
Дык сравнивают то не по силе команд, а по судьбе в этом сезоне.
Практически идентичный график, отсутствие авторитетов, схожесть в игре на контратаках, грамотные тренеры.
  4
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ WARchyn (раскрыть)
26.04.2016, 20:33
ХЗ, а много вы с Зенитом против Ростова на атаковали?
  1
Mamrik
26.04.2016, 20:33
ну есть и правда БубновАлександр
  0
Кlassе
Кlassе
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
26.04.2016, 20:32
понимаю, тяжела правда для свято верящего в кристальную честность и неподкупность нашей рплочки емели))

новоиспеченный? я на этом сайте с самого его открытия. а вот кто ты, шакал - это вопрос.
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ SanitarForest (раскрыть)
26.04.2016, 20:31
А вот в какой корзине они будут тогда при посеве, вот ведь вопрос, если разные, то возможно противостояния Лестер-Ростов.
  0
Поц
Поц
ответ RussianHorse (комментарий удален)
26.04.2016, 20:30
Ну вот. Из-за двух человек обиделся на всех. Не нравятся они тебе? Добавь в игнор и жизнь сразу наладится.
  1
Лондонизблу
26.04.2016, 20:28
Правильная мусль, большая редкость для САши!
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
26.04.2016, 20:26
причем тут рейтинг? чемпионы своих стран в данном случае Англии и России попадают сразу в группу...
  0
Vane4ek
26.04.2016, 20:25
Футбольный клоун Александр Бубнов - так будет правильнее!))
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Супервайзер (раскрыть)
26.04.2016, 20:23
Доброго здоровья Николай.Согласен с Вами и +++!!!
  0
Таганский
26.04.2016, 20:22
Понятия "Футбольный эксперт" и "А. Бубнов" уверен, что эти сравнения неуместны..
  1
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ 64русс (раскрыть)
26.04.2016, 20:20
Разница между ними такая же, как между Спартаком и МЮ.
  0
shur
26.04.2016, 20:19, ред.
У нас Попов радио изобрёл у них Маркони,какая разница, суть то одна,футбол он и Африке футбол, как в данном случае,интересна схожесть судьбы клубов в этом сезоне,из грязи в князи,вот и вся фишка,и она многих греет,а Бубнилу понесло,в который раз!!!
  0
10 seconds to stars
26.04.2016, 20:18
Жаль у Ростова и Лестера одинаково низкий рейтинг. Так бы с удовольствием посмотрел на их дуэль в лч.
  1
Поц
Поц
ответ RussianHorse (комментарий удален)
26.04.2016, 20:18
Ну ты совсем не прав. У Ростова очень адекватные фанаты. Радуемся, что клуб на первом месте, но в тоже время понимаем, что состав у нас не фантастический, а весьма средненький. Но ребята берут настроем и старанием, плюс грамотная организация игры Бердыевым. За Ростов сейчас вся Россия болеет (кроме[ЦСКА]вцев и зенитовцев). Ростов наглядный пример, что игра делается не баблом и не в кабинетах.
И где ты видел хвастовство?
  2
Урия Гип
26.04.2016, 20:17
Ростов это Лестер российского разлива.
  0
Liverpoolfc94
26.04.2016, 20:17
Бубнов живет старой парадигмой. Мы будем сравнивать, потому что хотим
  0
Супервайзер
26.04.2016, 20:15
Бубнов прав, и в прогнозах не так уж часто ошибается. Эксцентричен очень, но это даже хорошо для комментаторов футбола.
  2
drug01
26.04.2016, 20:14
У нас любят всех сравнивать БубновАлександр
  0
h_a_k_k_e_r
26.04.2016, 20:13
Бубен за кого болеет? Смешно ему. Что в одном, что в другом клубе нет игроков с яркими именами (ну, если брать начало сезона, конечно. Сейчас уже другая история). Эти два клуба показали и доказали, что в футболе деньги решают не все. А вот экспертом его смешно и правда называть...
  0
owl_fake
owl_fake
ответ 64русс (раскрыть)
26.04.2016, 20:11
Ростову не дадут стать чемпионом. Уже пошли намёки от Мутко насчёт лицензии. Ясно, к чему ведёт.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт