Новости
 

Дзюба: «Комментарии после матча с „Ростовом“? Пусть Карасёв скажет»

25.04.2016, 08:39

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после поражения от «Ростова» (0:3) отказался от комментариев, порекомендовав обратиться за оценкой встречи к главному арбитру матча Сергею Карасеву.

«Пусть Карасев скажет», — ответил Дзюба на просьбу прокомментировать итоги поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзюба Артём
Матч: Ростов 3:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Viktor41
Viktor41
ответ pomor45 (раскрыть)
28.04.2016, 19:57
А может просто хотят усыпить бдительность соперника?
  0
mixa2112
mixa2112
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
26.04.2016, 20:45
[Соблюдайте правила] болт [кю]!!!
  0
gwynb1eidd
26.04.2016, 13:45
Хм, Карасев не взял деньги газпрома? Это он должен рассказать, по словам Дзюбы?
  0
joni1976
25.04.2016, 22:30
Думаю Зеня поборется со Спамом за Бердыева, хотелось бы что бы тренер достался Зениту
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ cska plus (комментарий удален)
25.04.2016, 22:02
Орлоff еще скажет что нибудь,не сдержится ...
  0
EAGinLE
25.04.2016, 22:00
Дзюба не забил бывшим арендодателям , хнык-хнык .
  1
m grazie
25.04.2016, 21:39, ред.
Есть у руководства Зенита только один вариант - финансовый , т.е. предельно стимулировать все игры с претендентами . Теперь без этого ЛЧ из области фантастики! Руководство Зенита упустило чемпионство, когда АВБ повёл в прессе разговоры о лимите на легионеров и сделал заявление о уходе из клуба,тогда он нанёс сильный удар по психологии игроков Зенита. В контракте с тренеров нужен такой пункт, где тренер может получить неустойки,если он наносит через СМИ, ущерб имиджу Зенита или другой серьёзный вред клубу! АВБ стали негативно воспринимать и игроки РПЛ и многие болельщики!/ Ранее в АПЛ его работу как тренера оценили отрицательно! / Всё повлияло в ЗЕНИТЕ на игровой тонус и концентрацию игроков команды . Руководство может надеяться только на чудо и бороться за ЛЕ! Прощай чемпионство,лига чемпионов и организатор безвольных ,унылых поражений АБВ !
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ mixa2112 (раскрыть)
25.04.2016, 20:46
Скажи честно, у тебя хоть пара живых клеток мозга осталось?
Если да, то почему не пользуешься?

Вроде взрослый человек, а размышления и действия как у 5 классника в момент полового созревания
  0
Terek-Anji
25.04.2016, 20:44
Карасев вчера на удивление отсудил отлично. Явных ошибок, которые изменили ход матча, он не допустил.

Об игре можно сказать тремя словами - Ростов раскатал Зенит.

Во втором тайме автобус у Ростова отсутствовал. И играли они острее. Зенит вчера был в роли жертвы.

Дзюба бревно.
  1
Сергей Саныч
25.04.2016, 20:11
Заметил,что в иностранных чемпионатах боковой поднимает флаг почти мгновенно после передачи,отчётливо видно даже на замедленном повторе,у нас проходит несколько секунд.
Или техника такая,или боковой внимательно смотрит на главного,что тот решит.
  0
Oleg za Zenit
Oleg za Zenit
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
25.04.2016, 19:41, ред.
Россетям можно бы и заткнуться,а Ростов если возьмет чемпионат,то браво,только москвичи будут сильно палки в колеса вставлять!!!!
  0
БрашпилЬ
25.04.2016, 19:19
Сколько на Карасева не кивай , а голы вместо Дзюбиньо он Ростову не забьет . Хотя Карасев уже накосорезил не на одну карьеру .
  0
AleksCap
AleksCap
ответ Ironyfan (раскрыть)
25.04.2016, 19:18
Так а чего тогда поносить этими факторами, которые звучат, при каждой неудаче и удивительно похожи на оправдание!?
  0
Сергей Саныч
25.04.2016, 18:35
Дзюба походу обтрофеился.
  0
Ararat Djan
25.04.2016, 17:41
Эти как всегда на судью ноют.
Ведь для Зенита если их не тянут, значит судят плохо.
  2
Саутгемптон
Саутгемптон
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
25.04.2016, 17:31
Очень стыдно за проект бандита, покупающего негров за бананы.
  1
Саутгемптон
25.04.2016, 17:31
Карасёв это конечно кабинетная собака, но играли всё равно отвратительно. Особенно лодыркин.
  0
BLIZKRIG
25.04.2016, 17:30
Да пора переходить Дзюбе
  1
zenitkoska
25.04.2016, 17:24
  0
kizlik
25.04.2016, 17:22
Удачи Ростову в борьбе за Чемпионство ЭтоИнтересно
  2
mitrofanych
mitrofanych
ответ Nemo2010 (раскрыть)
25.04.2016, 17:04
Не, не было офсайда. На Матче показывали графику, все было нормально
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
25.04.2016, 16:56
А когда сами за тайм отгружают Анжи пять голов, тут все ровно!!!
  3
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
25.04.2016, 16:29
абиделась девачка
  1
Ajax_L
25.04.2016, 16:29
А если бы на месте Дзюбы Играл - Ибра. Что-нибудь бы поменялось? Может хоть один забили?
  0
Delight
25.04.2016, 16:21
Что-то знакомое говорит, не находите? )))
  1
Dodge87
25.04.2016, 16:04
ооо.пуканище.....как бомбит!!1
  2
asgard25
25.04.2016, 16:04
Интересно миллер тоже купил этот матч?вот доказательство того,что играешь лучше и выигрываешь и ни гинер ни миллер не помогут,а так это разговоры в пользу бедных.а дзюбе нужно больше тренироваться,а не балаболить,забил бы и никакой карасев бы не помог,а так бла бла бла
  3
pin_y
25.04.2016, 15:50
Надо вспомнить молодость и юность когда идёшь на пролом и забиваешь!! А сейчас идёт в атаку а голова на судью завёрнута!!!!
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Sem25 (раскрыть)
25.04.2016, 15:46
И ты как -то ушёл от ответа ) я попросил тебя оценить физические кондиции )
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Sem25 (раскрыть)
25.04.2016, 15:45
Это другой уже вопрос)
Мы не об этом.
Но если ты хочешь получить ответ на него , то отвечу - нет , не нравится.
  0
makkie
25.04.2016, 15:45
Слышь, ты, щенок (С)

Не прощу Дзюбе высказывание о Эмери как о "тренеришке". Унаи всё давно доказал всем.
У Артема могут быть претензии только к себе.
Вчера Ростов на камни разобрал питерский коллектив!
  7
Ironyfan
Ironyfan
ответ AleksCap (раскрыть)
25.04.2016, 15:43
Да чего вы такие тугие -то !? Это не оправдание , а один из ФАКТОРОВ.
  0
andr2112
andr2112
ответ wostriks (раскрыть)
25.04.2016, 15:39
Я не оправдываю Дзюбу, но я посмотрел бы на тебя, когда по твоей голени (от коленного сгиба до лодыжки) проезжают шипами и судья разводит руки, а когда Калешин падает без всякого контакта (упал "на дурака - поверит судья или нет"), судья свистит. "Такому "хорошему" судейству "судьи в голубом" ещё мнооого примеров
  0
mutant386
25.04.2016, 15:25
Проиграли по всем статьям и судью винить))))))) ЭтоИнтересно
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25.04.2016, 14:58
Круто !)
  1
кандидат
25.04.2016, 14:57
Да пора переходить Дзюбе, Кокорину, Денисову, Жиркову в Ростов, а то он что то разыгрался не на шутку.
  4
ermak6848
25.04.2016, 14:41
Ну, а что может Тёма возразить тактике и мышлению Уважаемого тренера фк Ростов Бердыеву!? При чём здесь судья, болельщики, что Громко кричали - болели за свою Родную команду Ростов.
  0
body
25.04.2016, 14:38
Заслуга Ростова - это прежде всего заслуга Бердыева 80% а остальное четкое послушание и 100% исполнение игроков! Конечно молодцы! А Карасёв тут не виноват! Сами просра... (Зенитушка мой)!
  2
leon862
25.04.2016, 14:35, ред.
игрочишка обиделся на судьишку, ну, совсем как маленький мальчишка:-)
  1
LAKZ
25.04.2016, 14:35
дзюбаба!!
  0
spilberg4
25.04.2016, 14:25
он забыл сказать что штанга виновата....
  0
yaran56
yaran56
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
25.04.2016, 14:17
Он уже был в Ростове хватит, наелись.
  2
varen
25.04.2016, 14:17
А не надо квакать, недоумок. Что говорил ? ,,Посмотрим как Ростов отыгрываться умеет,, ?
Ну вот я посмотрел лично на тебя на поле - пустышка, ни-о-чем...А Ростов в порядке..:-))
  1
yaran56
25.04.2016, 14:12
Что то не трещит болтливый буратино, а давече и итальянцев учил играть и Ронолду, Месси, Неймар и Суарес забивать не умеют. Вот так болтунов надо ставить на место. Браво Ростов! Браво Бикиич!
  1
pterodaktel
25.04.2016, 14:09
Пусть Карасёв скажет) ЭтоИнтересно
  0
kizlik
25.04.2016, 14:07
ДзюбаАртём пеналь))))))))
  0
spartak never die
25.04.2016, 14:05
Бабка базарная,а не мужик!
  0
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25.04.2016, 14:02
Современное прочтение "Евгения Онегина"...
  1
slotchik
25.04.2016, 13:55
Пока Артемка ноет от бессилия, Федя колотит голы по расписанию. Интересно кого возьмут в основу на евро? Нытики или человека с желанием?
  0
romarez
25.04.2016, 13:52
зюба и ко, не забили не единого мяча в ворота Ростова....
конечно же, виноват карасев!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт