Новости
 

Венгер: «Теперь мы обязаны побеждать в следующем матче»

24.04.2016, 18:30

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал исход матча 35-го тура АПЛ против «Сандерленда», в котором его дружина снова потеряла очки:

«Думаю, что в первом тайме мы действовали очень хорошо. Во втором тайме всегда приходится тяжело при таком насыщенном графике. Во второй половине встречи у нас было меньше моментов, но мы все равно могли забить. На перерыв мы должны были уходить, ведя в счете.

Теперь мы обязаны побеждать в следующем матче, как и всегда. Тяжело играть против команд, которые ведут борьбу за выживание, поэтому в следующую субботу нам стоит подготовиться к борьбе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Венгер Арсен
Матч: Сандерленд 0:0 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
dzvinka
ответ Санчо Панса (раскрыть)
25.04.2016, 09:58
да свет там давно погас...
  0
Mr Siberian
25.04.2016, 07:47
Теперь ты можешь расслабиться Арсен, всё, этот сезон ты сдал.
  1
Triem
25.04.2016, 07:33
Всем давно по**й, Арсен, даже нам, болельщикам Арсенала! И не думай что в первом тайме вы действовали очень хорошо!
  1
nahan
25.04.2016, 06:45
В конце очков Арсеналу может не хватить.
  1
Шмавон
25.04.2016, 05:03
а чем этот матч отличался от следующего? нужно было с 30-го тура все матчи выигрывать
  1
Санчо Панса
25.04.2016, 04:55
А следующий матч у канониров будет с канарейками Норвича! Ну посмотрим) Если не у Норвича на Эмирэйтс выигрывать, то тушите свет, как говорится.
  0
mrkdg
mrkdg
ответ fanarsbssr (раскрыть)
25.04.2016, 02:13
это еще что.мю вообще проиграл этому дну
  0
Teddy Sheringham
25.04.2016, 00:11
теперь надо играть футбол за выживание на четверке как обычно...и еще тренерском мостике....)))))
  0
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ fanarsbssr (раскрыть)
25.04.2016, 00:09
дно с дном играло вот и объяснение
  0
Kar_Laeda
24.04.2016, 22:18
Щас бы рассказывать о насыщенном графике, играя 1 матч в неделю)
  1
fanarsbssr
24.04.2016, 21:51
Как...объясните мне,КАК????Можно было с дном сыграть на ноль?????Админы,выставляйте мне красные карточки,но....сука,не могу понять,как игроки с такими деньгами могут так играть????Вы-реальное,голимое и чмошное дно!!!!
  0
fanarsbssr
24.04.2016, 21:47
Я никогда не понимал для чего возлагать надежды на второй тайм,когда можно всё решить в первом!!!!Как можно с такими сыграть вничью...просто нужно быть таким же болотом!!!!
  0
diplomatik
24.04.2016, 21:34
"Во втором тайме всегда приходится тяжело при таком насыщенном графике"

Это какой же такой у него насыщенный график-то?))) Ухахаха))))))
  2
alexov222
alexov222
ответ Deville (раскрыть)
24.04.2016, 20:02
даже кличко более вразумителен)
  1
alexov222
alexov222
ответ Deville (раскрыть)
24.04.2016, 20:00
  1
Deville
Deville
ответ alexov222 (раскрыть)
24.04.2016, 19:46
старость не радость
  1
Deville
24.04.2016, 19:44
Венгер прямо как ван гал, Мы обязыны побеждать не сегодня были а в следующем матче смешной французкий философ
  1
alexov222
24.04.2016, 19:44
кто-то что-то понял из этой "речи"? это пипец...
  1
DXTK
24.04.2016, 19:38
Пока Венгер грезет о будущих победах, Лестер здесь и сейчас рвет Суонси даже без Варди!!!
  1
followyoudream
24.04.2016, 19:26
Венгер твою же мать..что за бред ты говоришь(( ты должен в каждом матче и от игры к игре настраивать игроков на победу на борьбу за верхнию строчку в чемпионате !
А сегодня что было... это тихий ужас
Все очки разбазарили с КП,Суонси,Сток ,Сандерленд...
  1
starche
24.04.2016, 19:01
Пора спросить и с Венгера!
  0
mphuZ
24.04.2016, 18:58
ну теперь точно-точно обязаны))
  1
BENFICA
24.04.2016, 18:42
Во клоун
  0
barcelonistas
24.04.2016, 18:41
"Мы станем чемпионами, иного и быть не может" - сказали болельщики в январе.

"Мы обязаны побеждать в следующем матче, чтобы не вылететь из зоны Лиги Чемпионов" - ответил в апреле Венгер.
  4
DXTK
24.04.2016, 18:37
Венгер - это была лучшая игра Арсенала за последние несколько лет......
  1
bertoshas