Новости
 

Эрнанес: «„Ювентус“ готов добиться успеха в Лиге чемпионов»

23.04.2016, 13:31

Хавбек «Ювентуса» Эрнанес уверен, что его клуб готов к свершениям в Лиге чемпионов. Хотя «бьянконери» в этом году вылетели в 1/8 финала ЛЧ, бразилец с оптимизмом смотрит в будущее, так как туринцы на равных сражались с «Баварией».

«Мы показали, что являемся реальной силой не только в Италии, но и Европе, ведь мы играли на равных с „Баварией“. Думаю, сейчас мы готовы к тому, чтобы пройти весь долгий путь в ЛЧ к титулу.

Начало сезона выдалось плохим для „Юве“, но затем мы сыгрались, и каждый игрок смог внести свой вклад в общее дело. Если бы я описывал наше возрождение в музыкальном стиле, то это была бы мелодия, которая начинается медленно, затем ритм нарастает, а в конце взрывается. 

Пока мы ничего не выиграли. Чтобы сохранить Скудетто, нужно оставаться сосредоточенными».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
donbeter
23.04.2016, 22:09
В следующем сезоне всех будем рвать! от баварки щепки будут лететь в разные стороны!
  1
Gannibal45
23.04.2016, 21:53
Только вот сам Эрнанес никаким боком к этим успехам не причастен
  0
bertoshas
23.04.2016, 19:38
Эрнанес- фантазер! Италия - всего лишь сапог, а не бутса Европы...!
  0
Ultim8
Ultim8
ответ Nedved11 (комментарий удален)
23.04.2016, 18:52
по-моему, его лучше просто игнорировать. у этого примата уже который год нет в жизни другой радости кроме как возможности протроллить Ювентус.
  1
Санчо Панса
23.04.2016, 16:43
Но это будет только в следующем сезоне! Кто его знает где бы сейчас был Ювентус в ЛЧ, не проиграй он последний матч группового раунда Севильи в Испании.. Явно туринский клуб не столкнулся бы с Баварией в плей-офф при таком раскладе)
  0
ДСА
23.04.2016, 15:12
Мечтать Эрнанесу не вредно.
  0
Deuced
Deuced
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
23.04.2016, 14:31
из-за собственной бестолковости Юве пропустил МС на 1 место чтобы те прошли такой относительно не сложный путь до 1/2 ЛЧ. Не будь того поражения от Севильи в последнем туре МС уже смотрел бы по телеку все матчи начиная с 1/4, слетев от Баварии
  2
Павел Амурский
23.04.2016, 14:17
ЭтоИнтересно, но маловероятно.
  0
Juventus21
23.04.2016, 14:09
Надеюсь, Эрнанеса продадут в это трансферное окно.
  2
marvel777
marvel777
ответ FENNNNN (комментарий удален)
23.04.2016, 14:05
Ювентус автобус? понятно все с тобой
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт