Новости
 

Гвардиола: «Таски показал, как я был несправедлив с ним»

24.04.2016, 09:42

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола остался доволен игрой защитника Сердара Таски, арендованного у «Спартака», в матче чемпионата Германии с «Гертой» (2:0).

«Таски показал, как я был несправедлив с ним. Он играл удивительно. Это не так просто, когда вы за несколько месяцев сыграли считанные минуты. Я очень им доволен. Он нам поможет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с TZ.de
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Гвардиола Пеп, Таски Сердар
Матч: Герта 0:2 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Palex
Palex
ответ Сливки общества (раскрыть)
24.04.2016, 16:53
Его брали от безысходности.Поправятся основные защитники,плюс под Карло,кого то купят,так что Такси и на скамейки места не найдется.
  1
mphuZ
mphuZ
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
24.04.2016, 15:27
во-во
даже Чельстрем психанул и выиграл первый трофей с Арсеналом за 9 лет :D
  0
Красно-синий самый сильный
24.04.2016, 14:25
Да, не ожидал такого уровня игры от Сердара! Видно, что он не хочет возвращаться в Россию) И его можно понять. Кстати, у него сегодня днюха! Так что поздравляем с Днем Рожденья и с победой)
  2
Сливки общества
Сливки общества
ответ Palex (раскрыть)
24.04.2016, 14:18, ред.
На скамейке может задержаться, почему нет.)) Я ведь не утверждаю, что он будет в основе. Его изначально взяли не под стартовый состав.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Andrejka (раскрыть)
24.04.2016, 14:18
Типо да! БЛ я так же смотрю
  0
112910415
24.04.2016, 13:59
похвала вдохновит парня!
  0
Palex
Palex
ответ Сливки общества (раскрыть)
24.04.2016, 13:47
Не задержится.Он не уровень Баварии.
  1
weinmar
24.04.2016, 13:45
Брешет Пеп, играть если и будет Таски, то только после того, как Бавария оформит чемпионство. Играть в кубке и ЛЧ ему не доверит
  1
Сливки общества
24.04.2016, 13:02
Будет грызть газон, задержится в Баварии подольше. Всё зависит от него самого.
  2
sir-5
24.04.2016, 11:47
Это называется : "Кинул леща",чтобы подсластить содеянное.
  0
Andrejka
Andrejka
ответ Romeo 777 (раскрыть)
24.04.2016, 11:20
типо ты смотрел игру?))))))
  0
mouzz
24.04.2016, 10:49
А в друг как история с Видичем получиться)))))))))
  0
Призрак Убитого Енота
24.04.2016, 10:45
Пеп просто не понимает, что игрок, который вырвался из Тарасовки, пойдет на все, чтобы туда не возвращаться. Он мог бы в нападение поставить его, и Таски хет-трик бы оформил.

Если у человека выбор - играть в футбол и выигрывать титулы или до конца карьеры гордиться победами 20-летней давности и ловить фанатские шарфики - то этот выбор очевиден.

Некоторых, впрочем, агенты все-таки обманывают и они попадают в грязные лапы Федуна. И тут уже зависит от того, сломается игрок или найдет в себе силы вырваться. Многие, действительно, ломаются, и Спартак становится для них пунктом невозврата, но некоторые, пусть немного теряют в классе, уходят более сильными психологически.
  3
ХУБУЛ
24.04.2016, 10:23
Для Сердара это шанс всей жизни, такое не часто людям выпадает.
  1
Red blu
24.04.2016, 10:22
Таски всем своим видом и игрой показывает, что не хочет возвращаться в спартак-середняк!
  17
MariupolFERD
24.04.2016, 10:20
Ну в чемпионате или в кубке Германии можно выпускать, а в ЛЧ нет
  1
cska-62
24.04.2016, 10:18, ред.
- Вот какой прогресс футболиста в какой-то там мюнхенской "Баварии" после опыта игры в Великом "Спартаке"!
- А далеко этот Мюнхен от Тарасовки?
- 2000 километров.
- Надо же... Такая глушь, а в футбол и там играют!
  3
zenitkoska
24.04.2016, 10:03
ГвардиолаХосеп Самокритичность - признак ума*
  0
311
311
24.04.2016, 09:55
Ну всё, прощай, Федун!)
  2
Romeo 777
24.04.2016, 09:53
Гвардиола хоть признаёт свои ошибки. А Таски и правда сыграл очень даже хорошо.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт