Новости
 

Окоре отказался играть за «Астон Виллу»

23.04.2016, 11:30

Центрбек «Астон Виллы» Жорес Окоре отказался выступать за клуб. Ситуацию прокомментировал исполняющий обязанности главного тренера бирмингемцев Эрик Блэк.

«Перед матчем с „Борнмутом“ я как обычно назвал стартовый состав и давал указания своим подопечным. Тогда Окоре попросил о личной встрече и заявил, что не будет сидеть на скамейке запасных. Меня его слова, конечно, удивили. 

Разумеется, я вообще исключил его из заявки. Через два дня мы опять встретились, и я спросил, не изменил ли он своего решения. На что Жорес ответил, что вообще не хочет участвовать в матчах „Астон Виллы“. Потом я был вынужден отстранить его от первой команды».

В этом сезоне Окоре провел 12 матчей в АПЛ

Также «Вилла» отстранила и Габриэля Агбонлахора — данное решение связано с неподобающим поведением футболиста.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с guardian.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
23.04.2016, 16:54
Надоело, видимо, ему уже уходить с поля побежденным. Тем более какая уже разница? Астон Вилла уже вылетела в Чемпионшип!
  0
Amanreca
Amanreca
ответ Viduka (раскрыть)
23.04.2016, 14:36
Viduka
Сегодня 13:23
ответ пользователю Amanreca, Сегодня 12:49
Профессионала отличает умение помогать команде даже в самые трудные времена и соблюдать условия контракта

_____________

Лол.Значит многие футболисты не профессионалы:(
  0
Светлана Любимцева
23.04.2016, 13:24
ЭтоИнтересно побежали крысы с титаника)
  1
dzvinka
23.04.2016, 13:17
Эрик пожалуй поступил верно, сезон команда залажала а ща еще фестивалить начинают кому и когда играть.
  0
AlexandrMUnited
23.04.2016, 12:51
Скоро все в астон вилле откажутся играть за клуб.
  0
Levadia
23.04.2016, 12:35
Теперь и места на лавке лишился.Ума палата.)
  0
Viduka
Viduka
ответ Amanreca (раскрыть)
23.04.2016, 12:23
Профессионала отличает умение помогать команде даже в самые трудные времена и соблюдать условия контракта,при условии соблюдения таковых клубом.Все познается в сравнении:в 2006 году по результатам Кальчополи Ювентус был лишен Скудетто и отправлен в Серию Б. Дель Пьеро,Недвед,Буффон,Каморанези остались в команде,в то время как Каннаваро с Эмерсоном убежали в Реал.Вот вам и разница между профессионалами и крысами.
  1
Кlassе
23.04.2016, 12:22
вся Астон Вилла в полном составе отказалась играть в этом сезоне.
  0
Venezuela
23.04.2016, 12:20
Как в менеджере. Ну ничего, он тебя осадит своим трансфером! А ты будешь играться в Чемпионшипе.))
  0
Amanreca
Amanreca
ответ Viduka (раскрыть)
23.04.2016, 11:49, ред.
А ты играя на профессиональном уровне,выступал бы и дальше за них??
  0
Дибала
23.04.2016, 11:45
ну правильно ЭтоИнтересно
  0
Viduka
23.04.2016, 11:33
Первыми с тонущего корабля бегут известно кто.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт