Soccer.ru

«Рубин» хочет вернуть Бердыева

25 апреля 2016, 22:52

«Рубин» может попытаться вернуть на пост главного тренера Курбана Бердыева, с которым у команды связаны два чемпионских титула. Президент казанского клуба и мэр Казани Ильсур Метшин хочет пригласить обратно 63-летнего специалиста, который возглавляет «Ростов» и доволен своим местом, поскольку его команда лидирует в чемпионате России. Казанцы хотят завлечь Бердыева обратно более выгодными условиями и большей свободой в определении трансферной политики.

Все комментарии
89170@bk.ru
89170@bk.ru ответ НЕПАТРИОТ (раскрыть)
30 апреля 2016 в 14:21
даром ненадо
Чист
27 апреля 2016 в 18:18
не вернется - да и пока Минниханов работает даже разговора не будет - а если да то тогда как будет выглядеть президент - по этому не верится все это утка
za_rubin
27 апреля 2016 в 15:28
Бердыев это конечно хорошо, но хочется что то моложе,свежее,быстрее и зрелищнее.
za_rubin
za_rubin ответ Майкл59ru (раскрыть)
27 апреля 2016 в 15:23
Никогда не говори никогда))
za_rubin
za_rubin ответ denmig (раскрыть)
27 апреля 2016 в 15:15, ред.
Очнись))) Не вы ли гнобили за игру Рубина во главе с Курбаном,когда Рубин всех метелил 3 года подряд и не надо теперь прикидываться таким любителем Курбана Бекиевича!
от себя добавлю
27 апреля 2016 в 12:35
Если хороший контракт, добрая атмосфера, то почему бы и обратно в Казань сити не переехать, always welcome!!!
LeoBater
26 апреля 2016 в 22:48
Поздновато очухались...
tilham
26 апреля 2016 в 18:53
А МНЕ КАК БОЛЕЛЬЩИКУ РУБИНА ХОТЕЛОСЬ БЫ СНОВА ВИДЕТЬ ЕГО НА МЕСТЕ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА. И В БУДУЩЕМ ПРЕЗИДЕНТУ НЕ СТОИТ СОВАТЬ СВОЙ НОС НЕ В СВОИ ДЕЛА. ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ.
89170@bk.ru
26 апреля 2016 в 17:42
Хотите опять пустые стадионы,тогда приглашайте.Где гарантия ,что у него получиться в Казани.
Sueverny
26 апреля 2016 в 11:36
О, прозрели... Не пойдет.
Фанат футбола .
26 апреля 2016 в 11:12
хаа))
soccer2014
26 апреля 2016 в 10:57
КББ в этом году давал интервью что Рубин это его родное!! гарантий ни каких не давал но думаю что это более чем реально.
BLIZKRIG
26 апреля 2016 в 10:47
Одумались ))) ЭтоИнтересно
Фанат футбола .
26 апреля 2016 в 10:24
Ха проснулись . поздно . поезд ушёл.
jeyone
jeyone ответ Gotlib (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:07
Туда он точно не пойдет. И даже разговоров не будет.
Gotlib
26 апреля 2016 в 09:52
В Рубин вроде бы цыhан собирается приехать из Китая.
Gotlib
Gotlib ответ Hisden (раскрыть)
26 апреля 2016 в 09:39, ред.
Будут тики-таку в своей штрафной показывать.)
TOMSON
26 апреля 2016 в 09:37
Позно пить Боржоми..
Gotlib
26 апреля 2016 в 09:33
Вроде бы уже со Спартаком договорился.
rubinovyi2
26 апреля 2016 в 09:33
Маловероятно,но так бы этого хотелось.
Gotlib
Gotlib ответ Ольга13 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 09:32
Бердыя на ханство!)))
DRDR_SaSa
26 апреля 2016 в 08:50
Мэр и президент. Наверное, у клуба и города вообще всё в шоколаде, раз такие должности можно совмещать.
nahan
26 апреля 2016 в 08:47
Одумались, называется...
papic337
26 апреля 2016 в 08:33
Вранье.
Майкл59ru
26 апреля 2016 в 07:12
Поздно пить Боржоми,КББ дважды в одну реку не вступает )
Ольга13
26 апреля 2016 в 07:12
БердыевКурбан разве что на должность Президента Татарстана вернётся...)))
yaran56
26 апреля 2016 в 07:06
Для этого пусть сперва выгонят микроханова, "знатока футбола" , постоянно оглядывающийся на своих хозяев.
НЕПАТРИОТ
26 апреля 2016 в 06:48
Все хотят Курбана Бекиевича, но это теперь очень дорого.
Санчо Панса
26 апреля 2016 в 05:46
Вся загвоздка состоит в том, что Курбану Бекиевичу придется покинуть команду, которая вполне возможно будет играть в ЛЧ и уйти в почти родной для себя Рубин, который не будет участвовать в еврокубках. Так что никто не знает как поступит Бердыев в данной ситуации! Если он вернется в Рубин - его поймут, ровно как и то, если он продолжит тренировать Ростов)
caravanbashi
26 апреля 2016 в 04:46, ред.
Нет принципиально! Курбан человек чести! Он скорее предпочтет сарай или маму, чем фальшивый рубин))
Гость