Soccer.ru

Кириченко: «В „Ростове“ нет разговоров о первом месте»

26 апреля 2016, 09:48

Тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко рассказал, как в команде воспринимают лидерство в чемпионате России.

«В команде нет никаких разговоров о первом месте, идет работа. Где будет играть клуб в Лиге чемпионов? Я об этом вопросе даже не думал. У нас следующая игра на стадионе „Старт“ в Саранске, сейчас мы думает только о ней. Не будем бежать впереди паровоза.

Неделя у „Ростова“ будет непростая. Нам надо взламывать оборонительные порядки „Мордовии“, скорее всего они будут играть от обороны. Матч против „Спартака“ это показал, они сыграли успешно.

Приедем в Саранск как обычно за день до игры, попробуем их поле, хотя играли на нем раза три или четыре. Все-таки Саранск является нейтральным полем для нескольких команд. Единственный минус – игра в дневное время, ведь там отсутствует система полива искусственного газона».

Все комментарии
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Фанат футбола . (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:52
Матч Коней с Мордвой тебе недостаточно?))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Red blu (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:49
А в чём разница, мне вот ЭтоИнтересно ? Что за 2-0, что за 3-0 дают баранку.
А влетаем мы регулярно в следующей стадии ЛЧ, до которой вы забыли, когда и добирались. Ваша задача теперь попасть в неё и срубить мальца бабла для гинера...
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:47
Факты приведи , а то так сказать можно что угодно и про кого угодно...не интересно.
Фанат футбола .
26 апреля 2016 в 10:46
Прям слова тренера Лестера повторяет )))) они вообще там в Ростове косят под Лестер конкретно .
Spartak_Rulit
26 апреля 2016 в 10:46
Следущий матч с Гинеровским мешком, там Ростову придется нелегко... Гинер Мордву зарядил чемоданчиками..
Pejon
26 апреля 2016 в 10:44
Удачи Ростову! КириченкоДмитрий
sir-5
26 апреля 2016 в 10:42
Надо же,в "Спартаке" тоже о первом месте уже не говорят;в "Зените"-тоже,похоже...Только в ЦСКА ещё считают шансы,да и Галицкий хитро выглядывает из-за прилавка "МАгнита",ибо его календарь-самый лёгкий.Но для успеха этого варианта нужен провал "Ростова",во что слабо верится.
Vhaeraun Ilythiiri
26 апреля 2016 в 10:42
У Раньери тактику своровал!
sir-5
sir-5 ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:39
Скорее,на выездах с "Мордовией" и "Тереком"."ЛОко"-максимум ничья ,хотя обе команды действуют в одинаковом стиле.,и всё может быть.
Санчо Панса
26 апреля 2016 в 10:30
Это и понятно! Слишком рано еще об этом говорить) Вот после матча с Локомотивом все и решится для ростовчан.
Red blu
Red blu ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:20, ред.
Ростов-ЦСКА 2:0

Ростов - Зенит 3:0

Почувствуй разницу!!!

3:0 это полный разгром и нокдаун!

Надеюсь от Ростова будет больше пользы
чем от любителей влетать второму составу Бенфики!
bertoshas
26 апреля 2016 в 10:14
Кириченко все ясно!
SanitarForest
26 апреля 2016 в 10:08
ну почему же? мы вроде в данный момент впереди паровоза)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Red blu (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:07
Ваших великих они тоже прибрали, не помнишь? Причём справились не с уставшей после 120 минут кубка командой. Ростов умеет настраиваться на прямых конкурентов, немного хуже на середнячков.
А Зенит и не обязан каждый год становиться чемпионом, хотя для России с этого больше пользы, чем от ваших Великих рекордсменов...
mavrid05
26 апреля 2016 в 10:04
Кириченко: «В „Ростове“ нет разговоров о первом месте, только чемпионство» ))
pik54
26 апреля 2016 в 10:01
Заговорят, когда станут первыми.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:01
...как в своё время и ваших тоже. По игре никто не в силах им помешать, если только подковёрная возня...
Red blu
26 апреля 2016 в 09:59, ред.
После разгрома газпроекта у Ростовчан нет мыслей о чемпионстве!
И это правильно, зачем раньше времени бежать впереди паровоза!

А для газпроекта 0:3 от конкурента и 5 очков отставания – не пощечина даже, а нокдаун.
Теперь в оставшихся пяти матчах газпроект в лучшем случае сможет набрать всего 61 очко! Скорее всего этого будет не достаточно для чемпионства!!!
Если учесть, что не только придется догонять ЦСКА и Ростов, а еще и Краснодар с Локо имеют столько же очков по 46!
Трезвый повар
26 апреля 2016 в 09:58
Подтверждаю слова Дмитрия на 100% И Бердыев и все игроки в интервью не раз уже об этом говорили.В команде нет разговоров не только о 1 месте но даже и о медалях.
Есть только одна цель - победа в ближайшем матче.И эта цель ставится в каждом туре.
Фанат футбола .
26 апреля 2016 в 09:58
Удачи Ростову .
starche
26 апреля 2016 в 09:54
Что-то не верится, что этих разговоров нет, конечно есть. А самое главное - это сидит в головах, не может не сидеть, и плохого в этом ничего нет.
Ангел неБесГрешен
26 апреля 2016 в 09:54
Теперь у Ростов один враг-гинер и кабинеты...
mutant386
26 апреля 2016 в 09:50
КириченкоДмитрий может психологически подсобить молодым именно сейчас!
Гость