Новости
 

«Ливерпуль» и «Ньюкасл» сыграли вничью

23.04.2016, 19:14

В поединке 35-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» и «Ньюкасл» победителя не выявили.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд» 

«Ливерпуль» — «Ньюкасл» — 2:2 (2:0)
Голы: Старридж 2, Лаллана 30Сиссе 48, Коулбэк 66.

«Ливерпуль»: Миньоле, Туре, Ловрен, Морено, Стюарт, Милнер, Рандалл (Коутиньо 71), Лаллана (Оджо 83), Аллен (Лейва 72), Фирмино, Старридж.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Ньюкасл»: Дарлоу, Мбемба, Ласселс, Дамметт, Таунсенд, Анита, Тиоте (Шелви,83), Коулбэк, Сиссоко, Перес (Вейналдум 46), Сиссе (Митрович 75).
Главный тренер: Рафаэль Бенитес.

Предупреждения: Тиоте 22, Милнер 53.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру его участников.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ливерпуль 2:2 Ньюкасл Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikuz
24.04.2016, 19:17
Бенитес отлично работает.
  0
Муслим90
24.04.2016, 06:43
Игры с Сандерлендом и Святыми ничему не научила...без норм вратаря и защитников далеко не уедем...хотя потере очков именно в матче сороками не так уж расстроен...Бене они нужнее,нам главное ЛЕ взять
  1
Он-моя жизнь
24.04.2016, 02:20
Сороки меня пугают, последний матч с ними ((£
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Lvby (раскрыть)
23.04.2016, 23:42
и тебе спасибо. не смейте вылетать. болею за вас
  1
SmileAlias
23.04.2016, 23:35
Цепляется Ньюкасл как может.
  0
ПрогульщиК
23.04.2016, 23:05
У глоров второго клуба Манчестера радость.)
Клопп физрук!)-ахахаха
Клопп вас вышвырнул из ЛЕ.
  2
The_BESTolo4b
23.04.2016, 22:22
какой же клоп физрук
  0
ReD_MU_DeVIL
23.04.2016, 21:43
битва двух равных соперников
лущерю повезло чуть больше
  2
dzvinka
23.04.2016, 21:14
а я так надеялся что в воротах будет Уорд а не этот бельгийский батон который не может выход на два шага сыграть...
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
23.04.2016, 20:59
Тут все в принципе можно в зачет записать.Но счет 2-2....У нас то ведь практически весь сезон не было постоянной основы.Только начинаем сыгрываться и сразу травмы....То Ориги то Хендерсон....то Джан то .....до этого было куча травм...И каждый раз нужно начинать с самого начала ...а еще и защита никакая и вратарь не пойми что....вот и получаются всякие казусы типа сегодняшнего.....но я верю в ЛИВЕРПУЛЬ!!!!!!Верю в то что нас будут и любить и уважать за нашу игру!!!!!!!!
  1
Lvby
Lvby
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
23.04.2016, 20:47
снос стариджа?))) с тобой все ясно:)
  0
wostriks
23.04.2016, 20:39
ЭтоИнтересно отлично
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
23.04.2016, 20:13
Да успокойтесь вы ...я на счет Ньюкасла.Жаль команду .И буду рад если останутся в АПЛ.Но что касается самой игры ...то там Ливерпуль получил то что получил.Даже играя полурезервом играя Ливерпуль имел громадное преимущество.А получили во втором тайме два гола это еще один урок.Играть надо до конца....и игры с Сандерлендом(2-2) и проигрыш Саутгемптону(3-2) ничему толком не научили...во всех играх мы выигрывали 2-0 по ходу встречу.И это не случайность.Поскольку все таки хоть и игра Ливерпуля стала гораздо лучше но все таки требует изменений.И в первую очередь это защита и вратарь.Но я все равно рад всем тем изменения которые произошли в последнее время в ЛИВЕРПУЛЕ!!!!
  2
Hako-Ly
23.04.2016, 20:09
Ничья так ничья. Уважили Беню.
  3
cannongun
23.04.2016, 20:00
в порядке Ньюкасл
  0
Lvby
Lvby
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
23.04.2016, 19:58
спасибо, вам победы в ЛЕ
  3
Mark_Tolson
23.04.2016, 19:56
безумно обидно, что упустили победу, но если с кем и терять очки, так это с Ньюкаслом. уважаю Ньюкасл и очень расстроюсь, если они вылетят. удачи сорокам в оставшихся матчах
  4
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
23.04.2016, 19:55
Хохмачь, вот кто ты!
  1
AGRON
AGRON
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
23.04.2016, 19:54
Никто и не говорит, что легко, но шансы хорошие, те, которые остались-это не Боруссия)
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
23.04.2016, 19:52
По сути на АПЛ надо болт забить,сейчас главное ЛЕ
А на счет сегодняшней игры,Ливерпуль тупо берег силы
  1
Станислав Станиславович
Станислав Станиславович
ответ Станислав Корнев (комментарий удален)
23.04.2016, 19:52
да не спасибо
  0
Красно-синий самый сильный
23.04.2016, 19:49
А ведь после 2-0 показалось, что игра сделана и Ливерпуль может играть в свое удовольствие! Какой там, как говорится) Сороки во втором тайме встрепенулись и в итоге добились ничейного исхода, который для них сродни победе. Все таки для Ньюкасл Юнайтед сейчас очки набирать очень важно, чтобы не вылететь в Чемпиошип! Классный конечно получился матч)
  0
Lvby
Lvby
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
23.04.2016, 19:42
1ый тайм слили да, в ноль. 1 пенка была.
2ой тайм играли не плохо, как могли выйграть так и проиграть. так что в целом не плохой результат для обоих команд. судья норм отсудил не надо гнать.
  1
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват
ответ Ptaha91 (раскрыть)
23.04.2016, 19:35, ред.
Так он сводный брат amanreca, они такие хохмачи!
  0
AGRON
23.04.2016, 19:30
Все правильно, матч ЛЕ с Вильярреалом важнее, Клопп на ЛЕ поставил, в ЛЧ через ЛЕ, а шансы есть, и еще какие. Главное В.Р пройти.
  1
Это_же_Энфилд
23.04.2016, 19:29
Дикий отскок сорок, в первом тайме прессовали, все было легко и просто, а во втором расслабились, точнее в первом пропущенном Мигнолет заснул и oбocpaлcя на выходе. Не зря рефери до матча сменили, Марринер явно топит за Ньюкасл, закрыл глаза на два железобетонных пенальти. Выиграть полурезервом не получилось, а ну и куй с ним, если даже Ливерпуль бы выигрывал все оставшиеся матчи то все равно не попал на 4 место, МС и Арсенал вряд ли слетят с 3-4 строчки, а Арсен 4-ку ни когда не отдаст). Поздравляю Стаса Михайлова с ничьей, все таки пузатый для Ливерпуля не посторонний человек, удачи сорокам в спасении от чемпионшипа.
  1
Klopp_OUT
23.04.2016, 19:24
Рад за Беню,удачи ему в АПЛ
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ jet_set (комментарий удален)
23.04.2016, 19:22
пипец лучшая шутка года)))
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ jet_set (комментарий удален)
23.04.2016, 19:21
Ты о чем?2 аутсайдера только сейчас начали играть
  3
YNWA
YNWA
ответ jet_set (комментарий удален)
23.04.2016, 19:21
Я СЕГОДНЯ ПОСМОТРЮ КАК ТВОИ ЛЕТЕТЬ БУДУТ ЭВЕРТОНУ , УМНИК!
  3
DXTK
23.04.2016, 19:18
Ньюкасл борется за выживание и то что он отнял очки у Ливерпуля это закономерно. Красные прекрасно провели первый тайм но потом отпустили соперника и быстрый гол в начале второго тайма подарил надежду Сорок на спасение. Желаю Ньюкаслу и Бенитесу остаться в АПЛ. Хорошая и справедливая ничья понятно что болельщики красных опять будут ворчать но вот болельщики черно-белых думаю немножко счастливы ведь по идеи команда могла остаться и без набранных очков...................................
  1
Venezuela
23.04.2016, 19:18
Бенитес сделал из Ньюкасла солидный коллектив!
  1
СR7 REAL СR7
23.04.2016, 19:15
Беня красава)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт