Новости
 

Энрике: «Надеемся, всё плохое у „Барселоны“ позади»

22.04.2016, 18:56

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике верит, что разгром «Депортиво» (8:0) в чемпионате Испании оставил позади полосу неудач.

«Это был идеальный результат для обретения уверенности в себе. Нам победа такая очень пригодилась. Теперь посмотрим, сможем ли мы удержаться на таком уровне в оставшихся четырех матчах. Я не думал о том, что мы можем проиграть чемпионат. Просто знаю, что нам нужно теперь четыре победы. Так что сосредоточен на этом. Надеемся, что плохой период пройден. Я вижу хорошую команду, пусть мы и растратили преимущество. В последних турах бывают неожиданности, потому что встречаются команды, решающие задачи, с теми, кто уже все решил».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Vadzim933 (раскрыть)
22.04.2016, 21:31
Пора тебя в палате закрыть
  1
Пластун
Пластун
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
22.04.2016, 20:38
Алегри вообще тебя цитирует. И Криш к тебе скоро приедет, ближе познакомиться.
  1
Iron Mike
Iron Mike
ответ Пластун (раскрыть)
22.04.2016, 20:02
Я тут расслабляюсь иногда, а ты что здесь делаешь со своим троешным аттестатом?
  1
Пластун
22.04.2016, 19:55
Меньше говори, а настрой правильно. Главное заменами не намудри. И поговори, что пусть выиграют для себя, а не для твоего тренерства.
  0
Apsny
22.04.2016, 19:55
Там зверь топарь Адан ждет).
  0
Пластун
Пластун
ответ Iron Mike (раскрыть)
22.04.2016, 19:54
С ЗМ и тут зависаешь?)))) Лукавишь парниша))))
  2
Vadzim933
22.04.2016, 19:53
Надеемся что это только начало...пора закрывать этот кабинетный клуб с офшорами
  1
ПрогульщиК
22.04.2016, 19:53
И мы тоже надеемся.
  0
da da da
22.04.2016, 19:44
Энрике действительно неплохо трольнул алжирского физрука))
  5
Iron Mike
Iron Mike
ответ DJIIN (комментарий удален)
22.04.2016, 19:42
Я свою окончил с золотой медалью 5 лет назад! А ты сколько ещё будешь сидеть в своем любимом 6-м классе?
  2
112910415
22.04.2016, 19:27
вот совершенно ничего не позади
хоть 4 победы, очевидно, состоятся..
  0
Iron Mike
22.04.2016, 19:10
Понятно, значит и дальше мильоны свои на судей тратить будут. Жаль. Лучше бы потратили их на свою якобы лучшую барселонскую школу. Мешок, натуральный мешок.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт