Новости
 

Гаджиев: «Жаль, что Пеев решил так закончить карьеру»

22.04.2016, 21:17

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев коротко прокомментировал конфликт с полузащитником клуба Георги Пеевым, который из-за разногласий с наставником решил покинуть команду.

«Пеев — хороший игрок, профессионал. Жаль, что он так решил закончить свою карьеру».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mi6
Mi6
23.04.2016, 15:09
позорный ГАДжиев однако...
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ морозз (раскрыть)
23.04.2016, 14:32
В чем-то я с тобой соглашусь, но ситуация ситуации рознь) Пеев первый начал, не пожав руку, это неуважение к тренеру... А если с нашими футболистами либеральничать, то в итоге мы получаем: "Ваши ожидания - это ваши проблемы".
  0
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
23.04.2016, 13:44, ред.
Свои высеры обобщенно писать
сразу о всем народе - это лишь
признак недалекого ума.
  0
александр тарасов 1
александр тарасов 1
ответ cska plus (комментарий удален)
23.04.2016, 13:21
А по- моему, Амкар как был г****, так им и остался.
  0
александр тарасов 1
александр тарасов 1
ответ gorets004 (раскрыть)
23.04.2016, 13:20
И не говори ! Но , горцы - они все такие, все поголовно думают , что умные.
  0
Spartak_Rulit
23.04.2016, 13:18
Так и пахнет Лицемерием.. Даги такие лицемеры)
  0
морозз
морозз
ответ cska plus (комментарий удален)
23.04.2016, 12:43
Конь...ты сам то понял что умно так изрёк?
  0
морозз
морозз
ответ gorets004 (раскрыть)
23.04.2016, 12:42
Не наговаривай на себя...уважай себя, хоть иногда!
  0
морозз
морозз
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
23.04.2016, 12:41
Привет...это ( мат ) почему то позволителен в футболе России, хотя денежное наказание будет больнее и проще! Унижать словами человека может себе позволить только ничтожество, пользующееся своим доминирующим положением и чувствующего свою безнаказанность в содеянном !
  2
морозз
23.04.2016, 12:36
Старый маразматик...мы флять поверили что ему жаль, разбежались!
  0
Ангел неБесГрешен
23.04.2016, 12:28
ЭтоИнтересно, но как-то гадко выглядит...
  0
Кlassе
Кlassе
ответ cska plus (комментарий удален)
23.04.2016, 12:16
ШТААА
  0
extensm
23.04.2016, 12:11
вам обоим пора заканчивать карьеру.
  0
Котэ в тельняжке
23.04.2016, 12:04
Мне могут многие возразить, но я считаю, что тренер именно российской команды должен уметь при необходимости ругаться матом, чтобы опускать с небес на землю. Тренер - это авторитет в команде. Поэтому, если случаются конфликты между игроком и тренером, то прощаются с игроком либо в дубль. Примеров масса, тот же Денисов, Мамаев, у Широкова вечно конфликты...
  0
Кlassе
Кlassе
ответ gorets004 (раскрыть)
23.04.2016, 11:25, ред.
феерично. это стоит заскринить на случай важных переговоров.
  0
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ капустко (раскрыть)
23.04.2016, 11:23
Видел. В детях/юношах в т.ч. А вспомнить брыжущего слюной Карполя? Это неотъемлемая часть игры, где всегда есть проигравший. Я о том, что негоже вымещать злость на ком-то персонально. Тем более сразу после так обидно проигранной игры. Слово "неэтично" тут из совсем другой оперы...(
  0
muller
23.04.2016, 11:11
Какой впечатлительный Болгарин...как девка заныл и выне сор из пермской избушки...
  0
капустко
капустко
ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
23.04.2016, 11:10
Ты бы видел, как в др. видах спорта ругаются и похуже и играют потом.
  0
Майкл59ru
23.04.2016, 11:06
Никогда ещё про Пеева так много не писали. Не удивлюсь если сейчас его Малахов в свою передачу "Пусть говорят" позовёт )
  0
gorets004
23.04.2016, 10:50
Сколько же быдла тут,еше думающая что умные.
  0
Кlassе
23.04.2016, 10:24
кто такой гаджиев? очередной залетевший в амкар на короткий срок тренеришка. и кто такой георги пеев для перми - местная легенда.
странно что руководство не вмешалось в конфликт.
  1
александр тарасов 1
23.04.2016, 09:22
Я никогда не считал Пеева выдающимся игроком, игрок он как-раз уровня Амкара, но считаю, что найти такого игрока, Амкару сложнее, чем тренера уровня Гаджиева.
  0
2 ЗЛОДЕЯ
23.04.2016, 09:10
На работе в руках себя держать надо, тренер Гаджи! И тем более не оскорблять таких-же наёмных работников. Это вредно и недостойно...
  1
sparxx
sparxx
ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
23.04.2016, 08:43
Про ишаков забыл)
  0
sparxx
sparxx
ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
23.04.2016, 08:42
Просто старших и более образованных уважать нужно, понимаешь да ?
Кое где еще по деревьям лазили, а в Болгарии уже существовала Государственность, Парламент, СВОЯ письменность и т.д. Кое где г@вно из горшков утром прямо на улицу выливали, а в Византии уже существовали канализации и т.д.
50-70 лет назад, когда наша планета не имела необходимости в нефти на каком уровне развития были все эти Кувейты, Дубаи, Эмираты, Азербайджан, Татарстан и т.д. ? - бесконечная пустыня с верблюдами и верблюжьеми колючками и одним колодцем на 3 поселения чумазых кочевников. А это значит, что как пришло, так и уйдёт..... Через 50-70 лет планете не нужна будет нефть и ......... продолжать ?
  1
gorets004
23.04.2016, 08:06
В отставку ГМГ.А то вижу что Амкар и ее болельщики соскучились по Фнл.Верните Муслина
  1
kizlik
23.04.2016, 07:11
ЭтоИнтересно Шёл бы на пенсию этот тренер-неудачник!
  0
mep13
23.04.2016, 06:29
Непонятная история. Жаль,что так получилось.
  0
александр тарасов 1
александр тарасов 1
ответ sparxx (раскрыть)
23.04.2016, 06:12
А ишаки ? Хочешь сказать, что ишаки тоже не давали ?
  0
112910415
23.04.2016, 05:25
сильно нервный тренер
  0
Дедуктор
23.04.2016, 05:11
Пееву надо было сериал показывать. Как тренер "Газмяса" своих игруль в раздевалке п...т. Зараз бы начал руку подавать.
  0
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05
ответ sparxx (раскрыть)
23.04.2016, 05:00
И что ты типо остроумен? Причём тут возвраст его страны??
  0
Летов
Летов
ответ 311 (раскрыть)
23.04.2016, 04:15
не дам,я тебя исчо не ругал скабрезными словами,а тута не разрешают((
  0
311
311
ответ Летов (раскрыть)
23.04.2016, 03:32
Согласен, дай деньги!)
  1
Летов
Летов
ответ 311 (раскрыть)
23.04.2016, 03:29
ага,пусть тебя матом кроют-молчи и работай
  0
kupryaev
23.04.2016, 02:54
ЭтоИнтересно игроки лидерами становятся обычно за счет личных амбиций,а тренеры должны понимать,что тренируют они профессионалов,а воспитывают своих детей
  0
goldboys
goldboys
ответ Тажутин Артур (раскрыть)
23.04.2016, 02:23
P.S Уважаемый человек не будет ставить Свои личные амбиции привыше клуба, что с блеском продемонстрировал Гаджиев . Если честно надеюсь все резрешат в клубе и Дадут почет и уважение Пееву от руководства клуба( хотя бы прощальный матч, хоть и выстовочный). Ну а этот сезон для Гаджиева скорее всего последний, если Этот Дагестанец еще бабла не захочет срубить со своим анти-футболом.
  0
311
311
23.04.2016, 02:17
Георги не прав! Должна быть четкая субординация в клубе! Тренер есть тренер, пусть и физрук! Держать его у руля или нет, дело руководства клуба. Пока ты в клубе получаешь немалые деньги, будь добр, терпи и исправляйся!
  1
goldboys
goldboys
ответ Тажутин Артур (раскрыть)
23.04.2016, 02:04, ред.
Да не имеет значение возраст человека. Старше он или нет, Пеев тоже не мальчик и много повидал. Гаджиев тоже своенравный человек,как и Ташуев да и как многие другие. Культура и целомудрие у них не в почете. конфликт давным давно там. И ГЛАВНАЯ причина Гаджиев со своими амбициями Наполеона. Хотя такая же бездарность как Красножан, или Великолепный Тарханов. тренера одна калибра. Если у людей конфликт , какого черта я должен жать руку этому ЧЕловеку. Хоть он и старше. Гаджиев не на Кавказе, так что чхать на все это.
  1
sparxx
sparxx
ответ gorets004 (раскрыть)
23.04.2016, 01:48
Чурок, он болгар, а не румын.
Когда Болгария существовала как государство /13 веков назад/, вам еще в Махачкале даже бараны не давали....
  1
ЛИЛИЯ75
23.04.2016, 01:34
Пеев — хороший игрок ЭтоИнтересно
  0
Тажутин Артур
23.04.2016, 01:18
Гаджиев не только гл. тренер, но еще намного старше Пеева. А не подать руку старшему это просто оскорбление, и профессиональные качества тут ни при чем. Великий футболист должен быть таким и во всем. Очень сомневаюсь, что подобную выходку можно было бы ожидать от Зидана или Месси. Пеев хороший футболист, но уходит не красиво.
  0
kupryaev
23.04.2016, 00:30
Суть конфликта абсолютна ясна-Гаджиев за собой всю жизнь таскает недоигроков,которые деляться зарплатой и премиальными-в Амкаре плотный коллектив,вот и разрежает стройные ряды-своих то надо куда то присовывать ,когда уйдет 2-3 игрока Гаджиев такой)
  1
Barca09-09
23.04.2016, 00:18
ну да очень жаль что так ! ЭтоИнтересно
  0
Redbluemaunt
23.04.2016, 00:18
Высокие отношения в клубе...
  0
gorets004
23.04.2016, 00:08
А теперь представьте что вы гл.тренер Амкара,вы проиграли из за Пеева ,и он еше руку не подает.Думаю был бы Муслимыч помоложе,он бы врезал этому о....евщему румыну.
  1
zayrchik
22.04.2016, 23:53
тварь этот вонючий пеев
ему [Соблюдайте правила ] дают руку, не смотря на то, что он не забил пенальти
а он не подаёт руки. животное просто! падаль
  1
IKER-RAUL
22.04.2016, 23:33
Все произошло из-за того, что вы не забили пенальти?

— Да. До этого был момент, когда главный тренер Гаджи Гаджиев себе позволил обзывать меня. Я промолчал. Вот теперь он опять это себе позволил. На этот раз я уже не молчал. Я такой человек, что не могу позволить к себе такое отношение. Поэтому деньги для меня не главное. Я просто разрываю контракт и уезжаю домой. Не буду получать никаких зарплат. Просто заканчиваю, под руководством этого человека не могу больше работать.

— Не совсем понимаю, что же случилось, у вас ведь были хорошие отношения с Гаджиевым, особенно в прошлом сезоне.

— Были вначале, когда в прошлом сезоне я защитил его перед всеми болельщиками, когда его называли могильщиком. Я был единственный, кто встал на его защиту. Тогда он нормально относился ко мне. Потом произошел момент в матче с «Динамо», когда он был недоволен, как я ему руку подал. Неправильно я руку подал, видимо. Тогда это был первый момент, когда он себе позволил «послать меня на…». Я промолчал тогда, я не мог поверить, о чем разговор даже идет. Никаких задних мыслей, обид, все равно я играл, старался и забил гол после той игры, после такого отношения. С тех пор у нас были отношения такие — «Здравствуйте» — «Здравствуйте», и все, больше никаких разговоров. После игры с «Зенитом», когда я расстроенный, уходил с поля, не дал руку, просто поприветствовал болельщиков и ушел в раздевалку. И он заходит в раздевалку и перед всеми начал орать: «Ты когда научишься руку давать!» И пошли маты. И я встал и тоже также реагировал. Очень некрасиво все было.

— Контракт с клубом разорван, что сейчас испытываете?

— Какие могут быть чувства — мне грустно. Во-первых, грустно, что мы проиграли «Зениту» по пенальти. Грустно, что я не забил свой пенальти. И что уезжаю из города, где провел столько времени. С другой стороны, я счастлив, что возвращаюсь в Болгарию, к своей семье. В принципе, я не собирался заканчивать карьеру, потому что чувствую в себе силы играть. Но опять же говорю, не позволяю к себе такое отношение, когда такие слова. И не собираюсь терпеть. Я еще в раздевалке попрощался с ребятами.

— Вы продолжите играть в футбол? Будете летом искать себе новую команду?

— Пока это вопрос для меня. Силы играть в футбол есть, но не знаю, насколько есть желание. Сами понимаете, после такого момента, который произошел… Плюс с учетом возраста. Я на таком пути, непонятно — продолжать играть или нет.
  16
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ gentlewolf (раскрыть)
22.04.2016, 23:28
Каждый хочет съесть свою и чужую булку с маслом.
  0
Kurt Bekelman
22.04.2016, 23:17
таким интервью показывает только одно : я не я и лошадь не моя
Твой игрок карьеру завершает, почти 10 лет в клубе, Амкар в еврокубки выводил. Гаджиев никогда не нравился мне.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт