Новости
 

Почеттино запретил игрокам «Тоттенхэма» идти на награждение членов символической сборной сезона

23.04.2016, 00:19

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино запретил своим игрокам посещать торжественную церемонию награждения членов символической сборной сезона. Церемония состоится вечером в воскресенье в одном из крупнейших лондонских отелей. В символической сборной, надо сказать, оказались четыре игрока «Тоттенхэма», среди которых Харри Кейн, Деле Алли, Тоби Алдервейрелд и Дэнни Роуз. Однако они вынуждены будут пропустить церемонию.

«Они останутся дома. Жаль, но у нас игра в понедельник. Да, ребята хотели пойти, но я взял на себя ответственность запретить им это, потому что у нас через сутки после мероприятия важнейшая игра с „Вест Бромвичем“. Нужно отдохнуть хорошенько и сосредоточиться на матче. А после него мы всех поздравим как следует».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с guardian.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cannongun
23.04.2016, 16:14
не проблема, бухнуть и потом смогут, после чемпионства))
  1
Adriano07
23.04.2016, 14:31
Надо было сразу после НГ создавать сборную сезона..
Впрочем много вопросов по этой сборной,так же как там и Езилу места не нашлось
  0
sparxx
sparxx
ответ phantom46 (раскрыть)
23.04.2016, 14:22
Спорить не буду, не знаю где живёшь.
У нас /в Болгарии/ любой мобильный оператор предоставляет тебе оптику, а если нет возможности провести оптику просто ставят тарелку и 4G тебе обеспечено - на полном безлимите за 5-10 € в месяц.
  1
phantom46
phantom46
ответ sparxx (раскрыть)
23.04.2016, 14:12
У кого то нет 50 мб, так как частный дом
  0
ДАША Д
23.04.2016, 13:39
ЭтоИнтересно, но зачем нужна такая церемония тогда?
  0
mouzz
mouzz
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
23.04.2016, 12:34
Прости за нескромный вопрос))))) знаю что не прилично спрашивать возраст у дам))))) но все же сколько тебе лет?)))
  0
mouzz
mouzz
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
23.04.2016, 11:32
И когда мы это стали поддерживать?)))
  0
Tott_Hot
23.04.2016, 11:28
сидите дома, ептa)))
  1
Germes13
23.04.2016, 11:14
Кейн горюет(
  0
sparxx
sparxx
ответ phantom46 (раскрыть)
23.04.2016, 08:31
A что в России что бы что то посмотреть, кто то должен тебе это показать ?
50 Mbps и интернет просторов не хватает ?
  2
KaZёL
23.04.2016, 08:10
Алеське-нужно взять ник-Гугл дом мой родной!
alessios1990
  4
mouzz
mouzz
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
23.04.2016, 07:56
Ууууу)))) Мы болеем за Баварию?)))))))
  0
Санчо Панса
23.04.2016, 07:47
Действительно, Тоттенхэм же впервые в своей истории может стать чемпионом АПЛ, так что никакого праздника, а тяжелые трудовые будни футболистов)
  2
КПР
23.04.2016, 07:21
Странное решение. Влезает в личную жизнь.
  0
Caniggia
23.04.2016, 05:59
ЭтоИнтересно. Ну и правильно совершенно. Не хрен идти на эту показушную, гламурную тусовку, нарушать режим и расслабляться. Осталось совсем немного. Так что запертая клетка и здоровый сон, а расслабятся после.
  1
YNWA
YNWA
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
23.04.2016, 03:07
УМНИЦА !
  1
phantom46
phantom46
ответ YNWA (раскрыть)
23.04.2016, 02:39
Я, неужели в России решили показать что то интересное из Америки)
  1
YNWA
23.04.2016, 02:24
КТО ХОККЕЙ СМОТРИТ ? КУБОК СТЭНЛИ,ВАШИНГТОН КЭПИТАЛЗ -- ФИЛАДЕЛЬФИЯ ФЛАЙЕРЗ.
  0
урфинДжо
23.04.2016, 02:17
логично. у лестера сложные матчи впереди и чисто математически курятник может его обойти так сказать на ленточке..
  0
Gannibal45
23.04.2016, 01:54
глупо объявлять символические сборные, лучших игроков и т.д не дождавшись конца чемпионата, но еще глупее проводить церемонию вручения этих наград посреди последних игр сезона, можно понять почему Покеттино так поступает, но и игроков жаль, не каждый день попадаешь на мероприятия где ты одно из главных лиц этого самого мероприятия, ведь парни могут больше и не получить подобной возможности
  2
sparxx
sparxx
ответ bfd (раскрыть)
23.04.2016, 01:29
Зачем ты так о вулвиче ?
Будь внимательнее, забанят.


Ман Сит
и

Ман Юнайте
д
  0
alexov222
alexov222
ответ Leicester City (комментарий удален)
23.04.2016, 01:21
ехууууууууууу......котяра опять в бане)) вот и будешь там со своим лестером пожизненно)
  3
YNWA
YNWA
ответ Leicester City (комментарий удален)
23.04.2016, 01:00
ТЫ ОПЯТЬ ПЕРЕГРЕЛСЯ
  2
alexov222
23.04.2016, 00:56
молодец Покет,нефиг им там стоять в ряду с игрокашками из пердива ))

We are the Tottenham, So f**k all the rest
  3
sparxx
sparxx
ответ YNWA (раскрыть)
23.04.2016, 00:56
Прогуливает по подворотням, не более...
  2
YNWA
YNWA
ответ Leicester City (комментарий удален)
23.04.2016, 00:54
ЗДОРОВА ТЫ ЧЕГО НЕ СПИШЬ, ЧТО ЗАВТРА НЕ КУДА НЕ НАДО ВСТАВАТЬ.
  1
sparxx
23.04.2016, 00:53, ред.
Бредовое предположение:
Зачем такие важные награды раздавать за месяц ДО окончания чемпионата. А вдруг Ман Сити возьмёт чемпионство ? ....а в каждом матче, до конца чемпионата, Кун забивает по хет-трику ? /просто пример, предположение/
Бредовое предложение:
Церемонию награждения нужно было организовать во время матча Ман Сити /или Челси/ так как игроки этих команд не будут принимать участие в этом пафосе.
Бредовое предположение по предложению:
Ман Сити выигрывает Лигу чемпионов и АПЛ. Агуеро берёт "Золотой мяч, бутсы, шнурки.... вообще всё золотое"......
Интересно переиграют церемонию ???


Ман Сит
и
Ман Юнайте
д
  7
bfd
bfd
23.04.2016, 00:38
вест бром даже 11 табуреток обыграют. мог бы и отпустить парней
  0
YNWA
23.04.2016, 00:28
ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ ПОЧЕТТИНО, ДЕРЖИТ ИГРОКОВ НА КОРОТКОМ ПОВОДКЕ, ЧТОБЫ НЕ РАССЛАБЛЯЛИСЬ.
  4
owl_fake
23.04.2016, 00:27
Вот уж действительно тренер года в Англии наряду с Раньери.
  1
muza81
23.04.2016, 00:23
ну правильно ЭтоИнтересно
  0
лолос
23.04.2016, 00:21
Молодец тренер. Правильно мыслит. А Роналду устраивал вечеринку после 0:4 в мадридском дерби.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт