Новости
 

Сёмин может встать у руля «Рубина»

22.04.2016, 12:55

Как сообщает источник, российский специалист Юрий Семин может возглавить «Рубин». В Казани изучают различные варианты – клуб уже принял решение отказаться от кандидатуры румына Георге Хаджи. Помимо Семина, в шорт-листе «Рубина» несколько россиян (в том числе один из тренеров команды РФПЛ), а также ряд иностранцев.

Cейчас «Рубин» возглавляет Валерий Чалый, команда после 24 туров занимает 9 место в таблице.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Рубин
Персона: Сёмин Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фата лист
Фата лист
ответ tamerlan71 (раскрыть)
23.04.2016, 12:29
Ничего он не убил, нужно было просто подождать, еще скажи, что Мордовии тоже не он игру ставил.
  0
Ольга13
22.04.2016, 21:18
ГлупостиКакие... Валерий Саныч заслужил пост ГТ!!!
  0
Vik_ont25
Vik_ont25
ответ parallels (комментарий удален)
22.04.2016, 20:48
Бесят безапиляционные высказывания подобного рода. Чертовски хочется спросить: " А ты с ним пил"?
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22.04.2016, 19:58
Я смотрел все игры в ФНЛ, поэтому я с уверенностью утверждаю, что в Анжи при Семине работала только атака, которую выстроил Ташуев. Ничего особенного в игре Анжи не было. Все предельно просто: высокий прессинг, очень эффективный, умение огромной группы игроков обыграть соперника и создать улочку и все это строилось на Максимове. Получилась отличная банда, которая лучше чем теперь играла в Кубке с ЦСКА и Зенитом. Вот эта атака и работала при Семине. Один в один. Я еще комментаторам удивлялся, которые за это Семина хвалили. И главный факт того, что все это заслуга Ташуева - как только Семин послал Максимова центральным защитникам помогать, так все и сломалось. И потекло ... из щелей, потому что защита при Семине сильнее не заиграла, а атака просто умерла. Я понимаю, что было время в карьере Семина, и, возможно, где-то еще ждут тренера, который авторитетом задавит, но Ташуев либеральный тренер, он полагается на креатив и игроков подбирает соответсвенно, и, потому Семин нам не подошел категорически и лучше бы его в Анжи совсем не было.
  0
pomor45
22.04.2016, 19:39
Сёмин становится кризисным тренером по найму.
  0
КПР
22.04.2016, 18:47
Лучший выбор для рябых - Чалый !!
  0
Блоссия
22.04.2016, 18:43
Нельзя исключать такое развитие событий.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ tamerlan71 (раскрыть)
22.04.2016, 17:35
Первая лига - это другой уровень. Тренер себе не враг, ставит лучших по его мнению. Нормально Анжи играло при Семине. Просто на завершающей стадии атак не хватало мастерства. Моменты губили почем зря. Все без исключения. Но на команду было приятно смотреть. Непруха когда то должна была закончиться.
А сейчас не игра , а мучения. И Максимов , и Боли не впечатляют.
Это мое сугубо личное мнение. У тебя свое. На этом предлагаю закончить пререкания.
  0
Zimmer
22.04.2016, 17:29, ред.
Добро пожаловать в "Рубин" СеминЮрий.
  1
sn_spb
22.04.2016, 17:27
Я конечно не болельщик Рубина, и мне в принципе все равно, кто будет его тренировать. НО нахрена он нужен Рубину. Он все что мог уже давно исполнил. Как мне кажется сейчас от него толку ноль.
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22.04.2016, 17:06
Вообще-то я как раз смотрю почти все игры нашего чемпионата, хотя сам это нормальным не считаю и не думаю, что ты смотришь столько игр, сколько я. Я видел работу Семина в Мордовии - хорошая работа. Слепил корявую, по-футбольному тошнотворную, но работящую и послушную команду. Повезло ему, что футболисты Мордовии сначала горя хлебнули, а потом к ним пришел Семин. В Анжи все было наоброт - у нас команда летела и никому там Семин не сдался с его желанием сделать из талантливых футболистов дрессированных хомячков.
Короче, я аргументировал. А теперь мне интересно послушать человека, который пока что спорил по-еврейски, задавая вопросы.
  0
Воин трои
22.04.2016, 16:39
для татар нормальный вариант
  0
Рубин или Зенит
22.04.2016, 16:37
Семин как Хиддинг для Челси , спасение для российских клубов , куда не придет налаживает нормальный футбол , потом его выгоняют )
Но нам он не нужен !
  1
Рубин или Зенит
22.04.2016, 16:32
Нам нужен молодой перспективный тренер , Евдокимов например !
  1
Sueverny
22.04.2016, 16:29
Маловероятно.
  0
зуб даю
22.04.2016, 16:13
не успели привыкнуть к слухам про хаджи, а тут уже новые слухи. пойду ка лучше мельдоний употреблю...
  0
New_Look
22.04.2016, 15:57
кто недавно видел шпалыча, он в адеквате сейчас?
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ tamerlan71 (раскрыть)
22.04.2016, 15:52
А ты интересуешься только Анжи??? Другие команды смотришь только когда они с Анжи играют???
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22.04.2016, 15:49, ред.
А тут есть болельщики Анжи? Те, кто видел, какую команду слепил Ташуев и что с ней сделал Семин? Я человек воспитанный и сдержанный, но эти оды Семину меня бесят, после того, что он намутил в Махачкале.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ tamerlan71 (раскрыть)
22.04.2016, 15:47
Пока , как видишь, ты одинок в своем мнении.
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22.04.2016, 15:44
Да, поторопились! Вообще близко подпускать нельзя было! Игра была не при нем, а при Ташуеве. При нем она умирала из-за его занюханных Аруны и Эбесилио.
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ Фата лист (раскрыть)
22.04.2016, 15:40
Ту классную игру ставил Ташуев. Так играл Анжи целый год в ФНЛ. Семин убил Анжи! Убрал Максимова, через которого строилась атака и поставил на его место двух ..., Эбесилио и Аруну. Ничего он для Анжи не сделал! А будет так орать на игроков, и в Рубине ничего не сделает.
  8
Фата лист
22.04.2016, 15:22
Хороший вариант! Семина зря уволили из Анжи, он им классную игру поставил, просто катастрофически не везло!
  2
alfranza
22.04.2016, 15:06
Верните Рубину Бердыева лучше.
  2
от себя добавлю
22.04.2016, 15:03
При всем уважении - Юрий Сёмин уже стар.
  2
Русский Моуриньо
22.04.2016, 14:46, ред.
А где Петреску,он же настоящий Казак?
  0
albertselim
albertselim
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
22.04.2016, 14:39
Исходя из личного опыта на северах,башкиры и татары пьют нещадно.
  5
muntian
22.04.2016, 14:39
Чалый не плох,зачем менять?
  0
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя
ответ anfield1984 (раскрыть)
22.04.2016, 14:36
Исправлено, спасибо.
  1
Павел Амурский
22.04.2016, 14:33
СеминЮрий загубит Рубин.
  1
Kerri
22.04.2016, 14:27
СеминЮрий не самый плохой вариант.
  0
anfield1984
22.04.2016, 14:25
НашелОшибку встать у руля, а не "стать".
  1
Землянин
22.04.2016, 14:25
Успехов в новом клубе :~))
  0
Leha-ha50
22.04.2016, 14:22
Поторопились в Анжи с Семиным, при нем хоть игра была.......а стало то вообще плохенько.
  2
magnum3000
22.04.2016, 14:20
Не получается у Палыча последние годы с тренерской работой!
  0
Светлана Любимцева
22.04.2016, 14:16
СеминЮрий быстро события развиваются
  0
drug01
22.04.2016, 14:03
СеминЮрий Рубин команда сложная для россиян лучше Вам не браться!Подождем чуть,убирем Смородскую и вновь....в родной вагон и покатим!!!!!!
  1
mordvin60
22.04.2016, 14:01
Это все-таки лучше, чем Хаджи
  0
Санчо Панса
22.04.2016, 13:55
Лично я хотел бы видеть у руля казанского Рубина отечественного специалиста! Юрий Палыч один из кандидатов на пост главного тренера? Надо спросить у самого Семина хочет ли он пойти на такой шаг)
  0
Tajfun
22.04.2016, 13:52
Рубин из огня да в полымя...
  0
Ангел неБесГрешен
22.04.2016, 13:45
Круговорот Шпалыча в природе. Сколько уже команд сменил Семин, а лучше, чем с Локо не получается...
  0
hiv85
22.04.2016, 13:43
хватит, шпалыч уже в мордовии на рулил, пущай с олежей на рыбалку гоняет, главное по больше закуски с собой брать.
  2
pterodaktel
22.04.2016, 13:43
СеминЮрий хороший тренер !
  0
Caniggia
22.04.2016, 13:38
Кандидатура СеминЮрия была бы интересна, думаю он бы смог вывести клуб на новый уровень.
  0
makkie
makkie
ответ parallels (комментарий удален)
22.04.2016, 13:27
По версии ГСО: Александр БухаЛов (С)

А мы его ругаем еще... как знал прямо )))
  0
caravanbashi
22.04.2016, 13:21
Время Шпалыча уже прошло, его поезд ушел))
  0
juchok
22.04.2016, 13:19
чем он лучше Чалого?
  0
Maгa05
22.04.2016, 13:19
кто еще хочет порулить рубином за татарские денежки ?
  0
makkie
makkie
ответ parallels (комментарий удален)
22.04.2016, 13:08
Шта?

В Зените все подряд спиваются: Ионов, Аршавин, Радимов, Бухаров... даже Шнур с Гуливером ))

И ты еще смеешь что-то про нас говорить? о_О
  3
ДСА
22.04.2016, 13:07
СеминЮрий более приятная кандидатура чем румын.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт