Новости
 

Горлукович: «Промес — светлое пятно в „Спартаке“. На него надо молиться»

23.04.2016, 14:45

Бывший игрок «Спартака» Сергей Горлукович поделился ожиданиями от матча «красно-белых» с «Мордовией».

«Промес – светлое пятно в нынешнем „Спартаке“. Второй сезон он тянет команду за собой. На него надо молиться. Вот давайте на него и помолимся сегодня. Может это поможет „красно-белым“ победить. Если же он уйдет летом, то это будет катастрофа. Хотя парня понять можно, он хочет играть в еврокубках и выигрывать трофеи.

„Мордовии“ обещали выплатить зарплату? Эх, значит, опять проблемы будут у „Спартака“. Можно как-то попросить задержать им выплату? Тогда москвичам будет полегче (смеется). Если серьезно, то очень хочется увидеть победу „Спартака“, бедные болельщики уже устали смотреть на то безобразие, что творится на поле». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Горлукович Сергей, Промес Квинси
Матч: Спартак 2:2 Мордовия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gannibal45
23.04.2016, 21:50
как бы парню не надоело, и не поплыл по течению вместе с остальными игроками Спартака
  0
Дедуктор
23.04.2016, 19:45
Промесу надо в ЦСКА переходить. Будут и титулы, и голов в разы больше забивать сможет. Нынешние 14 голов в 25 матчах это не результат для такого форварда.
  0
112910415
23.04.2016, 19:11
да!
  0
pomor45
23.04.2016, 18:38, ред.
Промес – светлое пятно на чёрной репутации нынешнего „Спартака".
  0
ЮЗИК
23.04.2016, 18:00
ПромесКвинси лучший в СПАРТАКЕ
  0
Kerri
23.04.2016, 17:56
ПромесКвинси скорее всего уйдет.
  0
Великолепный
23.04.2016, 17:55
А эти все молятся))
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ multiscan (раскрыть)
23.04.2016, 17:30
Так и Нидерланды эти страной называть нельзя. Что это за страна такая, которую на картах с нормальным масштабом не найти. Только если с помощью лупы.
  0
mi_karmos
23.04.2016, 17:16
Промес: «В ЦСКА не пойду – я не [Соблюдайте правила]ка»

Форвард «Спартака» Куинси Промес заявил, что ни в коем случае не будет играть за главных соперников красно-белых.

– Болельщики «Спартака» боятся, что вы уедете в Европу. А в футболке другой российской команды можете себя представить?

– В ЦСКА – нет. Я не какая-то [Соблюдайте правила]ка. И мне слишком нравится красный цвет.

– Но в цветах ЦСКА тоже есть красный.

– Он не такой красивый, как у нас. На самом деле, я не думаю ни о каких трансферах внутри России. Да, в в футболе бывает все. Но если я уеду, и у меня будет возможность вернуться, то я выберу «Спартак», – сказал Промес.
  1
Fejero
23.04.2016, 17:15
После того, как верховный жрец секты "Свидетели спартаковского духа" потерялся в Армавире, молитвы бесполезны....
  0
multiscan
multiscan
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
23.04.2016, 17:08
Не найдёте и в Антарктиде! На всех чисто географических ( не исторических и т.п.) картах существуют только Нидерланды!
  1
multiscan
23.04.2016, 17:05
Горлукович придумал новую религию - "Спартак" ?!
  1
vyishenka
23.04.2016, 16:57
Да, что ох...л на кого то надо молиться. Надо руководство клуба полностью поменять!
  1
Ольга13
23.04.2016, 16:56
  1
magnum3000
23.04.2016, 16:51
Луч света в тёмном царстве!
  1
Sueverny
Sueverny
ответ Санчо Панса (раскрыть)
23.04.2016, 16:50
Промес быстрее двигается и, главное, быстрее думает на поле.
  1
Зенит 2015
23.04.2016, 16:50
Это Промес то светлое пятно?! Я вот сколько не искал на картах Африки Голландию, так её там и не нашёл!
  1
Sueverny
Sueverny
ответ evgeny86 (раскрыть)
23.04.2016, 16:48
Не все. Хотя повышенного альбедо нет. Не страдаю от этого.
  1
Санчо Панса
23.04.2016, 16:32
Ну если Промес это светлое пятно, то Зе Луиш тогда кто? Шоколадное что ли) А если серьезно, то да, согласен! Квинси в Спартаке смотрится лучше всех и явно его уровень выше общего уровня игроков народной команды.
  2
LeoBater
LeoBater
ответ enot7000 (раскрыть)
23.04.2016, 16:21
В Спартак-2 это точно!
  1
LeoBater
23.04.2016, 16:20
Лбы не поразбивайте...
  2
КПР
23.04.2016, 16:14
Этот костолом и "косарь" ещё и бога в суе упоминает ? Несчастный богохульник. ЭтоНЕИнтересный позорник .
  1
64русс
23.04.2016, 16:10
докатились великие--перед матчем с предпоследней командой они уже не тренируются, не настраиваются, не готовятся, а молятся...ладно бы хоть пошли в музей свой и помолились на легенд Спартака--нет решили молиться на эфиопа какогото
  1
Delight
Delight
ответ pereletnii (комментарий удален)
23.04.2016, 16:09
Лет через 20 Месси к вам может и поедет, а пока, кэш отсюда. Паребрик.
  1
enot7000
23.04.2016, 16:08
эх, жаль, но уйдёт летом наверное

ПромесКвинси
  1
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF•
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
23.04.2016, 16:03
Да брат истинные слова! Я не стал это писать потому что атеистам это объяснять разве, что в океане воду лить.
  1
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF•
ответ evgeny86 (раскрыть)
23.04.2016, 16:00
Вуахахаха)))
  1
evgeny86
evgeny86
ответ Sueverny (раскрыть)
23.04.2016, 15:53
в твоем возрасте все лежит уже
  2
ASR_SM
23.04.2016, 15:44
В следующем году и его не будет. А на его место придет еще один игрок уровня мельгарехо или вообще никто не придет.Интересно, тогда Спартак за первую десятку зацепится?
  1
muntian
23.04.2016, 15:43
еще сезон и Промес выйдет на уровень Мовсисяна.А пока не понял,что можно не играя зарабатывать те же деньги.Каламбур:зарабатывать играючи.
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ pereletnii (комментарий удален)
23.04.2016, 15:24
Руслан!

Хульк смотрит в сторону Великой китайской стены...

Щас уйдет и будите кве-кве делать... и "птица-говорун" не поможет...(Если с Камчатки вернется..))).)
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ pereletnii (комментарий удален)
23.04.2016, 15:21
5:0 это само собою))
  1
Sueverny
23.04.2016, 15:20
Хрюшки бывают белыми, черными и пятнистыми. Я не особый знаток биологии. Простите, не лежит у меня душа к этой науке еще с физматшколы.
  1
Spartak_Rulit
23.04.2016, 15:20
Промесу давно надо было поставить руководству ультиматум покупайте хороших игроков или уйду.. Анатолич который из Глушака пытается так яростно сделать опорником...
  1
PATRIOT1965
23.04.2016, 15:16, ред.
Не надо ни на кого молиться,у него контракт,он отрабатывает свои деньги.Все беды Спартака,что Вы молитесь на одних и опускаете других ниже плинтуса.Просто нужно подбирать игроков уровня Промеса летом,а всю эту защиту вместе с вратарем-на выход.А молятся только Всевышнему.
  2
Port-Petrovsk007
23.04.2016, 15:12
За последние несколько игр Ивелин и Промес
практически на одном уровне,ничуть не лучше
Квинси своими действиями на поле,разве что
только быстрее,однако почему-то ему столько
дифирамбов,а Попову остатки с барского стола ....
  1
настойчивый
настойчивый
ответ Kaka_22 (раскрыть)
23.04.2016, 15:07
приемлемый...
  0
настойчивый
23.04.2016, 15:06
Горлукович тупо троллит Спартак. Не очень достойно со стороны бывшего игрока, принадлежащего к этим цветам. А если по делу - не надо ни на кого молиться из игроков. Должна быть команда. Она решает задачи. А если все решает выпадение одного человека из состава - это не команда, а дворовое сборище.
  1
Шуnя771
23.04.2016, 15:05
Пора приход на Арене делать - только всевышний может поможет...
  1
ТОС
23.04.2016, 15:04
секта молится на валеру...
а ведь с ним реально смешнее было...
  2
Kaka_22
Kaka_22
ответ Sully (комментарий удален)
23.04.2016, 15:03
если бы Эмери доверяли так же как Ван Галу, то что-то путное и получилось бы!
  0
guf ak-47
23.04.2016, 15:03
33х очковые всё не угомонятся, молятся и молятся..... за упокой.... xDDDDDDDD
  2
SanitarForest
SanitarForest
ответ Kaka_22 (раскрыть)
23.04.2016, 15:02
в Севилье это расскажи)) там будут удивлены я думаю...
  0
удав
23.04.2016, 15:02
светлое????????=))))
  1
SanitarForest
23.04.2016, 15:00
а на Открывашке че молельную таки сделали?
  1
LAKZ
23.04.2016, 14:59
секта,ёпта
  8
Kaka_22
23.04.2016, 14:53
Сколько таких светлых пятен было в Спартаке? - да великое множество от своих русских Быстрова и Павлюченко до иноземцев Алекса и Ковача, Штранциля и ещё много хороших игроков! - У Спартака всегда был приемлимый состав, только норм специалиста не хватает у руля команды!
  0
romarez
23.04.2016, 14:48
„Мордовии“ обещали выплатить зарплату? Эх, значит, опять проблемы будут у „Спартака“. Можно как-то попросить задержать им выплату? Тогда москвичам будет полегче
==========================
может попросить задержать выплату москвичам?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт