Новости
 

«Спартак» не сумел переиграть «Мордовию»

23.04.2016, 19:01

 В матче 25-го тура РФПЛ «Спартак» и «Мордовия» разошлись миром.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Мордовия» — 2:2 (0:1)
Голы: Боккетти 49, Промес 58 - Самодин 42, Луценко 62.

«Спартак»: Песьяков, Боккетти, Пуцко, Брызгалов, Комбаров, Ромуло, Попов (Мельгарехо 78), Зуев, Зотов (Джано 46), Промес, Зе Луиш.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

«Мордовия»: Ревишвили, Нахушев, Фибель, Ломич, Дудиев (Игнатович 80), Стеванович, Махмудов, Шитов (Тишкин 78), Мухаметшин, Луценко (Власов 83), Самодин.
Главный тренер: Марат Мустафин.

Предупреждения: Боккетти 60, Махмудов 66, Попов 77, Зуев 79, Мухаметшин 90.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Спартак 2:2 Мордовия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Воин трои
25.04.2016, 10:11
жаль Мордовию, не дожали жалкий клубчик.
Удачи Саранску в дальнейшем
  0
artsinalex
24.04.2016, 12:30
Надо быть тем еще дауном, чтоб поставить в основу Писюнова и привозчика голов Брызгалова. Плюс еще выпустил Пуцко. Не настолько плох спартачок был в игре с санпезами, чтоб такие оргвыводы делать. Никакой необходимости убирать из состава Граната и Реброва не было. Если б вместо Реброва стоял Митрюшкин, это еще можно было постить. Но Писюков !!!!!!!!!!! Это выше моего понимания.
  0
artsinalex
24.04.2016, 12:26
Это уровень тульского Анес рала. Уже с Мордовией справится не могут. Позор. Алень со своими экскрементами в составе может смело идти на йух. Это не тренер. Бердыев тренер. Его бы и хотел увидеть в следующем сезоне у руля. Если его не будет, то можно уже не смотреть дальше на потуги великага специализда Аленя.
  0
jeyone
jeyone
ответ kingoffam (комментарий удален)
24.04.2016, 11:52
Странно, а я болел всегда против спартака. Даже в его победные годы )))
  0
jeyone
jeyone
ответ Kokurrr (раскрыть)
24.04.2016, 11:51
Не в норки они пятачки прячут а в какулички :)
  0
BomBeer
BomBeer
ответ Kwinto555 (раскрыть)
24.04.2016, 11:38
нет, сынок, это фантастика
  1
BomBeer
24.04.2016, 11:37
Спартак aka Звездный Воин - плевал на эти игры, пробьют в кабинетах - звезда за 3 чемпионства в бородато-тухлые годы и нашьют еще пару тройку звезд.
  0
alfranza
24.04.2016, 11:19
Развалили Спартак(
  1
КраСин
КраСин
ответ redbluegorsk (раскрыть)
24.04.2016, 11:17, ред.
и это не плохой результат для С"п"ар"т"анска! ©redbluegorsk
  0
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова
ответ kingoffam (комментарий удален)
24.04.2016, 10:37, ред.
Это бал честный футбол во времена застоя? Когда мяскофские команды,отбирали у других лучших??? Это честный футбол,был в 90-х,когда спам процветал,на бандитском общаке???
Не неси чушь.

Спорткомитет -мясниковый притон
Снова готовит спартакофский трон.....Забавный фольклор)))) Интересно,про кого этот заряд 90-х???))))
  0
Kwinto555
24.04.2016, 10:11
Наверно мои внуки увидят сильный спартак.
  1
KARE
24.04.2016, 08:49
нет команды и похоже не дождусь уже !
  1
МапС
24.04.2016, 08:21
Маловато комментов, по-ходу тролли захлебнулись в своём же поносе.
  0
никита001
никита001
ответ Skorp-winner (раскрыть)
24.04.2016, 08:18
А сколько он сыграл?
  0
никита001
никита001
ответ Kokurrr (раскрыть)
24.04.2016, 08:14
Мы здесь. Читай все комменты - или лень? Не знаю, право, кто где конкретно, но здесь мы, здесь. И в поражении, и в победе - мы с командой.
  0
никита001
никита001
ответ амурец (раскрыть)
24.04.2016, 08:12
Да точно. Постоянно Мордовии времени не хватает - не заметил?
  0
амурец
24.04.2016, 07:05
да Мордовии не хватило времени
  1
Судья
Судья
ответ Андрей Казмиров (комментарий удален)
24.04.2016, 04:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Судья
Судья
ответ Урия Гип (комментарий удален)
24.04.2016, 04:48
Не отвечайте на провокации
  0
Судья
Судья
ответ kingoffam (комментарий удален)
24.04.2016, 04:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Судья
Судья
ответ Jeber (комментарий удален)
24.04.2016, 04:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  1
Летов
24.04.2016, 02:27
даже без Глушакова Спартак почти ни в чём не уступал Мордовии
  2
Урия Гип
24.04.2016, 01:53
В Красногорске праздник.
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
24.04.2016, 01:14
Не дождалась,но времени на выигрыш к сожалению не хватило!)))
  0
ПрогульщиК
24.04.2016, 01:09
Бесхребетные.
  0
redbluegorsk
24.04.2016, 00:36
Да,жаль что Мордовия не смогла дожать спам,но в гостях на открывашке и это не плохой результат для Саранска!Кстати,открывашка фартовая арена для спама!)))
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ лолос (раскрыть)
24.04.2016, 00:14
сб. Микронезии
  1
KLINSI
KLINSI
ответ pereletnii (комментарий удален)
23.04.2016, 23:58
Да и Илья Владимирович в шоке от этого грамотея-болелы)).
  3
Kokurrr
Kokurrr
ответ kingoffam (комментарий удален)
23.04.2016, 23:57
Я, как и весь Питер, болел за Зенит за долго до появления Газпрома. И как твой высер относится к моему вопросу?
  3
starche
23.04.2016, 23:52
Мордовия упустила победу, жаль.
  2
KLINSI
23.04.2016, 23:43
Эх Саранск(.
Стыдно должно быть, где ещё брать очки как не с вяликими))).
  4
vent2012i
23.04.2016, 23:33
из года в год одно и то же...
  1
vent2012i
23.04.2016, 23:32
из года в год одно и то же
  1
Kokurrr
23.04.2016, 23:06
Хрюны, вы где? Завтра на ветке Зенит - Ростов каждый третий комментарий от вас будет, а тут пятачки в норки попрятали.
  3
лолос
лолос
ответ Роман Романов (раскрыть)
23.04.2016, 22:50
"Волгу".
  0
просто Romeo
23.04.2016, 22:40
Не являюсь болельщиком Спартака, но желаю ему искрене удачи в будущем. В 90 был лучшим клубом России, Аленичев, Цимбаларь, Титов, Кучинов, Тихонов да и сколько их было... Болел, переживал Руссенбург, Блекберн... Верю, все будет хорошо...
  1
ironlag
23.04.2016, 22:34
и теперь Валера верим становится актуальной фразой
  0
legendsofsails
23.04.2016, 22:33
спам не может ... ничего. долой псевдонародную шайку в фнл!
  0
старый слонище
старый слонище
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.04.2016, 22:30
Cтадион есть(новый)
Тренер есть(хреновый)
Хозяин есть(дубовый)....
  0
Evilhuman
Evilhuman
ответ LAKZ (раскрыть)
23.04.2016, 22:22
идут к сектору как на убой, футболки снимают в ноги быдлу кладут, без яиц команда
  5
Роман Романов
23.04.2016, 22:19
Какую еще команду надо Спартаку, чтоб он выиграл?
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ AST (раскрыть)
23.04.2016, 22:19
Надеюсь на это! Адекватных болельщиков здесь всё меньше, к сожалению.
  7
AST
AST
ответ sir_Alex (раскрыть)
23.04.2016, 22:13
Да, давненько... Не футболом единым жив человек. Может буду бывать почаще на сайте.
  1
cergei77777
23.04.2016, 22:13
Давайте поддержим Спартак!

Спартак чемпион!!!!!!!!!!!!!!

Аленичева тренером в сборную России!Слуцкого в отставку
  1
Андрей Алькин
23.04.2016, 22:12
— Спартак — чемпион! — Последний раз, когда такое сообщение было актуально, оно пришло мне на пейджер
  6
LAKZ
23.04.2016, 22:11


зоопарк)
  5
Андрей Алькин
23.04.2016, 22:08
обожаю заходить на соккер после очередного провала народной и мониторить комментарии коней и газпрома, читаю и жизни радуюсь!!спасибо спартак
  1
Palex
23.04.2016, 22:03
Ну ничего страшного,у супер клубов,тоже бывают осечки.
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
23.04.2016, 22:01
Вступил в КБ-секту?
  0
pashacskavagner
23.04.2016, 21:59
Поздравляю Мордовию!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт