Новости
 

Роналду и Бензема отправились в Манчестер вместе с «Реалом»

25.04.2016, 14:59

Нападающие «Реала» Карим Бензема и Криштиану Роналду полетели вместе с командой в Англию на поединок 1/2 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Португалец пропустил последний матч чемпионата Испании из-за мышечного повреждения, а у Бензема были проблемы с коленом. Полностью список игроков, которых Зинедин Зидан взял с собой в Манчестер, выглядит следующим образом:

Вратари: Навас, Касилья, Яньес

Защитники: Варан, Пепе, Рамос, Начо, Марсело, Карвахаль, Арбелоа, Данило

Полузащитники: Кроос, Хамес Родригес, Бэйл, Каземиро, Ковачич, Модрич, Иско

Нападающие: Роналду, Бензема, Васкес, Хесе, Майораль.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net Фото: ФК «Реал»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Криштиану Роналду, Бензема Карим
Матч: Манчестер Сити 0:0 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
karasc1
karasc1
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
28.04.2016, 15:02
Ты еще и стрелочник, гей-стрелочник, нормально!
  0
serjinhо
serjinhо
ответ рус фан (раскрыть)
27.04.2016, 17:32
каталонский мешок - не мой, это раз. реал может и будет что-то пробивать, но игры у него сильной я не увижу
  0
рус фан
рус фан
ответ serjinhо (раскрыть)
26.04.2016, 20:01, ред.
Вы мало уважаемый лучше шутки о своем каталонском мешке распростроняйте, Реал сегодня будет пробивать себе путь в очередной финал ЛЧ, а каталонские будут как и всегда изливать свое мозговое дерььмо растворяясь в толпе и не более.
  0
serjinhо
serjinhо
ответ рус фан (раскрыть)
26.04.2016, 19:08
всегда приятно слышать шутки от глоров реала. кроме шуток, о мешке из мадрида и сказать-то особо нечего. пока были единственным мешком - побеждали, потом - растворились в толпе
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
26.04.2016, 07:02
Города соседи. Я из Нижнего Новгорода))))))
  1
рус фан
рус фан
ответ serjinhо (раскрыть)
26.04.2016, 03:24
Видимо потому что Вы на самолет опоздали.
  1
фанман
25.04.2016, 23:23
вот реально что за мода пошла называть сити синими?
  0
Nurik081
Nurik081
ответ NGY (комментарий удален)
25.04.2016, 22:48
Каталуния за бортом
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
25.04.2016, 22:29
Салам! Я даже знаю, что ты мой сосед, из Саранска. На ветках Барсы и Реала частенько, ну когда время позволяет. Реал наш соперник, но очень сильный, достойный! И я всегда пишу не для холивара ради, а троллинг мне вообще не присущ. Друзья зовут в Мадрид на ответку, возможно смотаюсь.друг за Реал болеет.))) ЭтоИнтересно
  1
Magneto
25.04.2016, 22:13
Реал без этой пары нет смысла вообще ехать в Англию
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ benchn1 (раскрыть)
25.04.2016, 21:03
В школе 2 получил? А чего РоналдуКриштиану не любишь? Чего злой? Учи уроки!
  1
рус фан
рус фан
ответ Самбука (комментарий удален)
25.04.2016, 21:01, ред.
Отступники я пишу очень давно и правильно и вот почему. Всю свою историю Испания с 1474 г возникновения тащила на своих плечах и стояла у истоков это го образования каталония и теперь эта область разбогатев вдруг решила отделиться-отступиться от всего Испанского народа, это не хорошо на мой взгляд, а кто вернет жизни тех Испанцев которые отдали ее за эту область, кто возместит потраченные на нее ранее ресурсы, а я отвечу - никто, даже у Басков на отделение больше прав ведь они когда то были частью Франции. Позор каталонским отступникам, которые хотят отделиться/отступиться от своей матушки Испании. Все игроки каталонской команды барселона высказывались в пользу отделения каталонии от Испании потому и команда отступников.
  1
serjinhо
25.04.2016, 20:39
почему заднеприводный один?)
  1
рус фан
рус фан
ответ Самбука (комментарий удален)
25.04.2016, 20:32
"Гоп компания" это Ваша команда каталонских отступников и Криштиану уж не как не мой я лично за продажу Португальца, да к тому же у меня жена и дочка есть. И только не надо здесь свой хамоватый каталонский шлак мне писать.
  2
benchn1
benchn1
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
25.04.2016, 19:47
это кардиган, деревенщина
  0
benchn1
benchn1
ответ Vladimir808 (раскрыть)
25.04.2016, 19:45
очки то надень, кресло говорит демонтировали, ну как низко надо пасть, чтобы даже такую чушь написать
  0
рус фан
25.04.2016, 19:38
Как и всегда смешно смотреть на глупые фантазии каталонских которые верят что Сити якобы победит Реал 3-0 и более, такое было и перед Ромой и перед Фольсбургом, а результаты они знают, но все одно как параноики твердят свое каталонское [Соблюдайте правила ]о. Матрасы которых я не люблю правильно сделали что выкинули из ЛЧ эту команду отступников, теперь нам Реалистам весело наблюдать за каталонской истерией, смотрите клаву не сломайте. Реалу я пожелаю победы в гостях над Сити, а затем победы в турнире, а каталонские пусть по плачут из за это го.
  4
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ FENNNNN (комментарий удален)
25.04.2016, 19:36
Лионель с 4 ЛЧ решил уступить менее титулованным, всяким криштианам хамесам и т,д.)))
  0
БАРИг96
БАРИг96
ответ NGY (комментарий удален)
25.04.2016, 19:32
через 1 один год
  0
Master ШиФу
25.04.2016, 19:31
МС придётся не легко против 12 игроков Реала, удачи МС!
  0
Vladimir808
25.04.2016, 19:27
Рон сидит один, соседей нет. Кресла демонтировали! Он мечтает жить, как король! Об игре. Инглизам, которых недолюбливаю и не скрываю, предпочту мадридский Реал! Удачи Реалу!
  4
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса
ответ pozevalkin (раскрыть)
25.04.2016, 19:27
Наопмни ка с кем барса в полуфинале играет?
я вроде помню они с 12 игроками проиграли атлетика класико ну и другие матчи Ла Лиги))
Дай знать когда и во сколько барса играет полуфинальный матч,нигде не найду(
сасай
  0
Leo-1987
Leo-1987
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
25.04.2016, 19:23
Откуда знаешь?
  1
karasc1
karasc1
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
25.04.2016, 19:01
Я догадывался о твоей ориентации, но тут ты уже сам спалился, у тебя встал?
  3
efribos
efribos
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
25.04.2016, 18:26
Ну он самый известный мадридист, поэтому на фоне его имени остальные меркнут.
  2
efribos
25.04.2016, 18:21
Все позатерли, без разбора прям.
Разгром Реала по идее должен быть, но все мы знаем кто будет судить и симпатию этого арбитра к Реалу
  2
MediaFire
MediaFire
ответ spartach091 (комментарий удален)
25.04.2016, 18:17
И тебе Жменя наконец то перестать прыгать по аккам своим.
  2
phantom46
phantom46
ответ fantasmagoriya (раскрыть)
25.04.2016, 18:06
Ха-ха-ха
  0
nurajanm
nurajanm
ответ Ararat Djan (раскрыть)
25.04.2016, 18:05
Пусть будет так!
  2
Metz57100
Metz57100
ответ enzo19 (раскрыть)
25.04.2016, 18:04
10 лет наверное ты здесь, и все никак не дождешься победы в лиге чемпионов,ведь эта игра только для настоящих чемпионов а тебе до этого очень далеко !!
  0
SkiNheD
25.04.2016, 18:03
А ну тогда все Реал в финале уже))))
  20
Road to cup
25.04.2016, 17:58
Желаю удачи Реалу и Манчестер Сити. Эти команды должны показать все на что способны, надеюсь независимо от решений судьи (Тристана убьют, Дорн захватят змейки). Болею конечно все равно за Реал, желаю им победы!
  1
Ararat Djan
Ararat Djan
ответ nurajanm (раскрыть)
25.04.2016, 17:56
Чакыр конечно же козырной туз Реала, но Сити может обыграть Реал даже с ним.
Все зависит от настроя. Если коленки до матче не задрожат, то вполне по силам.
  4
Leo-1987
25.04.2016, 17:51
По мне будет ничья в Англии.Дома Реал выиграет!
  0
nurajanm
nurajanm
ответ Ararat Djan (раскрыть)
25.04.2016, 17:50
У Переса точно нет никакой недооценки.
Так как он наньял Чакыра
  2
Kavaro
25.04.2016, 17:49
Все кто прогнозирует хотя бы минимальную победу МС, жду вас после матча, не пропадайте прошу с вами весело.
  2
Ararat Djan
25.04.2016, 17:44
Равная игра будет. Зря Сити недооцениваете.
  3
aaa01
25.04.2016, 17:35
Надо объеденить реал и спартак, и назвать ФК "Безтрофейник" )))
  3
madrid live
madrid live
ответ nurajanm (раскрыть)
25.04.2016, 17:31
Все зависит от того как пойдет игра.
Скорей всего удалит кого нибудь из защитников Ман Сити и поставит в их ворота пенальти.
  2
Leo-1987
25.04.2016, 17:30
Столько удаленных комментарий! Удачи Реалу!
  3
nurajanm
25.04.2016, 17:29
Давайте друзья делаем ставки:
Чакыр кого удалять из состава Мс?
  3
Oleg Primera
25.04.2016, 17:26, ред.
Один Манчестерский клуб уже погубили несколько лет назад. Теперь опять возвращаются в этот город, со старой гвардией и все тем же генералом во главе команды со свистком.
  3
pterodaktel
25.04.2016, 17:25
  0
Vamos Real 1
Vamos Real 1
ответ wostriks (раскрыть)
25.04.2016, 17:24, ред.
УДАЧИ Реал
  0
karabu
25.04.2016, 17:24
Удачи им, будем болеть.
  0
kizlik
25.04.2016, 17:23
Реал выйдет в финал! ЭтоИнтересно
  0
wostriks
25.04.2016, 17:21
  0
Vamos Real 1
Vamos Real 1
ответ Oleg Primera (раскрыть)
25.04.2016, 17:19, ред.
Реал победит!
  0
Oleg Primera
Oleg Primera
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
25.04.2016, 17:16
Ну только так и могут выходить в финалы.
  1
raptorGM
raptorGM
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
25.04.2016, 17:12
У шейхов денег больше.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт