Новости
 

Бобёр: «„Мордовия“ не будет бойкотировать матч со „Спартаком“»

22.04.2016, 14:28

Полузащитник «Мордовии» Антон Бобер рассказал, что футболисты команды не будут бойкотировать поединок 25-го тура РФПЛ против «Спартака». Ранее сообщалось, что если игрокам клуба из Саранска не выплатят зарплату, то после матча с «красно-белыми» они тренироваться не будут.

«Сейчас мы выходим на тренировку. И матч против „Спартака“ бойкотировать не собираемся. Это все, что могу вам сообщить на данный момент».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Бобер Антон
Матч: Спартак 2:2 Мордовия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Свекор
Свекор
ответ морозз (раскрыть)
23.04.2016, 18:20
я думал Вы умнее.....увы ,ошибался(((
  0
bashnat013
23.04.2016, 16:17
мордовия будет бойкотировать против чм 2018 в саранске!!!
  0
морозз
морозз
ответ Великолепный (раскрыть)
22.04.2016, 20:17
Разве Гинер платит кому то...это вся Россия ему должна, да и Украина походу тоже!
  0
морозз
22.04.2016, 20:11, ред.
Мордовия...это клуб выдернутый из небытия, воспитанный и построенный в духе армейского подчинения ( шаг влево, в право, прыжок вверх - попытка к бегству ) господином Гинером!
  0
морозз
морозз
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22.04.2016, 20:07
Ты такой смешной и милый!
  0
Великолепный
22.04.2016, 20:02
циркачи заплатят, что бы вылезти с седьмого места, так что Бобер будете с зарплатой))
  1
Sem25
Sem25
ответ Raxazara (раскрыть)
22.04.2016, 19:55
Увидим.
  0
Sancha_Panza
22.04.2016, 19:45
Логично, один из немногих оставшихся матчей, где можно взять легкие три очка
  0
Raxazara
Raxazara
ответ Sem25 (раскрыть)
22.04.2016, 19:27
на тотал -3 скажем там солидный коэффициент будет, да и спартачек вполне может накинуть. Посмотрим, вангую что Мордовия проиграет с разницей в 3 мяча.
  0
REDWHITE_
22.04.2016, 19:18
Бобёр: «„Мордовия“ не будет сливать матч со „Спартаком“, как с цска»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/892860.shtml
ЭтоОченьОченьИнтересно
  1
Hasselby
22.04.2016, 19:12
Спам мало денег дал, не то что кони
  0
Санчо Панса
22.04.2016, 18:54
И это правильно! В Мордовии просто понимают, что есть шансы зацепить очки в гостевом поединке против Спартака) Если честно, то они есть почти у каждого клуба РПЛ! Так уж сейчас играет народная команда в родных стенах.
  0
Sem25
Sem25
ответ Raxazara (раскрыть)
22.04.2016, 18:49
Чтобы заработать на этой игре, надо играть на определенный счет. Я не видел в этом сезоне договорняков у Спартака. Другое дело, что можно просто заработать за сдачу матча. Но для этого Спартак должен предложить денег, в чем я сомневаюсь.
  0
порт
22.04.2016, 18:45
Если в Саранске зарплату не платят, то грех не воспользоваться случаем, и сдать игру.
  0
drug01
22.04.2016, 18:22
Хитрый ход Мордвы усыпить Спартак БоберАнтон
  0
sn_spb
sn_spb
ответ КЭТиК (раскрыть)
22.04.2016, 17:23
А Зениту то какая разница как Спартак с играет с Мордовией, нам до нижней части таблицы дела нет.
  1
красноярец
22.04.2016, 16:42
это не спасёт спартак от поражения.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ морозз (раскрыть)
22.04.2016, 16:41
А Спартаку Гинер не стал башлять, вот они и отомстили, крупненько влетев Питеру!!!
  1
Pejon
22.04.2016, 16:29
возможность третий раз срубить денег за сезон после двух матчей с конями они не упустят! БоберАнтон
  0
капустко
22.04.2016, 16:09
Даёшь зарплату Мордовии )
  0
Урия Гип
22.04.2016, 16:07
Значит будет, как с ЦСКА.
  0
New_Look
22.04.2016, 15:49
болельщики в кои-то веки придут посмотреть футбол, матч бойкотировать совсем нельзя!
  0
Raxazara
22.04.2016, 15:32
Зачем им бойкотировать матч? Можно его слить и неплохо заработать на тотализаторе.
  0
морозз
22.04.2016, 15:27
Гинер забашлял денежку Мордовии... походу Мордовия решила за эту денежку умирать на поле?
  1
Leha-ha50
22.04.2016, 15:27
И матч против „Спартака“ бойкотировать не собираемся.
................................................................................................................
Ясен пень, у слабых соперников очки надо забирать!!!
  1
spartach n1
22.04.2016, 15:25
На Бедную Мордву денег неихватает,все уходит на питерский проект !
  0
Петр 1
Петр 1
ответ makkie (раскрыть)
22.04.2016, 15:22
)) там парень даже побольше слуцкого!)
просто нездоровая атмосфера среди ваших после последних неудач.
  0
makkie
makkie
ответ Петр 1 (раскрыть)
22.04.2016, 15:13
Наконец-то ты аватарку поставил. Кто там, Слуцкий?))

Мордовию обязаны одной левой прихлопнуть без всякого геморроя.
Да и потом, Федун на трансферы денег на дает, а на подкупы тем более... чай не Гинер.
  0
Петр 1
Петр 1
ответ makkie (раскрыть)
22.04.2016, 15:03
я все допускаю - учитывая настроения в рядах вашего руководства.
  0
sir-5
22.04.2016, 14:59
Смотрите,если выиграете,то спартачи привычно скажут, что это Гинер простимулировал.А если проиграете,то я тогда загрызу всех спартачей за вашу продажность и финансовые аферы Федуна.
  1
Супервайзер
22.04.2016, 14:48
Чего Депардье не поможет землякам?))
  3
КЭТиК
22.04.2016, 14:37
Сыграют просто 0-7. И Зенит будет вопить о заговоре.
  0
makkie
makkie
ответ Петр 1 (раскрыть)
22.04.2016, 14:37
Полагаешь, Спартак не способен обыграть Мордовию и будет платить ей за проигрыш? о_О
  1
Петр 1
22.04.2016, 14:29, ред.
какой бойкот?
возможность третий раз срубить денег за сезон после двух матчей с конями они не упустят!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт