Новости
 

Пеев разорвал контракт с «Амкаром» из-за конфликта с Гаджиевым

22.04.2016, 15:47

Полузащитник «Амкара» Георги Пеев покинул клуб из-за конфликта с главным тренером команды Гаджи Гаджиевым, который произошел после матча Кубка России с «Зенитом». Ситуацию прокомментировал генеральный директор пермяков Игорь Резвухин.

«Крайне редко появляется необходимость выносить наружу то, что происходит в раздевалке футбольной команды. Но „Амкар“ -  открытый клуб, и болельщики вправе знать, что у нас происходит, тем более, что речь идет об из ряда вон выходящей ситуации. Очень жаль, что такой опытный игрок не смог сдержать своих эмоций, прилюдно оскорбив главного тренера нашей команды. Это вышло далеко за рамки обычного конфликта и фактически поставило футболиста вне коллектива. Мы не раз убеждались в том, что у Пеева – очень непростой характер, и особенно обидно, что это проявилось в самый трудный для команды момент, когда всем надо было сплотиться и вместе пережить обиднейшее поражение в кубковом полуфинале.

В то же время хочу сказать, что эта ситуация ни в коей мере не перечеркивает все то хорошее, что Пеев сделал для нашей команды, в которой он в течение многих лет был одним из ведущих футболистов. Однако не только мы благодарны ему, но и он многим обязан клубу. Поэтому я надеюсь, что мы расстанемся достойно – без взаимных упреков и обвинений. Пройдет немного времени, схлынут эмоции и, я надеюсь, он сам поймет, что был неправ. Мы со своей стороны не сжигаем мосты и совершенно не исключаем того, что 38-летний футболист вернется в нашу семью в качестве если не игрока, то тренера или функционера».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Амкар»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Амкар
Персона: Пеев Георги, Гаджиев Гаджи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eniseyspb
eniseyspb
ответ MagistrMagii (раскрыть)
24.04.2016, 22:04
а это в каком регламенте прописано, что именно с таким счётом играют договорняки?))
  0
MagistrMagii
MagistrMagii
ответ eniseyspb (раскрыть)
24.04.2016, 14:14, ред.
договорняк играют 2:0 0:1, чтобы меньше внимания привлекать, дежурная бытовая игра. Чем больше внимания, тем больше проблем. 4-6 тоже никто не играет...4:0 с баварией играют в кубке уефа например
  0
eniseyspb
eniseyspb
ответ MagistrMagii (раскрыть)
24.04.2016, 13:58
а 4-6 играют?))) подскажи где мне найти информацию о том с каким счётом играются договорняки?))
  0
sir-5
sir-5
ответ RIR68 (комментарий удален)
23.04.2016, 22:34
Всё равно -барбосы,а он-прохфессор.
  0
mondm
23.04.2016, 01:09
Зенит выписал благнодарность и премии Зайцеву и Пееву
  0
clop
clop
ответ RIR68 (комментарий удален)
22.04.2016, 23:57
Хорошо, скачаю за ночь записи, завтра гляну. Незабитый пенальти в серии - это не криминал. У нас Дзюба с Гараем не забили, но никому не приходит в голову обвинять их в продажности.
  1
sir-5
sir-5
ответ SkeenHat (раскрыть)
22.04.2016, 23:51
Он прохвессор.
  0
sir-5
sir-5
ответ RIR68 (комментарий удален)
22.04.2016, 23:50
Не оправдывайтесь,барбосы...
  1
caravanbashi
caravanbashi
ответ рикарду (раскрыть)
22.04.2016, 23:06
Пардон, я кажется ошибся.
  0
рикарду
рикарду
ответ caravanbashi (раскрыть)
22.04.2016, 23:02
В Махачкале или Грозном?
  1
777qwerty777
777qwerty777
ответ caravanbashi (раскрыть)
22.04.2016, 22:44
Давай вспоминай
  2
caravanbashi
22.04.2016, 22:06
Гаджа Муслимович тоже ведь фрукт не простой, вспомним, как он сломал дверь в судейскую комнату в Махе. Ну а Пееву, в его 38, тоже не стоило вести себя как забулдыга, все таки капитан команды как-никак.
  1
SkeenHat
SkeenHat
ответ sir-5 (раскрыть)
22.04.2016, 22:03
И двери не выламывал никогда.И команды никогда не бросал.Образец,куле.
  1
molotovcoctail
22.04.2016, 21:40
Неожиданно!
  0
zenitkoska
22.04.2016, 21:21
ПеевГеорги погорячился
  1
pterodaktel
22.04.2016, 21:21
ПеевГеорги можно делать вывод,что он не прав.
  1
Zimmer
22.04.2016, 20:54
ГаджиевГаджи после матча что-нибудь предъявил ПеевГеорги, тот его послал и понеслось.
  0
Sevastopol-www
22.04.2016, 20:44
Будущий функционер погорячился...
  0
cska-62
cska-62
ответ Venezuela (раскрыть)
22.04.2016, 20:43
В "Амкаре" вполне может ещё поиграть... Глядя на Тотти! :-)))
  0
КПР
22.04.2016, 20:23
Правильно !! Зачем нужен этот старый пень ? ЭтоИнтересно
  0
MagistrMagii
MagistrMagii
ответ eniseyspb (раскрыть)
22.04.2016, 20:14
Друг договорняки никто не играет со счетом 7:1)
  0
sir-5
22.04.2016, 20:09
Российский футбольный тренер Гаджи Гаджиев не ругается матом и никогда никого не оскорблял, заявил "Р-Спорт" экс-капитан петербургского "Зенита" Алексей Игонин, выступавший под началом Гаджиева в махачкалинском "Анжи".

"Могу сказать, что мне везло с тренерами. Гаджи Муслимович – очень сдержанный и воспитанный тренер, как правило, он в силу своего опыта и возраста старается говорить с футболистами как учитель с учениками. Всегда есть беседы: кому-то это нравится, кому-то нет. Кто-то не выдерживал долгих разговоров. Мне всегда казалось, что Гаджи Муслимович даже говорить по-другому не способен. Не помню мата от него. Самое жесткое его слово – "барбос", - сказал Игонин.

"Только два раза были провальные игры, когда Гаджиев повышал свой голос, и мне казалось, что это не он. И только после завершения карьеры я понял, насколько это было грамотно и тонко, потому что Гаджиев – тренер, который прекрасно владеет собой. Как надо было специально себя изнутри возбудить, чтобы до нас донести эмоции, встряхнуть команду. Представляю, какая это внутренняя работа. Он не оскорблял никогда никого", - сказал Игонин.
  8
БрашпилЬ
22.04.2016, 20:07
Лучше бы Заю зачистили. Не такого ухода Пеев заслуживал. Сюрреализм какой - то.
  0
PATRIOT1965
22.04.2016, 20:05
В споре тренер-игрок,я всегда за тренера.
  1
PATRIOT1965
22.04.2016, 20:03, ред.
Всех болгар,которые высокого мнения о себе, домой.Пеев прихвати по пути домой Благо Георгиева с Рубина,тот тоже за бортом.
  1
Shafterhopf
Shafterhopf
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.04.2016, 19:55
Карпина пригласить еще можно
  0
bamana
22.04.2016, 19:49
Если в этом Амкаре были бы настоящие мужики,то они этому Пееву таких пендалей за незабитый пендаль должны бы были отвесить,что при одном упоминании "Амкар" он кипятком исходил бы! А так..пришлось старику с этим разбираться.
  1
bamana
bamana
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.04.2016, 19:40
..Пеев так не думал: он решил-"брать!"
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ bamana (раскрыть)
22.04.2016, 19:37
Так ты думаешь всё по Шекспиру - "Брать или не брать,вот в чём вопрос"....???
  1
bamana
22.04.2016, 19:35
если по чесноку,то у меня тоже вопросы по незабитому пендалю пеевым и его картинного переживания по этому поводу.
  1
Jeck Denielse
22.04.2016, 19:32, ред.
Со слов Попова (а он спартаковец,спец по разборкам,у них там каждый день такая чебатуха) - Гаджиев сорвался на Пеева в раздевалке,при молодёжи,за что получил ответочку от Пеева......

Вердикт : прогнать обоих психов ....и поставить у руля интеллигентного,сдержанного,рассудительного,спокойного,взвешенного,культурного Евсеева......
  1
gorets004
22.04.2016, 19:23
Даже из обьяснения Пеева ,можно делать вывод,что он не прав.Коннчно Гаджиев поорет на него ,когда из за него обрушились все планы по завоеванию.Кубка
  3
pomor45
pomor45
ответ Neo5 (раскрыть)
22.04.2016, 19:22
Настоящий мужик не потерпит оскорбления даже наедине, а уж тем более публичного.
  0
Neo5
Neo5
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
22.04.2016, 19:22
Может действительно ПеевГеорги слил игру. Подзаработал на пенсию ...
  0
Neo5
Neo5
ответ Санчо Панса (раскрыть)
22.04.2016, 19:20
Румыны они такие горячие.
  0
Neo5
Neo5
ответ pomor45 (раскрыть)
22.04.2016, 19:18
Настоящий тренер должен крыть матом, кто если не он. А что обижаться, тем более Гаджиеву лет 70. Эмоции, составляющая футбола.
  4
pomor45
22.04.2016, 19:07
Сам Пеев объясняет этот кофликт прямо противоположно: Гаджиев обложил его матом, и не впервые, в этот раз за не забитый пенальти. Соккер предпочёл версию клуба.
  1
Капитан Смоллетт
22.04.2016, 19:03
из-за какого-то старпера который развалил половину команд с которыми работал, пеев который много сделал для амкара должен уходить??
  0
порт
22.04.2016, 18:43
Ну а чего орать то друг на друга было? Постучали бы по мордасам, и разошлись бы по углам.
  0
grifon2013
22.04.2016, 18:39
много шума из ничего,все равно это последний сезон Пеева,на месяц раньше закончил играть
  0
Санчо Панса
22.04.2016, 18:39, ред.
Сначала Благо Георгиев, который поиграл в Амкаре, теперь вот и Пеев! Да, что то болгары начали нервничать в РПЛ.. В Болгарию что ли захотели? Ну так в России их никто и не держит! Я понимаю, что Пеев вообщем то легендарная для пермского футбола фигура, но переходить на оскорбление главного тренера, тем более такого мудрого, как Гаджи Гаджиев это низость! Помощник главного тренера Амкара Вадим Евсеев вполне мог за это отвесить леща Георги)
  0
Venezuela
Venezuela
ответ сакс (раскрыть)
22.04.2016, 18:35, ред.
Нравится бред писать? Жаль Пеева, что он много себе позволяет, причем практически при каждом тренере?
  1
Caniggia
22.04.2016, 18:32
Дурилка болгарская!
  0
Venezuela
Venezuela
ответ cska-62 (раскрыть)
22.04.2016, 18:32
Ему 37, оставалось доиграть чемпионат. И так на лишний сезон пошел.
  0
Venezuela
22.04.2016, 18:30
Бомбануло у Пеева после поражения, похоже. И до этого у него были конфликты... Очень неожиданно и неприятно. Тренера оскорблять нельзя. Видимо, другого выхода не было. ПеевГеорги ГаджиевГаджи
  2
eniseyspb
eniseyspb
ответ MagistrMagii (раскрыть)
22.04.2016, 18:27
у мордовии наверное учились сливать?
  0
eniseyspb
eniseyspb
ответ RIR68 (комментарий удален)
22.04.2016, 18:26
да да слил))) это же мордовия только героически проиграла цска ,а Амкар просто слил))
  0
Kerri
22.04.2016, 18:26
Бывает. ПеевГеорги в том возрасте, что скорее всего завершит карьеру.
  0
нечитайло
22.04.2016, 18:24
на пользу не пойдет
  0
zenitforfun
zenitforfun
ответ MagistrMagii (раскрыть)
22.04.2016, 18:19
а ты видел пенальти дзюбы?катнул еле еле в руки вратарю
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт