Новости
 

Нигматуллин: «Джанаев заслуживает, чтобы к нему присмотрелись в сборной»

23.04.2016, 11:15

Рекордсмен чемпионатов России по количеству сухих минут подряд Руслан Нигматуллин пожелал удачи голкиперу «Ростова» Сослану Джанаеву, который не пропускает уже 630 минут в РФПЛ. Нигматуллин, напомним, держал свои ворота на замке 941 минуту.

«Сможет ли Сослан превзойти мое достижение? В футболе все бывает. Большую часть дистанции Джанаев уже прошел. Три с половиной матча – это не так уж много. „Ростов“ действует сзади надежно. Так что по идее, все реально. Буду следить за Сосланом, желаю ему удачи! Давайте не будем забегать вперед. На самом деле на то он и рекорд, что его побить очень сложно. Сначала надо выдать ноль с „Зенитом“.

Еще недавно набирать вратарей в сборную было достаточно сложно. А сейчас отрадно, что появилась конкуренция. Есть из кого выбирать. Джанаев заслуживает того, чтобы к нему присмотрелись более внимательно. „Ростов“ играет на ноль, и роль голкипера в этом действительно велика».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RUONE
24.04.2016, 13:15
взять бы вратаря в цска вместо акинфеева , нормального
  0
Reneg
23.04.2016, 19:23
где скачать dj сеты Нигматуллина?)
  0
LeoBater
23.04.2016, 17:13
На твоей дискотеке...
  0
Санчо Панса
23.04.2016, 16:31
Причем уже давно! В сборной же работает Сергей Балахнин, который неоднократно тренировал ФК Ростов, так почему бы ему не убедить Леонида Слуцкого дать Джанаеву шанс себя проявить? Мне бы интересно было бы увидеть вратаря Ростова в сборной России.
  0
ShirokovI
ShirokovI
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
23.04.2016, 14:48
не ты один это заметил))) ходячая википедия этот алессиос) Адмирал ЯсенХ@й !!!
  1
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ ShirokovI (раскрыть)
23.04.2016, 14:43
ха-ха)
Не нравится мне этот чел, слишком подробно все пишет.
Нудно.
  0
нoГГано
23.04.2016, 14:38
Жаль Зенит прервет его сухую игру ((
  0
ShirokovI
ShirokovI
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
23.04.2016, 14:30
я у него в игноре к сожалению )))
  0
ShirokovI
ShirokovI
ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
23.04.2016, 14:29
весело же))))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ El Grapadura (комментарий удален)
23.04.2016, 14:13
прими таблеточку, а лучше две, что то у тебя запущенный случай))
  1
Великолепный
Великолепный
ответ El Grapadura (комментарий удален)
23.04.2016, 14:09
Не расстраивайся так, не всем же быть лучшими как Акинфеев, надо быть кому то и таким как котлин с гы-гы))
  1
Jürgen Klopp.
23.04.2016, 14:06
Ну если диджокей сказал значит так тому и быть.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ El Grapadura (комментарий удален)
23.04.2016, 14:06
котлин вот ты и спалился))
  1
Великолепный
Великолепный
ответ El Grapadura (комментарий удален)
23.04.2016, 14:02
котлин, ты с гы-гы такой смешной и милый)) А ведь ты так и не ответил зачем поставил любимые команды ЦСКА если ты ГЫ-ГЫ?
  1
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ ShirokovI (раскрыть)
23.04.2016, 13:59
У аллесиос спроси....))))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ El Grapadura (комментарий удален)
23.04.2016, 13:55
Ты со своим гы-гы очень похож на котлина)) Я тебя узнал котлин!
  1
Великолепный
Великолепный
ответ El Grapadura (комментарий удален)
23.04.2016, 13:51, ред.
Ты со своим гы-гы очень похож на котлина)) Я тебя узнал котлин!
Зачем ты поставил у себя любимые команды ЦСКА? ты же гы-гы))
  1
Великолепный
Великолепный
ответ El Grapadura (комментарий удален)
23.04.2016, 13:42
Авторитетное издание The Telegraph составило список из 20 лучших вратарей мира. 30-летний голкипер сборной России и ЦСКА Игорь Акинфеев занял 14-е место в рейтинге.
  1
Великолепный
Великолепный
ответ массакрер (раскрыть)
23.04.2016, 13:40
И я тебе про фому, а ты мне про ерему Акинфеев да же со своими ошибками сейчас всех превосходит и никто из вратарей со своими грубейшими ляпами не дает повода поверить что они лучше Игорька))
  0
ShirokovI
23.04.2016, 13:38
как оффтоп создать??? кто знает?
  0
starche
23.04.2016, 13:37, ред.
Вместо "неприкасаемого" можно взять. "Неприкасаемый" один футбольный форум загубил, загубит и другой!
  0
массакрер
массакрер
ответ Великолепный (раскрыть)
23.04.2016, 13:36
я тебе про фому ты мне про ерему у нас все вратари с ляпами но речь про уровень акинфеева который упал и он ничем не лучше других на данный момент
  0
Великолепный
Великолепный
ответ El Grapadura (комментарий удален)
23.04.2016, 13:36
Лучше 37, чем 1:18 и 0 - очков в Л/Ч))
  3
alfranza
23.04.2016, 13:33
Да уж лучше Джанаев, чем бразильские натуралисты.
  3
Великолепный
Великолепный
ответ El Grapadura (комментарий удален)
23.04.2016, 13:33
Конечно Игорь рекордсмен
Акинфеев побил рекорд Дасаева по «сухим» матчам
  1
КЭТиК
23.04.2016, 13:32
Шанс Джанаеву уж точно надо дать.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ El Grapadura (комментарий удален)
23.04.2016, 13:32
Конечно Игорь рекордсмен
Акинфеев побил рекорд Дасаева по «сухим» матчам

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев побил рекорд легендарного Рината Дасаева по числу матчей «на ноль» за отечественные клубы и национальную команду. «Сухарь» во встрече с Португалией стал для 29-летнего футболиста 233-м в профессиональной карьере.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ массакрер (раскрыть)
23.04.2016, 13:28
Что то не заметно, что ты где то гонял круглого)) Если не видишь очевидного, что все Российские вратари делают грубые ляпы, и не превосходят Игорька ни в чем))
  0
массакрер
массакрер
ответ Великолепный (раскрыть)
23.04.2016, 13:28
лозунг хватит мне газетные статейки кидать иди погоняй во дворе может поймешь что...
  0
ПрогульщиК
23.04.2016, 13:27
Джанаев лучше Акинфеева.
  2
Великолепный
Великолепный
ответ массакрер (раскрыть)
23.04.2016, 13:25
Да же сейчас лучше Акинфеева никого нет))
Нигматуллин: Россия сыграла бы с Францией вничью, если бы не ошибки Лодыгина Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поделился впечатлениями от выездной товарищеской игры россиян против команды Франции. Матч закончился победой французов со счётом 4:2. Нигматуллин остался недоволен игрой вратаря Юрия Лодыгина.
  0
массакрер
массакрер
ответ Великолепный (раскрыть)
23.04.2016, 13:25
кстати в отличии от тебя я футболом занимался 6 лет и играл в чемпионате города а ты я думаю в сони только гонять и умеешь)
  0
массакрер
массакрер
ответ Великолепный (раскрыть)
23.04.2016, 13:23
я говорю по факту лозунг ) он был отличным вратарем а сейчас просто средний надо было уезжать в свое время
  0
Великолепный
Великолепный
ответ массакрер (раскрыть)
23.04.2016, 13:21, ред.
Про Акинфеева все говорят что он лучший и Минасов и зарубежное Авторитетное издание The Telegraph и только далекие от футбола диванные кликуши квакают про Акинфеева))
  0
массакрер
массакрер
ответ Великолепный (раскрыть)
23.04.2016, 13:19
скоко бы ты не квакал про акинфеева лозунг ходячий он года 3-4 уже играет хреново и ничего ты не сделаешь с этим)
  2
Павел Амурский
23.04.2016, 13:16
Это интересно, но вместо акинфея явно лучше будет.
  4
Великолепный
23.04.2016, 13:16, ред.
Арсен Минасов, бывший агент голкипера "Ростова" Сослана Джанаева, высоко оценивает игру своего экс-подопечного.

Минасов:" А сегодня, на мой взгляд, Джанаев второй в стране вратарь. После Акинфеева."

Вот с этим можно согласиться, Акинфеев первый номер, Джанаев второй))
  0
массакрер
массакрер
ответ Leo-1987 (раскрыть)
23.04.2016, 13:12
бред я помню как джанаев отжигал а сейчас вся его заслуга это откровенно не косячить при отличной обороне
  0
массакрер
23.04.2016, 13:11
ну да токо джанаева нам на воротах и не хватало...
  0
Амба Нагорск
23.04.2016, 13:06
Конкуренция ЭтоИнтересно
  0
ПрогульщиК
23.04.2016, 12:50
У "великолепного" полыхнуло от правды.
  1
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ ShirokovI (раскрыть)
23.04.2016, 12:49
Чё ты всё Алессиоса троллишь? Оставь его в покое.
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
23.04.2016, 12:49
Золотые слова.
  1
Leo-1987
23.04.2016, 12:45
Согласен с мнением Нигматуллина! Джанаев на данный момент - number one!
  3
Великолепный
Великолепный
ответ Аланский патриот (раскрыть)
23.04.2016, 12:26
Он останется лучшим вратарем России, раз его признают лучшим Авторитетное издание The Telegraph или как ты говоришь "Комсомольская правда")) Других то Российских вратарей зарубежные Авторитетные издания не называют))
  4
Фата лист
Фата лист
ответ Liverpoolfc94 (раскрыть)
23.04.2016, 12:23
Он из Спартака в Терек ушел, и там не заиграл. В Ростове заиграл, потому что ему доверили места в основе, доверили бы другому, сейчас говорили бы о другом голкипере, как о самом надежном. Оборона важную роль играет в сухой серии голкипера!
  2
romarez
romarez
ответ Аланский патриот (раскрыть)
23.04.2016, 12:20
...он начнет в 14 раз меньше пропускать
  2
Spartak_Rulit
23.04.2016, 12:18
Нигматуллин: Акинфеев заслуживает пинка из Сборной..
  4
sir-5
sir-5
ответ Caniggia (раскрыть)
23.04.2016, 12:12
...и это будет правильно. После завтрашнего дня подобные разговоры закончатся. У нас таких вратарей-добрый десяток.И помоложе,как жизнь показывает.есть.
  0
extensm
23.04.2016, 12:11
посмотрим,что будет.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт