Новости
 

Болельщики дортмундской «Боруссии» просят Хуммельса не покидать клуб

22.04.2016, 16:17

Как уже сообщалось ранее, капитан «Боруссии» Матс Хуммельс может перебраться в «Баварию». В связи с этим фанатское объединение Black Forest 09 обратилось к футболисту с призывом не уходить из клуба.

«Мы все хотим, чтобы наш Матс продлил контракт с „Боруссией“. Дорогой Матс, мы просим тебя об этом. Вероятно, только в нашем клубе ты сможешь стать легендой, его поклонники, стадион любят тебя», — говорится в обращении.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport1.de
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Боруссия Д
Персона: Хуммельс Матс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Forint
25.04.2016, 08:51
ХуммельсМатс нам бы помог в обороне!
  0
Bonnucci
23.04.2016, 17:53
Надоело!!! Пускай уходит желательно чтоб Барса купила его!
  0
Bonnucci
23.04.2016, 17:52
Главное чтоб в баварку не перешел!
  0
weinmar
23.04.2016, 07:28
Оставайся или переходи в другой чемпионат. Только не в Баварию.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
23.04.2016, 07:20
хм,глор тут один из нас....за барселону с 2010-го?смешно.
  0
caravanbashi
22.04.2016, 22:17, ред.
Ну тогда клуб должен постараться найти дополнительный доход в виде рекламы чипсов или гамбургеров.
  1
Сливки общества
22.04.2016, 20:57
Трогательно.
  0
Bayern_and_LAL_fan
22.04.2016, 18:50
Оставайся в БД ХуммельсМатс
  3
DVOK68
22.04.2016, 18:47
Что же ответит "дорогой Матс"?
  1
Санчо Панса
22.04.2016, 18:44
Даже черные лесорубы из Боруссии Дортмунд просят и даже где то умоляют Матса Хуммельса остаться в клубе! Да, не просто ему будет принять это решение. Все таки с Левандовски и уж тем более с Гетце расставались с более легким сердцем)
  0
Kwinto555
22.04.2016, 18:26
Он уже все решил.
  0
Kaka_22
22.04.2016, 17:21
Матс это топ центр защитник! - Такого ещё поискать нужно: виденье поля, искусственные офсайды, прекрасный отбор и второй этаж, дальние передачи, может и сам забить и не только головой! Боруссии будет очень сложно его сохранить у себя!
  3
красноярец
красноярец
ответ evgeny86 (раскрыть)
22.04.2016, 17:04
вы побьёте наш рекорд.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
22.04.2016, 17:02
Да видать ты,раз такие семейные дела знаешь...барсоглор,ни взять,ни дать...
  1
evgeny86
evgeny86
ответ красноярец (раскрыть)
22.04.2016, 16:59
у цкг их не было более 20 лет и ничего жили как то
  1
красноярец
красноярец
ответ evgeny86 (раскрыть)
22.04.2016, 16:53
и супер клуп спартак без титулов 15 лет
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
22.04.2016, 16:44
Поглядим,как оно будет.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
22.04.2016, 16:44
,Матс не думал уходить с Голливуда,его вынудили,купив Брено.Хум это в каждом вью подчёркивает(о своём уходе)не нужно ля-ля про отца.
  1
evgeny86
evgeny86
ответ красноярец (раскрыть)
22.04.2016, 16:43
максимум он остался в памяти педи...в. и неадекватов. смотрю ты помнишь вот
в памяти болельщиков цска рекорд игаря, рамоны, жо, витиньи
  1
Чемпион Соккера
22.04.2016, 16:41
Не покидай нас,Матс((((((
  1
Never say never
22.04.2016, 16:40
Бавария:в Бундеслиге Львы Талстые,в Лиге Чимпионов ... прастые
  1
красноярец
22.04.2016, 16:38
к.б. фанаты так же слёзно умоляли Дезеува не покидать их клуб.
Дезеув так и остался в памяти и сердцах легендой спартака у к.б. фана.
  1
ДАША Д
22.04.2016, 16:30
Бавария портит весь немецкий чемпионат - никакой интриги.
  1
ПрогульщиК
22.04.2016, 16:20, ред.
Любят Хуммельса.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт