Новости
 

Бышовец: «10 лет назад предлагал Федуну Ротаня из „Днепра“»

23.04.2016, 10:59

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец, празднующий сегодня 70-летний юбилей, рассказал, что около десяти лет назад встречался с владельцем «Спартака» Леонидом Федуном и предлагал ему купить хавбека «Днепра» Руслана Ротаня.

«В свое время я как-то встретился с Федуном. Говорю ему, что есть парень хороший в Днепропетровске – Руслан Ротань – разыгрывающий игрок. Почитайте, что пишут сегодня. Кого не хватает „Спартаку“? Об этом игроке я и говорил Федуну около 10 лет назад. Футбол – осмысленное преодоление пространства с мячом и без мяча. Осмысленное, как шахматы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Adriano07
Adriano07
ответ evgeny86 (раскрыть)
24.04.2016, 07:05
Тотоли только питерские?))))
  0
Санчо Панса
23.04.2016, 16:56
Провокационный конечно заголовок! Все бы хорошо, если бы не фигурировали фамилии двух сынов Украины, а именно Федуна и Ротаня) Я ничего не буду больше говорить на эту тему, а то меня забанят.
  0
KaZёL
23.04.2016, 15:47
Раздолье для людей без определённого места жительства!
  1
evgeny86
evgeny86
ответ Adriano07 (раскрыть)
23.04.2016, 15:11
ну питерским не привыкать. они файера тоскают там где не нужно
  0
Adriano07
23.04.2016, 14:24
Все комменты с шуткой про Ротань,берет в Ротань..а еще говорят гейропа))
Похоже здесь половина таких вот латентных ..печалька
  2
ЦСКА160795
23.04.2016, 13:50
Только 10 лет назад Ротань в "Динамо" Киев играл.
  1
ПрогульщиК
23.04.2016, 13:00
ахахах)
  0
Andrumas
23.04.2016, 13:00
Спустя еще несколько лет Бышовец из того же Днепропетровска предложил Федуну Коноплянко, Леонид Федун тут же позвонил в полицию и навсегда прекратил общение с Бышовцем
  2
Levadia
23.04.2016, 12:28
Федун в шахматах ноль,потому и не понял,зачем ему Ротань.)
  2
KAFA2525
23.04.2016, 12:22
АФБ нашёл с кем общаться… если б хоть по еврейски , тло был бы успех, а так… ЭтоИнтересно
  0
Frozzen
23.04.2016, 12:15
Большие звезды?а причем здесь Дзюба?
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ дирсер (комментарий удален)
23.04.2016, 12:12
Что это вообще ???
Вы как хотите а я на всякий случай плюсану .....
  1
niker_666
23.04.2016, 12:08
Федун не правильно понял предложение о ротане
  1
Lazio-Kiev
23.04.2016, 11:54
Если бы он перешёл к Федуну, мы о Ротане, как об игроке, сейчас не говорили!
  1
Великолепный
23.04.2016, 11:45
С тех пор прошло 10 лет, а Федун все ждет хотя бы тухленькой победы))
  2
Jeck Denielse
23.04.2016, 11:42
Чё вспомнил то......Федун только теперь согласие дал ??
  0
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана
ответ дирсер (комментарий удален)
23.04.2016, 11:14
" Я в танчики не играю - вранье" Страшное разоблачение
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт