Новости
 

Ребров извинился за поражение «Спартака» от «Зенита»

22.04.2016, 13:23

Голкипер «Спартака» Артем Ребров извинился перед болельщиками «красно-белых» за поражение в поединке против «Зенита» (2:5). Также вратарь извинился за инцидент с баннером, посвященным юбилею одной из фанатских группировок, который игроки вынесли на поле «Петровского» и оставили его на газоне. Чем воспользовался болельщик «Зенита» и попытался его украсть.

Видео взято с официального канала ФК «Спартак» на YouTube.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Персона: Ребров Артем
Матч: Зенит 5:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ВOPOНЕЖ
23.04.2016, 02:00
оле оле оле оле

седьмое место

мы чемпионы
  0
ВOPOНЕЖ
23.04.2016, 01:59
вперед мой спартак!!!!
  0
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ
ответ cska59 (раскрыть)
23.04.2016, 01:59
Дзюба доказал своей игрой, что он не балабол, и ЧР, и ЛЧ..
  0
spilo
spilo
ответ pereletnii (комментарий удален)
22.04.2016, 22:04
ты на себя глянь со стороны хоть разок трезвым взглядом. Умрешь со смеха.
  0
spilo
22.04.2016, 22:03
проехали
  0
Andronikos_81
22.04.2016, 21:31
Вот реально забавная команда)) Главный претендент на Оскара)) Реально ,уже не только в России, угарают над " великим" красно-белым клубом)) Вам в пердив нельзя, пропадет веселье в рфпл)
  0
sir-5
sir-5
ответ spartach n1 (раскрыть)
22.04.2016, 19:56
За что ему извиняться??? Это удел "неучаствующих ни в чём",то бишь,статистов всех турниров последних лет.В графе-ноль кругом...
  0
sir-5
sir-5
ответ kolpino08 (комментарий удален)
22.04.2016, 19:55
Просто самолёт быстро летел(Или Промес долго думает),вот и не успел...
  0
sir-5
sir-5
ответ protest58us (раскрыть)
22.04.2016, 19:54
Не...Дзюба был миролюбив и сыто икал.
  0
sir-5
sir-5
ответ Palex (раскрыть)
22.04.2016, 19:53
Дзюба только открыл пасть,так Промес сознание потерял.Очнулся уже на тренировке,на следующий день.
  0
112910415
22.04.2016, 19:47
надо как-то выиграть всё оставшееся
  0
pomor45
22.04.2016, 19:33
Штанги обиделись на столь холодные поцелуи и перестали отбивать зенитовские атаки.
  0
pomor45
22.04.2016, 19:30
Чем воспользовался болельщик «Зенита» и попытался его украсть.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Можно ли украсть то, что выброшено?
  1
П.Пар
22.04.2016, 19:29
Да заколебал ты с извинениями! То Карпуха извинялся, теперь ты! Лучше бы играли, как игроки, а не как понос
  0
FC RSM
FC RSM
ответ Sueverny (раскрыть)
22.04.2016, 19:14
Поэтому он и извиняется, ему не за что чувствовать стыд, а вот другие игроки Спартака походу испугались.
  1
Ironyfan
22.04.2016, 18:40
за что извиняться !? 5 мячей на Петровском от Зенита - уже традиция )
  1
spartak-barcelona
spartak-barcelona
ответ красноярец (раскрыть)
22.04.2016, 18:32
с Мордовией 4-6
  4
mihaluch
mihaluch
ответ Palex (раскрыть)
22.04.2016, 17:17
Дзюбан предварительно парашют нацепил , так что бесполезная акция.
  1
mihaluch
mihaluch
ответ mordvin60 (раскрыть)
22.04.2016, 17:14
Но на этот раз штанги были недоцелованы.
  0
вованыч 80
22.04.2016, 17:06
Молодец Артем.за всю команду отдувается уже не в первый раз
  0
красноярец
красноярец
ответ spartach n1 (раскрыть)
22.04.2016, 17:00
здорово. а когда Игорь больше 3 пропускал в чемпионате ?
  1
Дракон1988
22.04.2016, 16:36
Извинятся не за что,наоборот даже стоит похвалить за первый тайм.А так класс команд очевидно разный и победа Зенита предсказуема.
  0
КЭТиК
22.04.2016, 15:38
Раз РебровАртем извиняется, значит виноват на все 100.
  0
protest58us
protest58us
ответ sir-5 (раскрыть)
22.04.2016, 15:36
Если бы Дзюба узнал об этом заранее он просто бы не пустил бы промеса в самолет
  1
spartach n1
22.04.2016, 15:35
Не могу себе представить извинений сухоря после 37,или Лодыгена после любимых голов в домик
  2
Rruma
Rruma
ответ parallels (комментарий удален)
22.04.2016, 15:09
< и такая всеобъемлющая боль, скорбь, печаль после финального свистка, которую не опишет даже донцова>

Не подать ли рукой до такой перспективы ? )
  0
Palex
Palex
ответ sir-5 (раскрыть)
22.04.2016, 15:07
Так чего не выкинул?
  0
mordvin60
mordvin60
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
22.04.2016, 15:02
Он только штанги целует
  5
yrasikos22
yrasikos22
ответ Vector (раскрыть)
22.04.2016, 14:59, ред.
Пахнут как Спартак Чемпион
  2
Vector
Vector
ответ yrasikos22 (раскрыть)
22.04.2016, 14:57
А как духи пахнут??))))
  1
sir-5
22.04.2016, 14:47
Нападающий "Спартака" Квинси Промес сказал, что не испытывает негативных чувств к форварду "Зенита" Артему Дзюбе, но совместный полет российского форварда с "красно-белыми" не одобряет.

- Вы знаете, что вся эта ситуация не порадовала фанатов?

– Я полностью их понимаю. Мы провалились на поле, а потом взяли в самолет игрока, который провел у нас много лет, а теперь забивает за "Зенит", в том числе и нам. Со стороны это не очень здорово, особенно учитывая результат. Но проблема возникла именно из-за поражения. Если бы выиграли, всем было бы все равно. И если бы можно было вернуться назад, я бы выкинул Дзюбу из самолета. Точно говорю! - приводит слова футболиста ...
  3
Sueverny
22.04.2016, 14:47
Все претензии можно адресовать к обороне команды. Не к вратарю. Не он - было бы и больше.
  4
Palex
22.04.2016, 14:45
Как будто, под дулом пистолета,речь произносит.
  0
yrasikos22
22.04.2016, 14:40
Ничего щас Спартак победит мёртвую Мордовию и снова духом запахнет !!!
  2
cergei77777
22.04.2016, 14:34
Если я не ошибаюсь меняться начинают люди?Это уже похожа на настоящего мужчину!А, не как раньше. Не зрелые комментарии кому-то мальчики писали читать смешно становилось.
  0
gabba
22.04.2016, 14:31
А когда клуб штрафуют из-за действий болельщиков, или когда фратрия своими жалобами позорят клуб почему они сами не извиняются перед командой? Это что за дружба в один конец?
  0
magnum3000
22.04.2016, 14:24
Да чего извиняться? Обычный рядовой матч!
  4
Петр 1
Петр 1
ответ LOpp (раскрыть)
22.04.2016, 14:23
на 7-1 намекаешь?
тогда равняйтесь на финансирование гинера!
  2
Петр 1
Петр 1
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
22.04.2016, 14:22
а какая разница - очередную пятерку московским середнякам отгрузим!
  0
Петр 1
Петр 1
ответ RIR68 (комментарий удален)
22.04.2016, 14:20
фратрия там такого наистерила - мама не горюй - эти за все теперь в ответе!)))
  3
AMIR-HAN
22.04.2016, 14:20
Всё Тёма вы всё п р о с р а л и , и честь клуба и свою , так что можете не загонятся . Смешите нас дальше ............
  0
Leha-ha50
22.04.2016, 14:20
Ну, проиграли , я же извинился. Мне не трудно. Если надо будет, я еще шесть раз извинюсь этой весной.
  0
val060581
22.04.2016, 14:20
мда...по моему это уже не первое извинение. неужели он искренне считает, что это, что то меняет? извиняться каждый раз как нашкодил! уровень первоклассника!
  0
Петр 1
Петр 1
ответ New_Look (раскрыть)
22.04.2016, 14:19
беда в клубе - больше слов не надо.
  0
AMIR-HAN
22.04.2016, 14:12
Я НЕ ПОНЯЛ ОН ИЗВИНИЛСЯ ЗА БАНЕР , ПЕРЕД КЕМ СПАРТАЧАМИ, ИЛИ БОМЖАМИ????? ЭТОТ БАНЕР И ВАШЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОКАЗАЛО , ЧТО У ИГРОКОВ СПАРТАКА НЕ САМОЛЮБИЯ, ГОРДОСТИ , ЧЕСТИ. НАДО БЫЛО ИДТИ К СЕКТАРУ СПАРТАЧЕЙ И ТАМ ИЗВЕНЯТСЯ ПАЗОР, ПАЗОР.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
311
311
22.04.2016, 14:11
Всё хорошо! Я тебя прощаю!)
  0
a3r3v3
22.04.2016, 14:03
Из этих извинений уже трехтомник написать можно РебровАртем
  0
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit
ответ parallels (комментарий удален)
22.04.2016, 14:01
Смешно будет когда летом от вас Легионеры все сбежат))
  0
Санчо Панса
22.04.2016, 13:59
Когда Артем Ребров говорил про то, что Спартак отдаст все силы в последних шести турах, у него чувствовалась неуверенность в голосе) Он и сам не знает, что будет с народной командой в конце сезона и где она будет в итоге. Вполне вероятно, что красно-белые снова пролетят мимо еврокубков!
  1
LOpp
22.04.2016, 13:53
а самого Реброва пора менять, воротчик и капитан из него никудышный. Пропускает все что летит в створ ворот.
кто нибудь знает статистику сколько раз Зенит попал в створ ворот?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт