Новости
 

Бенитес: «Надеюсь, „Ливерпуль“ выиграет Лигу Европы»

23.04.2016, 20:26

Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес подвел итоги поединка 35-го тура АПЛ против «Ливерпуля», в котором «сороки» сумели навязать борьбу «красным» и добились ничьей (2:2):

«Я очень доволен тем, как сражались мои подопечные. Мы уже изменили несколько мелочей в своей игре, но продолжаем усердно работать. Верим, что можем сохранить место в Премьер-Лиге. На данный момент ничья нас устраивает.

У меня хорошие отношения с „Ливерпулем“, его болельщиками и самим городом. Начало встречи получилось для меня очень эмоциональным. Надеюсь, „Ливерпуль“ выиграет Лигу Европы. Юрген Клопп проделывает отличную работу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Бенитес Рафаэль
Матч: Ливерпуль 2:2 Ньюкасл Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Украина за Зенит
24.04.2016, 13:39
Хотелось бы увидеть Ливер в ЛЧ на следующий сезон. Так что присоединяюсь к словам Бенитеса.
  0
sparxx
sparxx
ответ ДАША Д (раскрыть)
24.04.2016, 09:49
Клоппа ? ))))
  0
изумруд
24.04.2016, 09:32
посмотрим БенитесРафаэль
  0
ДАША Д
24.04.2016, 09:08
БенитесРафаэль должен быть доволен очком.
  0
sparxx
24.04.2016, 09:03, ред.
Легенда ШПОР Пол Гаскойн воспитанник Ньюкасла, поэтому как бы и ненавидить то их не за что. Никогда не забуду один матч..... Мы гости и находимся в отвратительной форме на 14 месте, Ньюкасл ведёт борьбу с МЮ за чемпионство, Алан Ширер зажигает не по детски /типо Варди в этом сезоне)))))))))/, мы приехали и выйграли 1:2. На пресконференции, после матча, Ширер сказал, что от злости ему даже сказать нечего, так как статистика матча была 20:2 ударов в створ ворот))))))
Но зато в этом сезоне на Уайт Харт Лейн они нам "вернули должок" 20-летней давности с таким же результатом, за что особо их любить не за что.
Ох, не было бы этого поражения....
А и если мы решили становиться чемпионами, то нам придётся отправить Ньюкасл в Чемпионшип в последнем туре. Так что думаю Бене пора готовиться к лютым биткам Чемпионшипа.


И ещё... обращаюсь к модератору.
Уже 2 недели наблюдаем на это "произведение искусств":

Ман Сит
и
Ман Юнайте
д

.... вас самих не бесит ??? Дайте мне права на 10 секунд и вам подниму /бесплатно !!!/ на верхние строчки буквы "и" и "д".

И что у вас там за статисты работают ?
– Кубок
– Кубок Лиги
– Чемпион-Лига
?!?!?!?!?!?!?!?!?!?
Самим не смешно самый старый футбольный турнир планеты назвать просто "Кубок" ?
Ну напишите "Кубок Англии"... штоли !!!
И что это за "Чемпион-Лига" ? "Чемпионшип" он и в Африке "Чемпионшип".
Не перестаёте творить))))
  0
Hako-Ly
24.04.2016, 06:44
Спасибо и удачи, Рафа!
  0
лолос
23.04.2016, 23:26
Надеюсь "Ливер" останется без еврокубков, а "Ньюкасл" вылетит в чемпионшип.
  1
sir_Alex
23.04.2016, 23:09
Удачи "сорокам"!
  7
caravanbashi
23.04.2016, 22:15
Надеюсь Ливер выиграет ЛЕ, а Ньюкасл сохранит прописку в АПЛ.
  0
Lazio-Kiev
23.04.2016, 21:30
Не надейся.
  0
Это_же_Энфилд
23.04.2016, 21:24
И тебе удачи, надеюсь не провалишься в чемпионшип.
  0
ЮЗИК
23.04.2016, 21:18
Это бы сгладело прощальный сезон ЭтоИнтересно
  0
DXTK
23.04.2016, 20:40
Все же надо было Бенитеса приглашать раньше, а не тянуть до последнего, когда у команды остались минимальные шансы на сохранение прописки. Ньюкасл очень важен для апл, как и сама лига для команды......................Удачи Сорокам!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт