Новости
 

Гинер: «Думбия приехал в Москву не с целью подписывать контракт»

24.04.2016, 20:41

Президент ЦСКА Евгений Гинер не смог озвучить причину, по которой нападающий «Ньюкасла» Сейду Думбия посетил матч 25-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Динамо» (1:0):

«Я не знаю. Он пришел, поздоровался со мной, мы обнялись. Знаете, Сейду любит Москву. Ребята, которые от нас ушли — кроме Хонды — остаются в теплых отношениях с клубом. Но он не приехал подписывать контракт. Тем более что сейчас конец апреля. Может быть, он приехал, чтобы его посмотрели врачи.

Но я, конечно, был рад видеть его. Я буду рад видеть всех, кто приходил к нам и уходил от нас. Это добрые ребята. Это наша заслуга, что они к нам возвращаются. Мы — как семья, а в семью возвращаются».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Гинер Евгений, Думбия Сейду
Матч: ЦСКА 1:0 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
jeyone
jeyone
ответ морозз (раскрыть)
26.04.2016, 12:21
Смешной ты.
  0
морозз
морозз
ответ jeyone (раскрыть)
25.04.2016, 22:05
Не удивлюсь если это так и есть!
  0
ДАША Д
25.04.2016, 13:33
Скорее всего ДумбияСейду остались должны и он приехал за долгом.
  0
cska-62
cska-62
ответ New_Look (раскрыть)
25.04.2016, 13:13
А разве покупки и перепродажи игроков имеют какое-то отношение к честной или бесчестной игре? Да никакого!
  0
jeyone
jeyone
ответ морозз (раскрыть)
25.04.2016, 11:23
Ну да, а с Англии в чемодане летел.
  0
New_Look
New_Look
ответ cska-62 (раскрыть)
25.04.2016, 11:12
И пусть темнит... Важнее всего результат!
-------------------------------
А как же принципы честной игры?
  0
nahan
25.04.2016, 06:48
С продажей Думбии армейцы очень ошиблись.
  0
Санчо Панса
25.04.2016, 04:43
Всегда приятно вернутся туда, где тебя любят, помнят и уважают) Возвращайся в ЦСКА, Носорог! Ньюкасл Юнайтед и Рома это не твои команды.
  1
nik_77
nik_77
ответ ivo (раскрыть)
25.04.2016, 01:55
Вот ты зомбирован ... А чего ж не галактики-то ?
  0
Redbluemaunt
25.04.2016, 01:04
Просто выдался у Сейду свободный денек,ну как не слетать в Москву,не посмотреть как родной клуб обыгрывает Динамо!))) Удачи Сейду в дальнейшей карьере!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ mondm (раскрыть)
25.04.2016, 00:37
Хонда перед уходом сдал очень сильно, потому и в Милане смотрелся весьма блекло. А сейчас вообще в запасе сидит. Зато мечта сбылась детская. .......правда не совсем. Он же с Миланом в ЛЧ планировал играть.
  1
Tajfun
25.04.2016, 00:33
Семья - это свято!
  1
mondm
mondm
ответ Fejero (раскрыть)
24.04.2016, 23:48
с Хонды и так все выжили , то то он и потерялся в Милане
  2
enot7000
24.04.2016, 23:47
что-то недоговаривает...

ГинерЕвгений
  0
Red blu
24.04.2016, 22:48
Думбия красавец не забывает ЦСКА!
  3
морозз
24.04.2016, 22:10
За паспортом наверное приезжал...походу Гинер не отдал!
  1
нечитайло
24.04.2016, 21:46
темнят что то
  0
cska-62
24.04.2016, 21:37
Темнит Ленорович... И пусть темнит... Важнее всего результат! И Думбия в майке ЦСКА ещё на сезончик... Потом продать в Китай... Потом взять обратно... Бизнес, ничего личного... :-))))
  3
Ольга13
24.04.2016, 21:31
ДумбияСейду, возвращайся!!!
  2
ivo
ivo
24.04.2016, 21:31
ЦСКА =- это большой, САМЫЙ большой СПОРТИВНЫЙ клуб в МИРЕ! И футбольная часть его - тоже достойная часть САМОГО ТИТУЛОВАНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА МИРА! И люди это и понимают и чувствуют. Поэтому ... "иногда они возвращаются" ))) И это хорошо!
  12
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ guf ak-47 (раскрыть)
24.04.2016, 21:21
Доброго здоровья Иван,многим не понять почему бывшие игроки ЦСКА с УВАЖЕНИЕМ всегда вспоминают о своём пребывание в этом Клубе.Из перспективных молодых игроков в
ЦСКА делали их звёздами.
  5
Vladimir32
Vladimir32
ответ zazenitku (раскрыть)
24.04.2016, 21:15
Бухать зенитовские футболисты любят.
  3
Vladimir32
Vladimir32
ответ makkie (раскрыть)
24.04.2016, 21:14
Боюсь, инфаркт у вас чуть не случился. От страха.
  5
guf ak-47
guf ak-47
ответ makkie (раскрыть)
24.04.2016, 21:01
радость нам вчера cпратак подарил, а сегодня ЦСКА )))
  14
Fejero
24.04.2016, 20:49
У Гинера все еще от Хонды бомбит)
Первый игрок надуривший еврея)
  3
матос
24.04.2016, 20:48
ни романистам ни сорокам этот хлам не пригодился
  0
makkie
24.04.2016, 20:48
Ахах у коней чуть инфаркт наверное не случился от преждевременной радости ))
  0
zazenitku
24.04.2016, 20:44
побухать приехал.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт