Новости
 

Агент: «Петреску не получал предложений от „Рубина“, но хочет вернуться в Россию»

23.04.2016, 00:13

Агент известного румынского специалиста Дана Петреску Николай Пырнэу опроверг слухи о том, что «Рубин» сделал предложение экс-наставнику «Кубани» и «Динамо», который входит в число претендентов на пост тренера казанцев, а сейчас работает с китайским «Цзянсу Сунин».

«На данный момент официального предложения от „Рубина“ Дану Петреску не поступало. Сейчас он является главным тренером китайского клуба, который возглавляет чемпионат страны. Но могу сказать, если предложение от „Рубина“ поступит, мы готовы его рассмотреть. К тому же Петреску ранее сам говорил, что хотел бы вернуться в Россию».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gannibal45
23.04.2016, 22:02
бедный Петреску, в который раз уже агент рекламирует его желание вернуться в Россию, но спроса как не было так и нет
  0
cska-62
23.04.2016, 16:46
Дан Петреску очень хороший тренер. Понимает футбол, выстраивает игру в полном соответствии с имеющимся человеческим материалом. Чудес пока не совершал, скажете? Так рано ещё... Он ведь молодой тренер. Впрочем, его показатели в "Кубани" и "Динамо" (кто не поленится, может посмотреть!) были такие, что сегодня болельщикам этих клубов могут сниться только в сказочном сне... Без желания просыпаться... :-))))
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
23.04.2016, 12:32
А что,[кю]-клуб уже очухался от покупки Кокорина и готов купить за 15 лямов Дядюна?
  0
Шуnя771
23.04.2016, 10:40
Петреску? Рубин? ЭтоИнтересно
  0
BLIZKRIG
23.04.2016, 10:22
ЭтоИнтересно нет никакого толка
  0
rubinovyi2
23.04.2016, 08:56
Да упаси господи,от этого сумасшедшего.
  0
Krutoy
Krutoy
ответ 89170@bk.ru (раскрыть)
23.04.2016, 08:45
Ты не прав. В Динамо Петреску был на своём месте, и выгнав его из клуба, команду что называется подбили на взлёте! До сих пор ведь лихорадит, а впереди уже маячит ФНЛ!
  4
Gotlib
Gotlib
ответ 89170@bk.ru (раскрыть)
23.04.2016, 08:44
Будь в распоряжении цыhана игроки,которые были у черчеса - уверен,что Динамо играло бы в ЛЧ!!!!
  5
89170@bk.ru
23.04.2016, 08:22
Пусть Чалый отработает свой контракт,потом будет видно.Петреску уже работал в РПЛ и показал себя не с самой лучшей стороны
  1
romanDonskoy
romanDonskoy
ответ ВOPOНЕЖ (комментарий удален)
23.04.2016, 08:19
Городе не позорь, петешок, особенно своим спартаком
  0
Санчо Панса
23.04.2016, 07:49, ред.
И зачем ему возвращаться в РПЛ из довольно таки богатого и благополучного чемпионата Китая? Все это не более чем слухи. Петреску уже свое отработал в России)
  0
КПР
23.04.2016, 07:07, ред.
Не нужен этот шарамыга в РФПЛ ! Он НЕИнтересен..
  0
Kurt Bekelman
23.04.2016, 03:08
жаль, что не дали ему поработать в Динамо
  3
Andrumas
23.04.2016, 02:15
Походу и Петреску разочаровался в этом суперчемпионате КНР..
  0
caravanbashi
23.04.2016, 00:24
Мамалыгу в Динамо! От кобеля нет никакого толка, кроме блевотины. А еще есть Хаджи и Стоичков.
  0
Jeck Denielse
23.04.2016, 00:16
«Рубин» рассматривает на должность главного тренера Дана Петреску, который ныне работает с китайским «Цзянсу Сунин», утверждает «Спортфакт».
На предложение казанцев румынский специалист потребовал зарплату в размере 2,5 миллиона евро в год и серьезное усиление состава.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт