Кобелев: «Конструктивной игры не получилось, но в обороне сыграли хорошо»

24.04.2016, 19:50

Наставник московского «Динамо» Андрей Кобелев в эфире телеканала «Наш футбол» подвел итоги матча 25-го тура РФПЛ, в котором его дружина минимально уступила ЦСКА:

«Должны были забивать в первом тайме. Но дело не в этом. Во втором тайме опять пропустили гол со стандарта. В целом ребятами доволен. Конструктивной игры не получилось, но хорошо оборонялись и не давали развернуться ЦСКА, одному из наших ведущих клубов. По ходу игры были вынуждены менять несколько раз линию обороны, и даже в этом случае в обороне сыграли хорошо.

Удаление Ещенко? Перед этим был чистый фол, но три судьи стоят рядом и не видят блокировку. Что касается Самба, то он не играл 10 месяцев. Он сказал, что готов сегодня сыграть 15-20 минут. Если все будет нормально, будем постепенно вводить его.

Почему не играл Погребняк? У нас 18-20 человек, у каждого был, есть и будет шанс. Каждый должен готовиться. У всех есть доверие, всем доверяем, на всех рассчитываем».