Новости
 

Селихов — трансферная цель «Спартака»

22.04.2016, 14:42

По сообщениям источника, руководство «Спартака» приняло принципиальное решение, что вратарь «Амкара» и молодежной сборной России Александр Селихов будет трансферной целью «красно-белых» в ближайшее межсезонье. В клубе намерены усилить вратарскую позицию и готовы вступить в борьбу за перспективного 22-летнего голкипера. Контракт футболиста с «Амкаром» истекает в 2018 году. В этом сезоне Селихов провел в РФПЛ 17 матчей и пропустил 20 мячей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Амкар
Персона: Селихов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dimjn33
27.04.2016, 17:57
Да вратарь хороший нужен но и защита нуждается в усилении
  0
DRUGRUS
DRUGRUS
ответ makkie (раскрыть)
23.04.2016, 12:32
Что бы,полноценная замена была случись чего с Ребровым,, а не подающий надежды сидун без опыта. В Сьёне он то же лавку вон полирует.
  0
ВOPOНЕЖ
23.04.2016, 03:19
14 сентября 2014. Об игре Артёма Дзюбы:
— Дзюба сегодня выдал два шикарных голевых паса. Сделал, можно сказать, „дзюбль“, но только по системе „гол+пас“. В бонус ему всё равно пойдёт. Артём старается быть нежадным. Будет ли он в сборной первым номером? Это вопрос Фабио Капелло, а не мне. Для нас он номер один в „Спартаке“.

Федун
  0
ВOPOНЕЖ
23.04.2016, 03:18
3 июня 2014. О работе Валерия Карпина на посту главного тренера «Спартака»:
— Карпин за свою бытность израсходовал 250-280 миллионов. На эти деньги можно было купить трёх Халков! Но сбитый лётчик есть сбитый лётчик…

Федун
  0
ВOPOНЕЖ
23.04.2016, 03:17
22 сентября 2013. О поражении «Спартака» от швейцарского «Санкт-Галлена»:
— Отмазался ли Карпин за поражение от «Санкт-Галлена»? Не отмазался. Это поражение навсегда останется позором футбольного клуба «Спартак».

Федун
  0
ВOPOНЕЖ
23.04.2016, 03:16
— Чтобы не быть голословным, хочу заявить об учреждении специального Фонда борьбы с ксенофобией, расизмом и антисемитизмом, который поручаю возглавить начальнику отдела по связям с общественностью ФК «Спартак» Леониду Фёдоровичу Трахтенбергу.

Федун
  0
ВOPOНЕЖ
23.04.2016, 03:14
"После такой даже не игры — а деквалификации — много говорить не надо. Это позор футбольного клуба "Спартак". Нам всем стыдно. Но ничего не поделаешь. Это футбол. Задачи перед нами стоят прежние. Подождём конца сезона. А там — что будет, то будет"

— Валерий Карпин
  0
spilo
spilo
ответ Великолепный (раскрыть)
22.04.2016, 21:57
ты беги Муссу спасай, а то он уже вещи собирает.
  0
spilo
22.04.2016, 21:57
любят у нас слухи пообсуждать:)
  0
Andronikos_81
22.04.2016, 21:42
Да с такой защитой,хоть Нойера купят- толку ноль..
  0
asgard25
22.04.2016, 21:30
С такой обороной,хоть буффона поставьте....купите лучше классного цз
  1
Evilhuman
22.04.2016, 21:23
да с такой обороной хоть 3х Селиховых, только психику поломают человеку
  0
zenit2011-2012
22.04.2016, 21:05
Они чего планируют его вместе с Ребровым поставить в одну рамку???
Да хоть троих поставьте все равно он ЗЕНИТ пятерку другую отгрузит...
А парня не губите...мужики...
  0
Sem25
Sem25
ответ VV V (комментарий удален)
22.04.2016, 20:54
А за кого не стыдно болеть в РФПЛ?
  1
Блоссия
Блоссия
ответ pereletnii (комментарий удален)
22.04.2016, 19:49
кыш
  2
Jeck Denielse
22.04.2016, 19:44
Конец чемпа...время подводить итоги.....
Деградация целей :
1.Чемпионство - забыть...
2.Кубок - не в этот раз...
3.Еврокубки - это не про нас...
4.Селихов - а почему бы и нет.....
  1
П.Пар
22.04.2016, 19:42
Правильно, Ребров немощный инвалид, играть уже не может. Впрочем, как и вся команда
  0
gorets004
22.04.2016, 19:32
Испортят.Как Джанаева и многих.других
  0
Великолепный
22.04.2016, 19:24, ред.
Надоело циркачам, что вратарь все время штанги целует, а выше седьмого места подняться не могут, решили купить Селихова))
  0
Мигалков
Мигалков
ответ Великолепный (раскрыть)
22.04.2016, 19:06
Опять копипастим чужие мысли, своих так и не появилось?)
  2
Neo5
22.04.2016, 19:04
Селихов Александр пропустил 20 в Амкаре, в Спартаке подтянется и пропустит больше.
  0
mihaluch
22.04.2016, 18:50
Наверное он целует штанги взасос.
  0
Великолепный
22.04.2016, 18:48
Только в спартаке - середняке могут отдать Митрюшкина и покупать Селихова у Амкара))
Циркачи!
  0
verek
22.04.2016, 18:45
Да пусть ребров играет, чего дергать то
  0
Блоссия
22.04.2016, 18:41
Если только сам Селихов хочет играть именно в Спартаке.
  1
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.04.2016, 18:37
Кто тебе сказал, что обороняются только защитники? Купят новых, а пропускать продолжат из-за полузащитников и что? "Замена железа по кругу?".
  0
mordvin60
22.04.2016, 18:34
Когда защита проходной двор, никакой Селихов не поможет
  1
Jeck Denielse
22.04.2016, 18:31, ред.
С такой защитой как у Спартака сейчас и Нойер не поможет....
В Спартаке не понимают "зачем покупать красивый галстук,коль рубашки нет"......
Да и при чём здесь Селихов...вон Джанаев с правильной защитой всего 16 пропустил ....при 28-ми селиховских.......

Купите правильных защитников и Ребров покажется всем не хуже Буфона...........
А так и вправду бизнес по-спартаковски-отдать Митрюшкина-прогнать Реброва-купить Селихова...............вратари в лиге примерно одного уровня......а выше или ниже зависит от защиты....
  1
Sem25
Sem25
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
22.04.2016, 18:23
С 12-ти до 14 лет играл в Спартаке. С 14-ти в Зените.
  1
magnum3000
22.04.2016, 18:23
Оказывается беды идут от воротчика, а не от руководства! :)))
  0
Sem25
Sem25
ответ vladimirtsar (раскрыть)
22.04.2016, 18:22, ред.
Надо, но не думаю, что за великие деньги. На мой взгляд, Селихов сильнее Митрюшкина. Да и сформировался он уже как вратарь, а Митрюшкин по взрослым не играл. Два года это большая разница в таком возрасте(Селихов старше на два года).
  3
REDWHITE_
22.04.2016, 18:22
Песьякова с Ребровым в зенит, всё сильнее лодыгина)))
А Селихова и Беленова в Спартак.
  4
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Sem25 (раскрыть)
22.04.2016, 18:19
он был на просмотре в Спартаке, а не был в Академии
  1
holms918
22.04.2016, 17:32
СелиховАлександр, что ты скажешь по этому поводу?
  0
vladimirtsar
vladimirtsar
ответ Sem25 (раскрыть)
22.04.2016, 17:31
Но ведь его надо покупать и стоит он думаю дороже чем Митрюшкин.
  0
Sem25
Sem25
ответ vladimirtsar (раскрыть)
22.04.2016, 17:28
Он три года учился в академии Спартака.
  0
Sem25
Sem25
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
22.04.2016, 17:23
Селихов после Спартака был в вашей академии. Чем ваши, которые парня не разглядели, лучше???
  0
vladimirtsar
22.04.2016, 17:15
И д и о т ы (других слов нет) своего отдали почти даром,будем брать чужого.
  0
Витус Беринг
22.04.2016, 17:14
На фига ему это дно ?
  1
vladimirtsar
vladimirtsar
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.04.2016, 17:12
Не трогай грузина, а то отправим его в ЦСКА!
Он их ТАКОМУ научит...
  0
Пастух
Пастух
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
22.04.2016, 17:11
Привет!
Нужен им огнетушитель.(с).
  2
Alexashka
22.04.2016, 17:09
Пройдёт пару лет и новостей про трансферы спартака вообще не будет. Только рынок свободных агентов, да и то 37+
  0
Пастух
22.04.2016, 17:09
Ан нет))
Дальше пролистал,ещё немытые попукивают))
  1
Пастух
22.04.2016, 17:05
Охо-хо.
Смотрю на ветке Спартака-Амкара в основном одни конявые)))
  2
evgeny86
evgeny86
ответ cska plus (комментарий удален)
22.04.2016, 17:03
еще игарь в лч играет супер. классно мячи отбивал с вольфбургом
  0
evgeny86
evgeny86
ответ cska plus (комментарий удален)
22.04.2016, 17:02
особенно цауня, рамон, витинье и им поднобные игроки с коих с 2-3 десятка которых цска загубил
  1
Трактор-Павлодар
22.04.2016, 17:02
"Эти Жигули чем думают..." (из к/ф "Мимино"). На фига вратарь, когда нужны защитники?
  0
Пастух
22.04.2016, 17:01
Пусть будет Селихов-Беленов,только бы не "рекордсмена" или "грека"!
  1
evgeny86
evgeny86
ответ Воин трои (раскрыть)
22.04.2016, 17:00
у вас есть игарь и вечно молодой чепчугов с плесенью на попе
  3
НУРЛАТ
22.04.2016, 16:59
Селихов явно лучше Игоря из цска, так что как бы им цска не заинтересовался, ату если он уйдет туда, из него рекордсмена сделают похлеще Игоря!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт