Новости
 

Директор «Амкара»: «Нас нужно убедить, чтобы мы продали лучшего игрока команды — Селихова»

22.04.2016, 19:24

Исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов прокомментировал слухи о том, что «Спартак» интересуется вратарем пермяков Александром Селиховым.

«„Амкар“ пока не видит заинтересованности „Спартака“. Заинтересованность должна быть такой, чтобы „Амкар“ захотел рассматривать этот вариант. Нас должны сильно убедить в том, что мы хотим продать лучшего игрока команды.

Сколько денег хочет „Амкар“ за Селихова? Пока не готов говорить. Мы не так давно переподписали с вратарем контракт – на три года. На каждого футболиста бывает предложение, от которого невозможно отказаться. У нас нет желания расставаться с Селиховым».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
guf ak-47
23.04.2016, 10:38
маслов недалекий человек, максимум на базаре семечками торговать
  0
Mr_Murder
23.04.2016, 10:17
нет слов..Дикого сбагрили и?...А если серьёзно -вратарей на Руси -куча..умей выбирать..
  0
Санчо Панса
23.04.2016, 08:10
Я прекрасно понимаю руководство Амкара! Так просто они с Селиховым не расстанутся. Тем более они знают, что в Спартаке есть деньги, причем не малые)
  0
ВOPOНЕЖ
23.04.2016, 03:24
арвоепангешащш9лдн8гр.жлиэДдэшги пнг анкегвуке5н7г56е9
  0
Redbluemaunt
23.04.2016, 02:43
Такое, ненавязчивое набивание цены...)))
  0
Kurt Bekelman
22.04.2016, 23:23
Дуймовича и Дринчича прохерели раз. прохерите и еще раз любого игрока, который будет на виду и на слуху
  0
Kerri
22.04.2016, 21:47
Началась торговля. ЭтоИнтересно
  0
pomor45
22.04.2016, 19:52
Исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов: "Мы лучших не продаём - мы их выгоняем с матом".
  0
Петр 1
Петр 1
ответ pomor45 (раскрыть)
22.04.2016, 19:49
почему нагло? как раз нормально!
  1
Урия Гип
22.04.2016, 19:43
Хороший вратарь всем нужен. А у Спартака есть и Ребров и Письяков.
  0
pomor45
22.04.2016, 19:40
Нас должны сильно убедить в том, что мы хотим продать лучшего игрока команды.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как нагло набивает цену?
  0
spartak11
spartak11
ответ Venezuela (раскрыть)
22.04.2016, 19:39
Да мне кажется бутко,никому в одно место не брякал!
  1
Venezuela
22.04.2016, 19:35, ред.
На трансфермаркте он стоит миллион евро, но никто его так дешево, разумеется, не продаст. Минимум 4-5 миллионов по нынешним ценам можно требовать. А самых дорогим все же пока остается Бутко.
  1
spartak11
22.04.2016, 19:30
Деньги умеют убеждать!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт