Новости
 

Муса: «Если все будут правильно выполнять свою работу, то ЦСКА станет чемпионом»

25.04.2016, 15:20

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса подвел итоги вчерашнего поединка против «Динамо» (1:0), а также поблагодарил болельщиков «армейцев» за поддержку.

«„Динамо“ борется за выживание, а мы за чемпионство, и поэтому игра была тяжелой. Ещё раз хочу сказать, что счастлив тому, что удалось добыть три очка.

Установка на игру? Ничего необычного не было, установка была такая же, как и всегда — атаковать, стараться создавать моменты. Было тяжело, пришлось немного менять игру, и мы добились своего.

Нужно просто работать, ни на секунду не расслабляясь. У нас уже бывали такие ситуации. Мы знаем, что такое бороться до конца. Если никто не будет расслабляться, все будут правильно выполнять свою работу, мы станем чемпионами.

Поддержка болельщиков была потрясающей! Стадион нас очень сильно поддерживал. Я очень благодарен всем болельщикам за это. Могу сказать, что мы побеждаем для них и постараемся в конце сезона сделать их счастливыми».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Муса Ахмед
Матч: ЦСКА 1:0 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
27.04.2016, 13:26
Упрекнут, если и не будет никаких продажных матчей. Что же в этом новенького?.
  0
pomor45
pomor45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.04.2016, 18:59
Ты и правда лучший "Ваня" из всех "Иванов" России.
  0
pomor45
pomor45
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
26.04.2016, 18:55
Разве я о Ростове? Я о твоём: "Очнитесь весь мир следит за российским футболом накануне мундиаля."
  0
Летчик66
Летчик66
ответ jeyone (раскрыть)
26.04.2016, 13:05
Я всеми своими пятью конечностями тела, за то, чтобы Зенит играл в ФНЛ.
  0
cska1948
cska1948
ответ Воин трои (раскрыть)
26.04.2016, 12:14
И хотим, чтобы команда сделала нас счастливыми!
  0
jeyone
jeyone
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
26.04.2016, 11:44
Даже интересно, что такого Муса сказал перед матчем с Ростовым. Что вы играете в оборонительный футбол? и ему это не нравится, на кол его за это, за то что высказал свою точку зрения. Между прочим многим не равится силь игры Ростова, но Это как я и писал ранее не отменяет того что КББ молодец, он делает результат и как он это делает ни кого не должно волновать.
  0
jeyone
jeyone
ответ Летчик66 (раскрыть)
26.04.2016, 11:42
Не смотри тогда, чего пищать то. А ЦСКА все равно будет в ЛЧ в не зависимости твоих хотелок. Чего не скажешь о Зените, играть ему сей раз в ЛЕ
  0
Летчик66
Летчик66
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.04.2016, 09:32
Ой, ой... Раскудахтался. ЦСКА и все его игроки показали свой "опыт" в ЛЧ, и больше такого мы видеть не желаем.
  0
Redbluemaunt
26.04.2016, 02:53
Ахмед дело говорит! Надо оставшиеся игры провести с максимальной концентрацией и победа будет за нами!
  1
3fire
3fire
ответ LOpp (раскрыть)
25.04.2016, 23:28
Как всегда поросячий визг!
  1
3fire
3fire
ответ sir-5 (раскрыть)
25.04.2016, 23:27
Я не понял из того что ты написал. Кто за ничьёй приехал ЦСКА или Динамо? Армейцы на победу играли и выиграли.
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Новочек (раскрыть)
25.04.2016, 23:06
Что-то пока и Миллер и Ротенберг как-то в тени ,все воспевают великого и всемогущего Гинера!)))
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Ironyfan (раскрыть)
25.04.2016, 23:04
Ты взгляни на турнирную таблицу,может что и прояснится...))) И к счастью итоговый результат зависит не только от результатов встреч с Зеней и Ростовом! Что вам мешало выигрывать не только у команд находящихся в верхней части турнирной таблицы и не сливать потенциальным середнякам?!?)))
  1
Дед за ЦСКА
25.04.2016, 21:51
Удачных игр Ахмед!
Всё в ваших ногах.
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.04.2016, 21:47
Как всегда Анатолий ++++!!!!
Против лома нет приёма)).
  1
ermak6848
25.04.2016, 20:55
«Если все будут правильно выполнять свою работу, то ЦСКА станет чемпионом»
Ефрейтор Муса Знает, что говорит ....
  2
sir-5
sir-5
ответ pomor45 (раскрыть)
25.04.2016, 20:32
...но для нас привычно.Как "из грязи в князи",так сразу и гонор.Только зарплаты нет.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ pomor45 (раскрыть)
25.04.2016, 20:27
это принято в газпроме, Ростов выкрутится и без таких приемов.Было бы классно в ЛЧ Ростов и ЦСКА, а Зенит пусть бьется за ЛЕ.
  2
pomor45
pomor45
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
25.04.2016, 20:10
У тебя мания преследования - это опасно.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
25.04.2016, 20:09
К сожалению успехи Ростова многим на Дону затуманили мозги, в том числе и тебе, которого мы считали одним из немногих адекватных любителей футбола, а не базарных баб. Парень вырос за 3 года из бегунка в очень приличного футболиста и не признавать это, а приписывать ему - искреннему парню всякую бредятину - это недостойно. Запомни, сынок, болеть за любимую команду - это ее восхвалять, а не хаять игроков соперников. Так можно опустить практически весь состав Ростова, приписав им всякий бред. Научись уважать соперников, так будет лучше.
  7
mensk
25.04.2016, 20:05
МусаАхмед, а что у Ростова был слабее противник.
  0
sir-5
sir-5
ответ pomor45 (раскрыть)
25.04.2016, 19:57
Это будет уже друглй Акт пьесы,привычный и стандартный :злобный Мутко с корешами Гинером и Миллером не пустили благородный "Ростов" в ЛЧ (или на первое место). Чего тут непонятного... Но думаю,что Мутко найдёт чем им помочь материально ,чтобы скандала избежать.
  0
pomor45
pomor45
ответ sir-5 (раскрыть)
25.04.2016, 19:50
Если продать зону ЛЧ, то можно значительно облегчить выплату долгов, а может и погасить их полностью. Всё равно с долгами в ЛЧ не пустят.
  0
sir-5
sir-5
ответ RIR68 (комментарий удален)
25.04.2016, 19:40
Четыре победы и ничьей хватит.Но как...Ещё и Финал Кубка некстати,получается. Что победа,что поражение,а всё травмы(не дай бог) и трата сил. Или победное настроение,или разочарование-не знаешь,как сработает в очередном матче.Да и предшествующем.Ведь не выпустишь против разочарованного "Зенита" полурезерв в финале!
  1
sir-5
sir-5
ответ Спaртак (раскрыть)
25.04.2016, 19:37
...и только судьба "Спартака" всем "безальтернативно понятна",даже дискутировать не о чём.
  3
sir-5
sir-5
ответ Serg3.12 (раскрыть)
25.04.2016, 19:36
Вот как раз это была "игра с вариантами",а не вчерашняя безальтернативная. По ЦСКА было видно,что лидер(на тот момент) за ничьей приехал,и обломался. А вот с какой целью отстающий от лидеров "Зенит" вчера приезжал-точно непонятно.
  2
Red blu
25.04.2016, 19:34
Нужно просто работать, ни на секунду не расслабляясь.
С Динамо так надо было играть с первых минут, а не только во втором тайме!
  2
sir-5
sir-5
ответ pomor45 (раскрыть)
25.04.2016, 19:33
Их Великая Мордва расслабит и каменный "Локо". Там ведь встречной игры не будет.Да и "Терек" дома не промах,но там могут быть "южные дела".
  2
sir-5
sir-5
ответ LOpp (раскрыть)
25.04.2016, 19:32
Вы хоть бы скопом определились,на кого они работают.Особенно первые два,судившие не один странный матч ЦСКА со "Спартаком".А то они не знают,в какой кассе получать гешефт.
  1
pomor45
25.04.2016, 19:31
Зенит отодвинули и теперь нужно заставить расслабиться Ростов.
  0
sir-5
sir-5
ответ Serg3.12 (раскрыть)
25.04.2016, 19:30
Вообще-то когда он говорит,что забьёт-забивает.А когда молчит-то нет. Но конспирология интересная штука,конечно,с неё многие дивиденды срубают.
  2
sir-5
25.04.2016, 19:28
Для этого теперь надо выиграть все пять матчей(в чём я сомневаюсь) и ждать осечки "Ростова"(что вероятно,исходя из календаря).Так что вся интрига впереди.
  1
Serg3.12
25.04.2016, 18:59
Нагловато-оптимистично, или парень чего-то знает..?)
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
25.04.2016, 18:58
Вот кому не стоило судеек вспоминать, так это гинеровцу)
Цска влетел Ростову чисто и безвариантно!
Ждите ошибок от Ростова, ну и сами мучайтесь.
  0
pterodaktel
25.04.2016, 18:34
МусаАхмед Удачи красно-синим!
  2
Damon
Damon
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
25.04.2016, 18:15
Нинер приедет- кризиса не будет. Как у Мордовии
  0
Damon
25.04.2016, 18:13
Если бы все правильно выполняли свою работу, то цска и близко к чемпионской гонке бы не было
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ waren61rus (раскрыть)
25.04.2016, 17:56
Сказала Настя: "Як удасця"...
Ростову Милер помог, как мог. А вот после показательной порки рыжего балабола от КББ Ростову больше судейской поддержки ожидать не стоит. ;)
  3
ОлегаТэ
25.04.2016, 17:48
Ахмед молодчага - всегда на позитиве. Уважаю!!!
  3
waren61rus
25.04.2016, 17:47
Если Ростов не расслабится, а с КББ он точно не расслабится, то вы максимум будете вторые!)))
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ LOpp (раскрыть)
25.04.2016, 17:47
Ну ещё пара-тройка "карманных" еськовых, ивановых и лампочкиных...;)
  1
asgard25
25.04.2016, 17:38
Тонко ахмед,тонко
  0
Çalhanoğlu
25.04.2016, 17:32
Такой чемпион нам не нужен!
  1
Спaртак
25.04.2016, 17:16
Если никто не будет расслабляться,ЦСКА станет вторым))
  1
FC RSM
FC RSM
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.04.2016, 17:15
Не было вариантов в Ростове.
  1
FC RSM
FC RSM
ответ Воин трои (раскрыть)
25.04.2016, 17:15
как 5 побед Ростова и чемпионы)
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ guf ak-47 (раскрыть)
25.04.2016, 17:05
А тут экспертом быть не надо.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ redbluegorsk (раскрыть)
25.04.2016, 17:04, ред.
О заговорах вы со Спартаком решайте )
А мне вопросы по игре задавайте , и вот по игре ЦСКА уступает и нам и Ростову.
Оспоришь , или о заговорах будешь писать ?
  0
Новочек
Новочек
ответ redbluegorsk (раскрыть)
25.04.2016, 16:56
На всякого Гинера найдется Миллер,или Ротенберг.
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ LOpp (раскрыть)
25.04.2016, 16:50
Бери выше,весь судейский корпус!!!)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт