Новости
 

«Лестер» смял «Суонси»

24.04.2016, 20:13

В поединке 35-го тура чемпионата Англии «Лестер» разгромил «Суонси» и сделал еще один шаг по направлению к чемпионству.

Лестер, стадион «Кинг Пауэр» 

«Лестер Сити» — «Суонси Сити» — 4:0 (2:0)
Голы: Марез 10, Ульоа 30, Ульоа 60, Олбрайтон 85.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Морган, Фукс, Симпсон, Хут, Дринкуотер, Канте, Марез, Шлупп (Олбрайтон 82), Ульоа (Кинг 79), Окадзаки (Грэй 73).
Главный тренер: Клаудио Раньери.

«Суонси Сити»: Фабиански, Фернандес, Тэйлор, Ранхель, Уиллиамс, Сигурдссон (Ки Сун-Юн 76), Бриттон, Раутледж (Монтеро 46), Фер (Палоски 46), Айю, Корк.
Главный тренер: Франческо Гвидолин.

Предупреждения: Фернандес 63, Уиллиамс 72, Хут 81.

Судья: Марк Клаттенбург.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Лестер Сити 4:0 Суонси Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
jeyone
jeyone
ответ Betty Fork (раскрыть)
26.04.2016, 23:09
Ростов конечно :) это если РФС вмешается, если нет, то Зенит на 3 месте Ростов на первом, ЦСКА на 2 ))) Мне так даже больше нравится ))
  0
Betty Fork
Betty Fork
ответ jeyone (раскрыть)
26.04.2016, 19:22
А кто по твоему будет на третьем месте?)
  0
jeyone
jeyone
ответ Betty Fork (раскрыть)
26.04.2016, 17:30
Угу, с 3 места в ЛЧ не играют ))))
  0
jeyone
26.04.2016, 17:06
Такое ощущение что кто то включил фифу на пс4 и всех рвет ))))
  0
nulll
nulll
ответ juchok (раскрыть)
25.04.2016, 16:47
для его опыта это так, игрушка
  0
asgard25
25.04.2016, 16:00
Интересно посмотреть на них в лч
  2
asgard25
asgard25
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
25.04.2016, 15:58
Подписывайте раньери,классный тренер и без запросов
  0
NEOn13
25.04.2016, 12:54
Молодцы Лисы
  1
Сержио 88
25.04.2016, 11:39, ред.
Ты словно солнце вышел из-за туч,
И показал ты эту сказку всем,
Силён красив ты и могуч,
И никакой не нужен Тоттенхэм!

Лисы шикарны,на них надо было обратить внимание ещё с прошлого сезона,когда они спасались,когда переигрывали соперников,а мяч не шёл в ворота!
В этом году всё наоборот,перепишите историю,вы достойны!
  2
Kwinto555
25.04.2016, 10:09
Лисы доменировали на протяжении всей игры и просто разорвали Суонси
  1
sparxx
sparxx
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
25.04.2016, 09:40
Я вообще то похвалил твою позицию, а тебя бомбануло....
  0
-=X-Ray=-
-=X-Ray=-
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
25.04.2016, 08:58
А когда вы за последние 10 лет видели подобное? На ум приходит только Порту в розыгрыше ЛЧ 2003/2004, но это соревнование на вылет и Порту все же больше, чем Лестер. Я считаю, Лестер создает Прецедент.
  1
skiros
skiros
ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
25.04.2016, 08:21
Нельзя называть Ростов - Лестером. Совсем неуместно. Ростов - это Ростов. Но смял он Зенит конечно хорошо)))
  1
Caniggia
25.04.2016, 08:20
Блин, прям как Ростов в России, замочил соперника!
  1
sparxx
sparxx
ответ barc-f (комментарий удален)
25.04.2016, 08:17
Не имеет денег ? Ты не имеешь мозгов. Собственником клуба является тайский миллиардер - этих денег не достаточно ?
  0
nahan
25.04.2016, 06:47
Верной дорогой идут лисы...
  1
Зенит лучший клуб
25.04.2016, 06:14
Русскiй Лестер(Ростов) и англiйскiй Ростов(Лестер)-уничтожили соперников, без шансов для оных!!!
  1
Санчо Панса
25.04.2016, 04:39
И это еще не играл лучший бомбардир команды Джейми Варди! Получите и распишитесь) Получается, что в обоих матчах этого сезона лисы разгромили лебедей, причем по делу. Я же говорил, что Ульоа это джокер Лестер Сити! Как в воду глядел) Всех кто болеет за подопечных Раньери и желает стать чемпионом АПЛ этому коллективу, с разгромной победой!
  1
Klim008
25.04.2016, 03:41
в отличии от всяких тащимых судьями мешков(парселонок или манков); Лестер действительно заслуживает уважения.
  2
Mr_Tim
25.04.2016, 03:29
Чемпионы Апл!
  1
bfd
bfd
25.04.2016, 00:32
Даже не заметили.
  1
Землянин
25.04.2016, 00:24
Лестер - Чемпион, Нас Не Догонят !!! ААААА Ха Ха Ха :~))
http://www.soccer.ru/game/league/874113.shtml

  0
Tott_Hot
25.04.2016, 00:06
если шпоры станут чемпионами, мир сгорит до тла от ваших пукaнов)
  2
3ton
25.04.2016, 00:01, ред.
Лестер не должен упустить чемпионство
большая редкость , когда заведомо слабый клуб выигрывает
только раньше в чемпионате Франции такое могло быть


ахаха))
Барс-ф - тролль от бога

ПЫСЫ: я сообщество создал в ВК "барс-ф"
глоры Реала ! Можете добавляться в сообщество своего кумира .
  1
Шейх Сити
25.04.2016, 00:01
на допиг нужно их проверить
  0
predator3000
predator3000
ответ sparxx (раскрыть)
24.04.2016, 23:55, ред.
Ну кстати Незнаю почему но мне кажется. Что Юнайтед они проиграют.))))
  1
DmitrSerd
DmitrSerd
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
24.04.2016, 23:23
тебе только если
  2
ПрогульщиК
24.04.2016, 23:10
Жаль.
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ sparxx (раскрыть)
24.04.2016, 23:05
тебе что 10 лет???????????или надо быть професором что бы понять простую истину..... что у твоего любимого клуба даже не осталось математических шансов на чемпионство.....или что по твоему мы должны ставить себя в глупое положение и как мумушники орать что типа МЮ -чемпион....хотя даже 10 летним детям понятно что это не так и что поезд ушел.....следующий сезон....только следующий сезон.Только Тотенхем еще имеет шанс стать чемпионом и то если Лестер оступится.
  2
Leo-1987
24.04.2016, 22:53
Браво Лестер!
  2
BIANCONERI27
24.04.2016, 22:49
Лестер Чемпион!че в Суонси забыл Палоски?вернись в Кьево!
  0
Amanreca
24.04.2016, 22:47
У Моноло горе!)
  3
mi_karmos
mi_karmos
ответ galem72 (комментарий удален)
24.04.2016, 22:47
потушись. петушкам не видать апл. весь мир за лестер.
  4
pterodaktel
24.04.2016, 22:43
Лестер молодцы! ЭтоИнтересно
  1
sparxx
sparxx
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
24.04.2016, 22:30
Вот, берите пример !
Настоящий фанат своего клуба !
Человеку пофиг кто там будет чемпионом /хотя и конкретизировал/, но самое главное не враг номер 1.
И в нашем случаи я понимаю фанатов вулвича которые глорят за Лестер, но фанатов МЮ, МС, Челси, Ливерпуля и т.д. я никак не понимаю...
  0
starche
24.04.2016, 22:28
Молодчаги.
  1
sparxx
sparxx
ответ Liam_CSKA (раскрыть)
24.04.2016, 22:25
бомбануло ?
  0
el barsa
24.04.2016, 22:25, ред.
Браво Раньери . настоящий сын своего народа. квадро адзурро гордитесь своим детищем. идеальный пример чисто итальянского футбола. чистый сплав выс ого прессинга и быстрых контр атак. как можно не восхищаться этой командой. по истине завоевала сердца миллионов. какая же красивая история у этой команды. борьба за выживание тень. а потом такое фантастическое восхождение. друзья я хочу поверить в сказку. так давайте же поверим и мы. пусть она творится на наших глазах. и еше.: в уже легендарной песне фанатов ливерпуля you’ll Never Walk Alone я скажу так. ЛЕСТЕР





лестер ты не один. весь мир с тобой

Leicester you're not alone. whole world is with you
  7
sparxx
sparxx
ответ predator3000 (раскрыть)
24.04.2016, 22:24
Я тоже желаю в этом сезоне Лестеру победу, но только разок))) ..... и 2 поражения
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
24.04.2016, 22:23
Уж лучше пусть Лестер будет чемпионом нежели МЮ.
  1
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса
ответ barc-f (комментарий удален)
24.04.2016, 22:19
а кое кто с 12-13 игроками в стартовом составе не в силах пробиться в полуфинал ЛЧ с 'лучшей' атакой в мире которая не способна забивать без левых пендалей и левых голов Реалу Валенсии Сосьедаду и Атлетико. И не в силах была сохранить 12 очковый отрыв!)))
Вывод прост Лестер,Реал,Атлетико ...>Барса
Сасай
  0
Небесный
24.04.2016, 22:15
С криком: за Варди!
  1
juchok
juchok
ответ nulll (раскрыть)
24.04.2016, 22:12
вики говорит еще про суперкубок УЕФА
  0
shur
shur
ответ Андрей Казмиров (комментарий удален)
24.04.2016, 22:10
...давай в том же духе про Ростов,жги!!!!!!!!!!!!!
  1
Андрей Казмиров
24.04.2016, 21:59
Скоко людей стало болеть за лестер, глорики покинули свои челси мю и ливеры аххахаха, болеешь за 1 клуб и болей за него навеки, я всю жизнь за МЮ и буду за него, но шпоры займут первое 100%
  2
Germes13
Germes13
ответ sparxx (раскрыть)
24.04.2016, 21:58
Волнение за волнение)) он то нервничает)
  0
Kerri
24.04.2016, 21:56
Лестер молодцы! Осталось немного. ЭтоИнтересно
  1
LAKZ
24.04.2016, 21:52
лестер=ростов
  2
Liam_CSKA
Liam_CSKA
ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
24.04.2016, 21:46
на петухов всем пофиг)
  10
predator3000
24.04.2016, 21:43
Лестер еще разок и я поверю что не все купленно в футболе!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт