Новости
 

Бэйл: «Самое важное для „Реала“ — забить в ворота „Сити“ на выезде»

25.04.2016, 01:27

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл поделился ожиданиями от полуфинального матча Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» и отметил преимущество того, что ответный матч «сливочные» проведут на домашнем стадионе:

«Думаю, самое важное для нас – забить на выезде. Очень важно также не пропустить. На „Сантьяго Бернабеу“ мы играем очень хорошо, поэтому дома у нас будет много шансов для взятия ворот.

Будет приятно вернуться в Англию. Знаем, что нас ожидает сложный матч, коим является любой полуфинальный поединок Лиги чемпионов. Мы надеемся хорошо выступить и добиться положительного результата.

Играть ответный матч дома – важно с точки зрения психологии. Если добьемся хорошего результата на „Этихад Стэдиум“, то дома болельщики обязательно нам помогут. Если не проиграем в гостях, то на „Сантьяго Бернабеу“ мы будем очень уверены в своих силах».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Бэйл Гарет
Матч: Манчестер Сити 0:0 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SkiNheD
25.04.2016, 18:38, ред.
Да забьем, все куплено)))
  20
Гаpет Бейл
25.04.2016, 12:01
Удачи Реалу.
  3
амурец
25.04.2016, 11:34
Реалу успеха
  3
Maгa05
25.04.2016, 10:38
Бэйл: «Самое важное для меня - чтоб моя косичка не распустилась во время матча с „Сити“ на выезде»
  1
Oleg Primera
25.04.2016, 10:27
Самое важное втобы судья попался берущий на лапу.
  0
Kwinto555
25.04.2016, 10:16, ред.
Бэйл: «Самое важное для „Реала“ - забить в ворота „Сити“ на выезде»


А еще важнее, добежать до их варот.
  0
ДСА
25.04.2016, 10:14
Реал должен в первой игре решить все и дома спокойно играть.
  0
Судья
Судья
ответ real-fk (комментарий удален)
25.04.2016, 10:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Jessperknut
25.04.2016, 09:46
Самое важное это победа.
  1
Санчо Панса
25.04.2016, 09:07
Как боженька смолвил Гарет! Он сказал вообщем то стандартную фразу для тех команд, которые первый матч из двух начинают в гостях) Удачи и конечно победы королевскому клубу в этом противостоянии!
  1
zenitkoska
25.04.2016, 09:00
ЭтоИнтересно забьют!
  0
Galaxy real way
25.04.2016, 08:50
Легко не будет. Главное не совершать ошибок как в матче с Вольфсбургом, нашим защитникам нужно быть повнимательным, думаю у кого защита будет надежнее тот и победит. Надеюсь в полном комплекте ВВС выйдут на поле. Реалу удачи!
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Rsk rsk (комментарий удален)
25.04.2016, 08:31
Хахах...а ты можно подумать олигарх и фамилия твоя Михельсон )
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Zidan05 (раскрыть)
25.04.2016, 08:27
Самое важное для Зидана,порвать очередные штаны )
  0
Zidan05
Zidan05
ответ Майкл59ru (раскрыть)
25.04.2016, 08:13
Самое важное для тебя, это сказать очередную глупость!
  5
BLIZKRIG
25.04.2016, 08:00
БэйлГарет Трудно, но вполне РЕАЛьно!
  0
Быть добру
Быть добру
ответ real-fk (комментарий удален)
25.04.2016, 07:31
Не обращай внимания, их жаба душит.
  5
Майкл59ru
25.04.2016, 06:28
Самое важное для Бейла это забить в ворота Реала )
  0
followyoudream
25.04.2016, 02:46, ред.
Удачи и успехов Реалу!!!
  8
рус фан
25.04.2016, 02:45, ред.
Реалу вполне по силам выиграть на выезде у МС, а не то что голец забить. Хорошо что каталонских отступников выкинули матрасы из ЛЧ, теперь шлака от фобанутого будет поменьше. Да кстати ожидаю в предверии игр полуфинала с Сити глупых фантазийных утверждений от каталонских что Реал не пройдет в финал и будет типа разгромлен в Англии, потом когда это го не произойдет те будут на судейку все валить небось, смех да и только.
  5
Artie
25.04.2016, 02:40
Гарет, Чакыр поможет, так что не сцы
  1
zayrchik
zayrchik
ответ ScudettoJuve (раскрыть)
25.04.2016, 02:30
ммммм какой ты смешной!!!!!!!!!!!
  13
ScudettoJuve
25.04.2016, 02:17
Самое важное для РЕАЛА - нырок Роналду возле ворот МС, а дальше Пенальду)))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт