Новости
 

Каррагер: «Самая большая ошибка Венгера — неподписание Луиса Суареса»

23.04.2016, 08:54

Известный в прошлом футболист Джейми Каррагер считает, что главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер был обязан заполучить нападающего Луиса Суареса. В 2013 году «канониры» были близки к подписанию уругвайца, но сделка не состоялась. 

«Самая большая ошибка Венгера состоит в том, что он не подписал Суареса. Если бы „Арсенал“ повысил предложение, возможно, до 50 млн фунтов, то сделка бы состоялась. Считаю, что с Суаресом „канониры“ выиграли бы АПЛ 2 раза за эти 3 года. Луис способен вытащить любую команду на более высокий уровень».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mister_Leo
23.04.2016, 15:17
как же я рад что Суарес перешёл в Барсу , вытащил мёртвый матч в прошлм году у Реала , тем самым оставив Мадрид с носом , размазал Сити у них же дома Ю тоже самое сделал с ПСЖ , А ПОТОМ ещё в финале забил Ювентусу !!! не забываем его 5 голов на кубке уефа .. вобщем он реально лучший центр нападающий в мире !!! в данный момент тащит реально снова Барсу !!!
  0
Andrumas
23.04.2016, 13:03
Он мог помешать Арсену в выполнении ежегодных целей на сезон - 4-е место в АПЛ и вылет в 1/8 ЛЧ, все-таки стабильность признак мастерства
  3
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов
ответ амурец (раскрыть)
23.04.2016, 12:00
:DDDDDDDDD
  0
Amanreca
23.04.2016, 11:46
Карра последнее время несет фигню,как и Анри.
  1
ShirokovI
23.04.2016, 11:40
Венгер всё таки по малолеткам угорает! так ,что с Суаресом нет ничего удивительного
  1
просто кто то
23.04.2016, 11:32
как сказал агент Марсиаля(на вопрос об интересе арсенала) - "Кто то интересуется игроками, а кто то их покупает"
  0
Санчо Панса
23.04.2016, 11:31
Да это уже старое интервью Каррагера! Или кто то до него также об этом говорил. В итоге Луис Суарес остался в Ливерпуле и не стал чемпионом Англии)
  0
mentos-live
23.04.2016, 11:09
Венгер совершил массу ошибок, а не в одном случае с Суаресом.
  0
амурец
23.04.2016, 10:52, ред.
Суарес заиграл бы и в Арсенале, он и в Барселоне вместе с Неймаром лидер
  0
Zimmer
23.04.2016, 10:42
Так дело то было в деньгах и Арсен Венгер похоже здесь не при чём. Или он также распоряжается "баблом" "Арсенала"? ЭтоИнтересно
  1
kizlik
23.04.2016, 10:19
ЭтоИнтересно мог бы и не заиграть.
  0
Levadia
23.04.2016, 09:54
Зато Озила взяли.
И вообще,какой смысл гадать?Если бы,да кабы......
  0
ЮЗИК
23.04.2016, 09:52
Суарес бы нам не помешал ЭтоИнтересно
  0
dzvinka
23.04.2016, 09:52
сэкономил так норм.))
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Zidane5-10 (раскрыть)
23.04.2016, 09:30
Как ты посмел Суареса поставить выше гномохоббита Лео?тебя барсоглоры живьём съедят!
  0
BLIZKRIG
23.04.2016, 09:19
интересно ЭтоИнтересно
  0
Zidane5-10
23.04.2016, 09:19
что Суарес и демонстрирует в любой команде. ведь никакой Ливерпуль в одиночку, чуть к чемпионству не привел впервые за 25 лет... и в Барсе играет на высочайшем уровне и сборную на себе тащит. да... грязные поступки не редкость от Луиса. но вот что касается игры, лучший на данный момент.
  0
KaZёL
23.04.2016, 09:02
Промах Венгера и рук-ва.....
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт