Новости
 

Вместо закрытия сектора стадиона «Спартак» оштрафован на 50 тысяч рублей

22.04.2016, 17:33

Апелляционный комитет РФС изменил наказание московского «Спартака» по итогам матча чемпионата России с «Кубанью» (2:2). Напомним, изначально помимо штрафа было решено закрыть один из секторов домашнего стадиона «Спартака» из-за неподобающего поведения фанатов, оскорбивших владельца клуба Леонида Федуна. Однако после рассмотрения апелляции наказание сменили на штраф в размере 50 тысяч рублей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
23.04.2016, 19:32
Ну они по всей видимости имеют желание обойти Терек и Краснодар...
  0
Шуnя771
23.04.2016, 17:40
Это только у нас такое возможно - .... Владелец Спартака ещё и штраф перечислит за... оскорбление в свой адресать))
  0
cska1948
23.04.2016, 11:09, ред.
ЭтоИнтересно Федун заплатил штраф за то, что его оскорбили! Только один вопрос, а почему так мало стоит оскорбление владельца клуба фанатами того же клуба?
Квитанция за оплату этого штрафа должна занять достойное место в музее СпаМа.
  0
Sueverny
23.04.2016, 08:49
Сумма равная чиханию основного акционера.
  0
alvas952
23.04.2016, 07:10
Поведение некоторых [Соблюдайте правила]ков, которые мнят себя фанатами (их даже болельщиками-то назвать нельзя), у истинных любителей футбола вызывает только раздражение. Уж, если пришли на матч, то смотрите, наслаждайтесь, общайтесь, а кидать всякую гадость на поле (читай: мешать игрокам играть) могут только тупые недоумки. Была б моя воля, то вытаскивал бы их за уши со стадиона и штрафовал бы их (и их родителей за плохое воспитание) рублей эдак на 5000, чтобы ума прибавилось.
  0
Доктор Шмурге
Доктор Шмурге
ответ n272nm (комментарий удален)
23.04.2016, 05:01
Редкий случай, когда поддержу твою шутку и посмеюсь вместе с тобой. Леонид настолько привык дурачить людей, что сумел надурачить самого себя.
  0
Redbluemaunt
23.04.2016, 03:05
Похоже, Федун банальный мазохист!)))
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Пастух (раскрыть)
23.04.2016, 02:59
Дай бог памяти,в каком это году!(С)
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Пастух (раскрыть)
23.04.2016, 02:55
А у вас лишние,даже с крыш сигают...
  0
sir-5
sir-5
ответ Пастух (раскрыть)
22.04.2016, 23:47
Так и у вас не было бы очередного суицида.А теперь...
  2
Пастух
Пастух
ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
22.04.2016, 22:25
Попадёт.
  1
Пастух
22.04.2016, 22:23
Мне кажется, если бы у конявых или немытых по пять секторов закрывали-никто и не заметил бы.
Всё равно 200 или 300 болельщиков...
  0
spilo
spilo
ответ spartach091 (комментарий удален)
22.04.2016, 22:06
ждем-с!:)
  0
spilo
22.04.2016, 22:05
глупо наказывать клубы за действия болельщиков. Не клуб же организует их хулиганство.
  0
sir_Alex
22.04.2016, 21:40
Сущие копейки!
  7
LOpp
LOpp
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22.04.2016, 21:38
я имел ввиду если бы сектор закрыли, то бы не досчитался)
  0
andrefino13
22.04.2016, 21:36
Карманные расходы на КДК,так видимо называется статья расходов у клубов.Лично,я,не понимаю,из чего зарабатывают наши клубы,при том,что я понимаю,что в большинстве случаев,оплачиваем всё мы,и старушки-пенсионерки в том числе.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ LOpp (раскрыть)
22.04.2016, 21:28
Подожди, почему недосчитается-то? Люди на месте, значит, и Хот-доги раскуплены, не?
  0
BLIZKRIG
22.04.2016, 21:22
Легко отделались
  0
BDA8181
22.04.2016, 21:19
Опять двойные стандарты..... В Россий ни когда не будет футбола и порядка на нём..........ПОЗОР всем руководителям и клубам............
  1
LOpp
LOpp
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22.04.2016, 21:06
Федун только не досчитается денег на продаже хот-догов)
  0
WESTMINSTERIAN
22.04.2016, 21:03, ред.
Тут, кстати, на Чемпе популярный опрос идет: попадет ли красно-белый клуб по итогам сезона в ЕК?

Ваше мнение относительно этого вопроса?))
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ LOpp (раскрыть)
22.04.2016, 21:03
Ну я не в курсе этих тонкостей...Насчёт абиков и т.д.
  1
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ n272nm (комментарий удален)
22.04.2016, 21:02
Благотворительность в пользу РФС! Теперь в 1 матче на проказы фанатов спартака "закроют глаза"
  0
LOpp
LOpp
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22.04.2016, 20:47
Ангел, закрыли бы фанатский сектор В 208, а он полностью раскуплен по абонементам, как бэ деньги уже оплачены, и закрыли, не закрыли бы сектор, денег у Федуна не прибавилось.
  1
el barsa
22.04.2016, 20:45
Страница
Футбол Европы: Обзор Лиги Чемпионов
Футбол Европы: Обзор Лиги Чемпионов
СЕГОДНЯ: Ла Лига, Бундеслига и другие
Информация
Об организации:Добро пожаловать на одну из наиболее популярных футбольных страниц ВКонтакте!

Здесь болельщики могут обсудить все, что относится к европейскому футболу и не только.
Другое
Отправить сообщение
Подписчики 772 836
Фотографии 3 242
Ещё..
125 509 записейпредложить новость

Футбол Европы: Обзор Лиги Чемпионов
10 сен 2015
запись закреплена

Расписание
Страница
9 4403951 218

Футбол Европы: Обзор Лиги Чемпионов
сегодня в 20:30
«МЮ» отказался от идеи вернуть Роналду

Английский «Манчестер Юнайтед» больше не рассматривает вариант возвращения в команду 31-летнего нападающего мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду.

По информации испанских СМИ, Королевский клуб решил продлить контракт с форвардом.

Напомним, что Роналду выступал за «МЮ» с 2003 по 2009 год.

В нынешнем сезоне португалец провел 43 матча за «Реал», забил 47 голов и сделал 15 голевых передач. Трансферная стоимость Роналду составляет 110 миллионов евро.

Артём Баркасов
156427

Футбол Европы: Обзор Лиги Чемпионов
сегодня в 20:15
Промес: «В ЦСКА не пойду – я не [Соблюдайте правила]ка»

Форвард «Спартака» Куинси Промес заявил, что ни в коем случае не будет играть за главных соперников красно-белых.

– Болельщики «Спартака» боятся, что вы уедете в Европу. А в футболке другой российской команды можете себя представить?

– В ЦСКА – нет. Я не какая-то [Соблюдайте правила]ка. И мне слишком нравится красный цвет.

– Но в цветах ЦСКА тоже есть красный.

– Он не такой красивый, как у нас. На самом деле, я не думаю ни о каких трансферах внутри России. Да, в в футболе бывает все. Но если я уеду, и у меня будет возможность вернуться, то я выберу «Спартак», – сказал Промес.
  1
Ангел неБесГрешен
22.04.2016, 20:24
А я говорил в своё время, что регулярное штрафование мясных и лыжников-это замаскированная взятка КДК. Вот и отдача пошла, вместо пустого сектора-копеечный штрафик. ЭтоИнтересно, ведь Федун с заполненного сектора возьмёт явно больше полтинника. Вот и вся арифметика...
  2
KARE
22.04.2016, 20:21
Бывает и хуже !
  0
pomor45
pomor45
ответ patra (раскрыть)
22.04.2016, 20:18
Точнее КДК срубит деньги с Федуна, а он с болельщиков.
  0
pomor45
22.04.2016, 20:16
То есть оштрафовали оскорблённого фанатами Федуна? Фанаты поймут это правильно и примут с восторгом. Эх, как хорошо быть фанатом, нам бы так: кого оскорбил, того и штрафуют.
  0
LOpp
22.04.2016, 19:55
n272nm
Сегодня 18:19
Я сейчас со смеху помру! Какое логичное решение. В итоге Федун заплатил 50 тыс рублей за оскорбление себя любимого!
---------------------------------------------------------------------------------------------
не переживай, Федун не на столько глуп, он все эти штрафы учитывает при продаже билетов и абонементов на сезон.
  0
Павел Амурский
22.04.2016, 19:47
Это интересно, а спартаку что можно уже гадить на своей супер арене?
  0
patra
22.04.2016, 19:35
Все правильно, что толку закрыть один сектор, неадекваты разбегутся как тараканы по другим секторам, а так и КДК, и Федун бабок срубят.
  0
makkie
makkie
ответ Ерден (комментарий удален)
22.04.2016, 19:34
Комбо от Федуна:

1) Наплевал на оскорбление с высокой колокольни.
2) Якобы заступился за фанатов.
3) Получит прибыль от продажи билетов на сектор.

Ну и кто в плюсе в итоге оказался?
  1
Великолепный
22.04.2016, 19:21
Легко отделались хрюшки))
  1
вованыч 80
22.04.2016, 19:16
Я бы на месте Федюна поднял цены,чтобы отбить этот полтос.да и наказывать как-то хамов
  1
311
311
ответ Санчо Панса (раскрыть)
22.04.2016, 18:57
Федун решил отделаться малой кровью, целый сектор сектантов это серьезные деньги!)
  0
Jeck Denielse
22.04.2016, 18:57
Так как Апелляционный комитет РФС посмеялся над Федуном ещё никто не смеялся......
Оценить публичные оскорбления на всю страну в 50 тысяч рублей....рублей!!!
Этим самым решением они походу "добро" дали на последующие акции против хозяина клуба......
  3
KAFA2525
22.04.2016, 18:56
Ещё одно доказательство продажности проспамичного кдк…
  1
Кlassе
22.04.2016, 18:49
федуну достались сложные болельщики. болельщикам достался сложный федун
  2
лошадка35
22.04.2016, 18:49
Федун боится остаться без баннера на следующем матче)
  6
Санчо Панса
22.04.2016, 18:41
Однако в дело вмешались правозащитники и заявили, что с кем не бывает) Не хотят, видимо, в Спартаке портить статистику по посещаемости!
  1
clop
clop
ответ vka1970 (комментарий удален)
22.04.2016, 18:41
Тебе и так продали билеты на Петровский за полцены. Заканчивай уже попрошайничать!
  4
clop
22.04.2016, 18:39
Федун решил, что дешевле будет заплатить штраф, чем потерять доход от продажи билетов. Поэтому и продавил через РФС изменение наказания. Жадность Федуна преодолела его оскорбленное самолюбие.
  2
Barca09-09
22.04.2016, 18:38
Вот это новость ЭтоИнтересно
  0
НУРЛАТ
22.04.2016, 18:37
Чо им так Федун не нравиться? Он же СПАРТАК к кубку де соль привел!
  0
BLIZKRIG
22.04.2016, 18:35
ЭтоИнтересно Я сейчас со смеху помру!
  0
zenitkoska
22.04.2016, 18:35
ЭтоИнтересно Да много это!
  0
pterodaktel
22.04.2016, 18:34
  0
kizlik
kizlik
ответ wostriks (раскрыть)
22.04.2016, 18:34
ЭтоИнтересно Можно и больше!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт