Новости
 

Ван Гал: «Я не считаю Марсьяля нападающим»

24.04.2016, 12:49

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал похвалил нападающего Антони Марсьяля после победы над «Эвертоном» (2:1) в полуфинале Кубка Англии.

«Марсьяль может сыграть гораздо лучше, потому что я вижу, где он способен прибавить. И он будет это делать. С опытом приходит много всяких полезных навыков, понимание игры. Я, кстати, не считаю его нападающим. Это игрок фланга атаки. Хотя в будущем он может стать и форвардом. Это не такой тип нападающего, каким был Руд ван Нистелрой».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Марсьяль Антони, ван Гал Луи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Michael Scofield
Michael Scofield
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
25.04.2016, 14:40
да причем тут кубок, я говорю, что человек, сидящий за компом и не хрена из себя не представляющий, по крайней мере в мире большого футбола. Не может называть человека или давать ему совет, который в мире футбола отработал всю жизнь, повидал столько клубов и сборных. проработал со столькими игроками, что твои слова в его адрес кажутся никчемными, вот что я имел ввиду. А про кубки и про то, как сейчас выступает МЮ скажу одно, у всех бывает не легкий момент в жизни, МЮ-это история и со временем все станет на свои места, даже если через 10 лет, все-равно буду болеть за этот клуб, так что все.
  0
tatatat
tatatat
ответ MAFAT2882 (раскрыть)
24.04.2016, 19:34
оно и логично - философ он ж гуманитарий
  0
4ел
4ел
ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
24.04.2016, 16:47
плюшевый пассивный медвежонок не выделяется умственными способностями, да и алыбайка не уступает.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
24.04.2016, 16:38
скажи сам это ЛВГ, попробуй!
  0
Санчо Панса
24.04.2016, 16:15
В Монако Антони играл то на фланге, то в центре нападения, а в Ман.Юнайтед он практически не играет центр.форварда! Ну что же, если голландец хочет видеть француза именно на этой позиции, то пускай.
  0
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
24.04.2016, 16:15
один дол...б постоянно пишет про 300 лимонов,другой про 500. Как же вы д0*****ы z@****и
  0
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит
ответ Michael Scofield (раскрыть)
24.04.2016, 16:00
Хочешь что б он вас еще лет 10 к кубкам Англии приводил?))
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
24.04.2016, 15:32
с языка снял)
  0
лолос
24.04.2016, 15:14
Зидан: «Я не считаю Роналду пенальтистом»
  1
hardpony
24.04.2016, 15:10
такие видения игроков на разных позициях и довели мю к убогой позиции в апл
  0
MAFAT2882
24.04.2016, 14:56
Ван Гал: «Я не считаю Марсьяля нападающим.....я вообще считать не умею»
  1
Red_team
24.04.2016, 14:46
А я не считаю Галю тренером
  0
Ryan Giggs 11
24.04.2016, 14:17
да у тебе никак у людей.
  1
Taiway
24.04.2016, 13:32
Какой из него нападающий? Чистый опорник же
  2
Michael Scofield
Michael Scofield
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
24.04.2016, 13:26
Жалко, что ты никто и звать тебя никак. А то глядишь Ван Гал прислушался бы. Считает он, просто смешно.
  0
ceret
24.04.2016, 13:02
опять философию выкинул
  0
Kaka_22
24.04.2016, 12:55
Видящий Ван Гал
  0
Ла Лига рулит
24.04.2016, 12:50
Я не считаю Ван Гала тренером))
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт