Новости
 

Черчесов: «Мои футболисты что, на идиотов похожи?»

23.04.2016, 10:46

Главный тренер «Легии» Станислав Черчесов повздорил на пресс-конференции с журналистом. Подопечные Черчесова за 4 тура до конца лидируют в чемпионате Польши, опережая «Пяст» на шесть очков, но у преследователей еще есть игра в запасе. Российскому специалисту не понравилось замечание представителя СМИ, отметившего, что раньше «Легия» умудрялась упускать чемпионство в самый последний момент.

«Что было 100 лет назад, меня не интересует. Меня интересует, что будет. Я уже не хочу отвечать на этот вопрос. Этот пессимизм мне уже надоел. Есть вопрос по игре? Не надо спрашивать меня, что было и что будет. Извините, мои футболисты на идиотов похожи? Они думают, что сегодня чемпионат закончился, да? Они знают, что у нас ещё четыре игры».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
23.04.2016, 18:53
Идиоты нашли себе подходящего тренера и свершилось чудо.
  1
cska-62
cska-62
ответ Sem25 (раскрыть)
23.04.2016, 16:15
Вся Тешинская область - многонациональный конгломерат! "Благородная Польша" её оттяпала тихо и незаметно у Чехии, когда "Злодейская Германия" превращала остаток этой страны в Протекторат Богемии и Моравии. Отмечу, что "злодеи" не присоединяли эти земли к рейху... В отличии от "благородных"... И чуть позже основную часть территории "благородных" рейх тоже к себе не присоединял, а создал там на время войны генерал-губернаторство... :-))))) Такие вот парадоксы истории... Просто массам сказали, что Польша - благородная жертва и всё тут! За иное мнение на Западе - травля и увольнение с работы, на Востоке - ГУЛАГ... И дело не в самих поляках... Они ничуть не агрессивнее что нас, что кого-то там ещё... Дело в политиканах ХХ века... С них должен быть, по большому счёту, спрос за все безобразия...
  0
cska-62
cska-62
ответ tamerlan71 (раскрыть)
23.04.2016, 15:59
Лучше бы не "прессы", а матчи "Легии" Черчесова посмотрел! Это куда полезнее! Ну а о том, что он сотворил чудо, смотри мой пост выше.
  0
cska-62
23.04.2016, 15:51
Молодец! Взял клуб, когда он был на шестом месте и уступал лидеру "Пясту" 10 очков... Совершил чудо. Так, в рабочем порядке... Без выпендрёжа и громких заявлений...

Эх, Россия, Россия... Ну нет у нас сегодня кроме Бердыева и Черчесова тренеров такого высокого уровня! И один из них чудеса творит на берегах Вислы... За Державу обидно, правда, Верещагин?!
  9
Kerri
23.04.2016, 15:17
Нормально ответил ЭтоИнтересно
  2
Mi6
Mi6
23.04.2016, 15:00
Как отрезал...
  2
mondm
mondm
ответ sir-5 (раскрыть)
23.04.2016, 14:11, ред.
Лучше быть под управлением Путинского общака , однозначно!
  0
нечитайло
23.04.2016, 14:10
да они эти сми [Соблюдайте правила]ки
  0
cergei77777
23.04.2016, 14:08
В точку ответил!!!!!!!!!!!
  3
ksaaa84
ksaaa84
ответ Sem25 (раскрыть)
23.04.2016, 13:59
откуда знаю???....так вот скажу я тебе...- оттттттуда))) нет, 405-тый))))
  0
Sem25
Sem25
ответ Yaryj (комментарий удален)
23.04.2016, 13:50
Ты себе третий аккаунт завел? Теперь с двух плюсуешь?)))
  0
Sem25
Sem25
ответ ksaaa84 (комментарий удален)
23.04.2016, 13:48
Ты откуда об этом знаешь, 404-й?
  1
Sem25
Sem25
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
23.04.2016, 13:34
Саша, я перестал работать с польскими поставщиками и нашел вместо них российских. Поляки были из Тешина(Чешин уже Чехия. Город разделен пополам)...Или Цешин...хрен их там разберет. Да, народ на "австро-венгерской" стороне лучше чем в Варшаве...но жлобы редкостные. Они как-то поднимали вопрос о поставках, приехали со своим переводчиком...ни о чем. Кстати, русский они дружно забыли(большинство). Я могу тебе много про Польшу рассказать, но ты это, скорее всего, знаешь. А вот "патриот" не узнает никогда)))
  1
4RT
4RT
23.04.2016, 12:59
Правильно сказал,если нечего спросить лучше помолчите! Футбол
  4
морозз
морозз
ответ ksaaa84 (раскрыть)
23.04.2016, 12:24
Я твой турка шатал болтал...ты такой смешной и милый!
  5
Spartak_Rulit
23.04.2016, 12:24
Саламыч молодец, хоть и чсв завышен
  2
Askar989
Askar989
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
23.04.2016, 12:23, ред.
какой-то бот копирует посты с этого форума) http://forumkristall. ru/viewtopic.php?f=13&t=36&st=0&sk=t&sd=a&start=1640
  0
enot7000
23.04.2016, 12:19
что-то нервничает Саламыч

ЭтоИнтересно
  1
extensm
23.04.2016, 12:13
разве это повздорил? Ответил на вопрос и все.
  1
extensm
extensm
ответ sir-5 (раскрыть)
23.04.2016, 12:13
а ты рад что ли санкциям?
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ tamerlan71 (раскрыть)
23.04.2016, 12:12
Может у него появился пиар-агент?))
  0
Аланский патриот
Аланский патриот
ответ sir-5 (раскрыть)
23.04.2016, 12:09, ред.
Такое возможно только в России)) Ну т. е. уволить то его могут, но Легия нацелена на Лигу Чемпионов уже последние 20-ть лет))
  3
sir-5
sir-5
ответ Аланский патриот (раскрыть)
23.04.2016, 12:09
Смешно.Часто в Польше бываешь,аналитик??? Сами поляки ноют,что они под внешним управлением и называют евросоюз "брюссельским еврорейхом". Не все,конечно,но число их множится.
  3
sir-5
sir-5
ответ ksaaa84 (раскрыть)
23.04.2016, 12:07
Только турка мог до такого додуматься.
  5
sir-5
23.04.2016, 12:06
Европейски неполлиткорректно...Выиграет чемпионат,но его уволят.объявив завоевание титула заслугой футболистов и высшего польского духа.
  0
ksaaa84
23.04.2016, 12:06
это он из-за санкций сердитый на них...вот не удержался уже во второй раз)))
  1
Jeck Denielse
23.04.2016, 12:05
Даёшь «Пяст» в ЛЧ......
У них даже стадион есть......на 10 000 сидящих мест.
  0
ЮЗИК
23.04.2016, 12:02
следующий раз вообще наваляет,если будут глупые вопросы задавать ЭтоИнтересно
  1
Аланский патриот
Аланский патриот
ответ tamerlan71 (раскрыть)
23.04.2016, 12:00
Да в Польше у него полная свобода действий. На то Польша и свободная Европейская страна.
  0
tamerlan71
23.04.2016, 11:59
Поляки уже в курсе, что каждый пресс с Черчесовым это шоу без сценария, но зато с ярчайшими образами. Такое чувство, что Саламыч пиарит себя любимого что есть мочи. Порой даже кажется, что он не вполне адекватен. Смотрел с десяток 5го прессов, реально мы такого Черчесова не знали. Эксцентричен прям как гений. В Польше его запомнят надолго. А лего-болелы еще и молиться на него будут.
  1
Caniggia
23.04.2016, 11:53
ЭтоИнтересно. Дал проsraться Стасик журналистишкам местным!
  0
Jeck Denielse
23.04.2016, 11:49
"Достойное поведение" не преподают в тренерских школах......
Стасу либо хорошие вопросы задавайте ,либо хвалите.....
  0
112910415
23.04.2016, 11:44
нервный, как всегда
  0
PS95-096
23.04.2016, 11:42
нет не похожи ЭтоИнтересно
  0
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
23.04.2016, 11:39
Совковое воспитание оставь в покое.
Оно достойное и не чета всяким
вшивым западным "демократам".
  4
Sem25
Sem25
ответ Аланский патриот (комментарий удален)
23.04.2016, 11:34
Ты много времени провел в Польше, "умный"? В каких местах, с какой целью? Что позволило тебе такое говорить? Ответь за базар.
  2
амурец
23.04.2016, 11:29
да Черчесов он и в польше Черчесов
  0
Санчо Панса
23.04.2016, 11:25
Не изменил манере общения с журналистами, Станислав Саламович! Узнаю фирменный стиль Черчесова)
  1
Светлана Любимцева
23.04.2016, 11:10
ЭтоИнтересно правильно Стас говорит!
  1
Baisangur95reg
23.04.2016, 11:09
Хороший Тренер ,мне как фанату Терека он не плохо знаком
  1
multazar
23.04.2016, 10:59
имейте в виду, хихила я случайно лайкнул.
  0
каландар
каландар
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
23.04.2016, 10:51
ты прав - совковость - это приличный ответ хаму-журналисту!
респект тебе за уважение к российскому специалисту!
  4
удав
23.04.2016, 10:50
лучше бы спросил журналюгу а не думает ли он завтра стать геем?=))
  0
каландар
23.04.2016, 10:50
Удачи Легии в чемпионате - хоть кто-то, причастный к истории Спартака, должен становиться чемпионом, Спартаку ведь это не под силу)
  5
Jurij_Mar
23.04.2016, 10:48
браво.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт