Новости
 

Раньери: «Если оступимся, поздравим „Тоттенхэм“»

22.04.2016, 18:52

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери, призывавший не торопить события и не короновать его команду раньше времени, выразил радость по поводу выхода «лис» досрочно в Лигу чемпионов, с чего начал пресс-конференцию.

«Мы в Лиге чемпионов! Тадам! Это фантастическое событие. Все сработали блестяще: владельцы, болельщики, игроки, персонал. Теперь постараемся выиграть чемпионат. Я говорил с игроками. Пришло время поднажать. Я верю в успех. Если мы оступимся, то поздравим „Тоттенхэм“. У „шпор“ сильная команда. Нужно побороться».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kent77
24.04.2016, 19:40
уже войдут в историю. Думаю в Англии только шпоры против чемпионства Лис, все остальные за
  0
Loskov10
23.04.2016, 13:12
А где вообще связь заголовка с текстом новости??
  0
alexov222
alexov222
ответ BLUM (комментарий удален)
23.04.2016, 01:06
ха-ха-ха..знаешь слово ,которым выражают неуважение? на букву Сы)) ниже плинтуса
  0
caravanbashi
23.04.2016, 00:05
В прошлой игре произошел удар, который скорее всего лишит лис золотых наград, ибо без Буратинки лисам будет трудно взять в двух играх даже одно очко, так что вопрос о чемпионстве остается открытым с тенденцией в пользу Тоттенхэма.
  0
Tott_Hot
22.04.2016, 23:06
хитрый лис
  0
alexov222
22.04.2016, 22:57
а я не буду поздравлять лестер если что...мне не нравится эта команда с ее антифутболом,регбийной защитой,игроками,которые почему-то никогда не устают, с главной звездой,похожим на убитого торчка...мутно все-будда,таблетки,мягкостелящий раниери,вечный фарт. из грязи в князи-по чесноку так не бывает
  0
Летчик66
Летчик66
ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
22.04.2016, 21:07
По повожу Гвардиолы можешь не переживать. Покет его обыграет. А у Ливерпуля карма знаешь какая) Если что пропустим за пару туров до финиша.
  1
Roman73
22.04.2016, 20:18
Тотенхем набрал ход и способен взять 12 в четырёх матчах.
Лестер выиграет два матча, выиграет ли он третий не знаю.
Хочется чуда , но ничего не гарантировано.
Обеспечил ли Лестер себе третье место на сегодня с прямым попаданием в группы Лиги Чемпионов ?
Шесть гарантированных матчей в группе подняли бы Лестер на новый уровень осенью.
  0
112910415
22.04.2016, 20:07
поздравите, непременно их поздравите - со вторым местом!
  0
DXTK
22.04.2016, 19:52, ред.
Главное чтобы у Лестера получилось как в 95 когда Блэкберн взял титул, а не как в 99 году когда Арсенал в последнем туре пропустил вперед МЮ и упустить победу в Чемпионате.....................

Лестер лидировал большую часть сезона и не вправе сейчас уступать Титул никому даже Тоттенхэму................................Удачи Лестеру и Раньери!!! Весь мир который следит за АПЛ ждет именно Лис с Титулом в зубах.................. Надо пользоваться моментом в жизни иначе такого может и не быть вообще. Блэкберн воспользовался и выиграл чемпионат а что было дальше уже не так важно.

А тотенхэму надо за два года взять титул иначе они повторят путь Ньюкасла в 96 и 97 годах занимая 2 место. А потом столько отличных игроков и если не воспользоваться шансом, то можно потом и жалеть об упущенных возможностях..................................
  0
Arsenal574
22.04.2016, 19:44
Лучше уж вы выиграйте
  0
Kerri
22.04.2016, 19:28
Лестеру удачи! Осталось совсем не много. ЭтоИнтересно
  0
Magneto
22.04.2016, 19:19
Раньери давай не начинай , все будет хорошо
  1
SHOHRUKH HOMIDOV
22.04.2016, 19:16
Ну если не случится то мы вас поздравим
  1
Sabir 123
Sabir 123
ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
22.04.2016, 19:08
не думаю что Гвардиола в первый год сможет достичь многого с Сити,а вот Клопп,да проблем доставит всем я думаю
  4
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь
ответ Sabir 123 (раскрыть)
22.04.2016, 19:02
А дальше Гвардиола и Клопп ((
  0
Sabir 123
Sabir 123
ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
22.04.2016, 19:00
2 место тоже успех для вас,надеюсь дальше будет больше
  0
Он-моя жизнь