Soccer.ru

Скауты «Барселоны» посетили матч «Бенфики», чтобы понаблюдать за Ренато Санчесом

26 апреля 2016, 17:39

18-летний хавбек «Бенфики» Ренато Санчес привлек внимание «Барселоны». Каталонский клуб отправил своих скаутов на матч 31-го тура чемпионата Португалии, в котором «орлы» переиграли «Риу Аве» (1:0), чтобы понаблюдать за талантливым игроком. 

Также за полузащитником, по слухам, охотятся «Вест Хэм», «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед».

В этом сезоне Санчес провел 22 поединка в чемпионате Португалии, забил 2 гола и отдал 1 голевой пас.

Все комментарии
Mr Siberian
27 апреля 2016 в 20:05
Не многовато будет санчесов в Арсенале?
BENFICA
26 апреля 2016 в 23:20
Опять двадцать пять.
ali-4-all
ali-4-all ответ Cympak-05 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 22:12
600 миллионов это слишком много для Барсы но другой вариант который был строит новый стадион за 1.2 миллиарда
По проекту 105 тысяч вместимость Камп Ноу,и после реконструкции стадион Камп Ноу будет самым большим в Европе
Спасибо за ответы и удачи
Cympak-05
Cympak-05 ответ ali-4-all (раскрыть)
26 апреля 2016 в 20:44, ред.
проект видел и смущает его стоимость и откуда деньги на этот стадион. Столько говорили о снижение долга, и в этом направлении хорошо двигались, а теперь опять...... хотя проект вроде долгосрочный и без закрытия стадиона. походу по чуть чуть и закончат, и может и не придется заново влезать в долги. ничего что на ты против не имею
Laurice
26 апреля 2016 в 19:13
Не перейдет он в Барсу.
В Мю он перейдет. В Манчестере по сути уже согласовали этот трансфер.
ali-4-all
ali-4-all ответ Cympak-05 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 18:33
в этом ты прав деньги правят футболом но это чересчур в дубле Барселоны есть игроки не хуже Ренато Санчеса. Видел проект нового стадиона. Фильм смотрел "Барса-больше чем клуб? Ничего что на ты?
Cympak-05
Cympak-05 ответ ali-4-all (раскрыть)
26 апреля 2016 в 18:25
трансфермакет указывает рыночную стоимость.... но сейчас время такое, в футболе деньги уже некуда девать за молодых перспективных заламывают...... Тоже сомневаюсь, что купят, сейчас финансы немного экономят из за стадиона..... Хотя сейчас столько игроков в команде которые особо не играют может обменяют......
ali-4-all
ali-4-all ответ Cympak-05 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 18:21
В транфермаркете записано 10 лямов
В Барсе за 60 лямов не купят его.
Cympak-05
Cympak-05 ответ ali-4-all (раскрыть)
26 апреля 2016 в 18:18
цена по контракту 60млн
ali-4-all