Новости
 

Бывший кредитор «Ростова» отозвал иск о банкротстве клуба

22.04.2016, 12:36

Бывший кредитор ФК «Ростов» компания «Агрофест-Дон» отозвала иск о банкротстве клуба. Согласно данным суда, у клуба была задолженность перед «Агрофест-Доном» в размере 44 млн руб. Истец требовал признать «Ростов» несостоятельным и предлагал назначить временного управляющего. Суд не сразу принял иск к производству, так как истец не предоставил доказательства оплаты госпошлины и вручения направления должнику копии заявления.

«Заявление о банкротстве футбольного клуба поступило в суд 14 марта, а 23 марта принято к производству. Предварительное слушание назначено на 11 мая. В четверг истец подал ходатайство об отказе от иска, которое пока не рассмотрено», — сообщили в пресс-службе суда.

Напомним, что «Ростов» продолжает лидировать в РФПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фата лист
Фата лист
ответ Luter Red (раскрыть)
23.04.2016, 12:28
Тем не менее такая цель перед клубом стоит...
  1
Таганский
22.04.2016, 23:39
Чует, падл.юка, что бабки можно будет еще и заработать..
  0
Andronikos_81
22.04.2016, 21:24
Юрий Белоус: "Сомневаюсь, что "Ростов" пройдет лицензирование для еврокубков при нынешних долгах клуба".

Экс-генеральный директор «Ростова» Юрий Белоус рассказал о финансовой ситуации в донском клубе.

«Команда, конечно, может выйти и в Лигу чемпионов, но надо пройти лицензирование. А я сомневаюсь, что «Ростов» его пройдет, при нынешних долгах клуба. Тем не менее, у многих футболистов будут много интересных предложений от других клубов. Будет команда распродана или нет, во многом зависит от Бердыева. Ведь непонятно — останется он или уйдет.

Из инсайдерских источников я знаю, что до исправления финансовой ситуации еще очень далеко. Клубу необходим частный владелец, чтобы все наладилось. Бюджетных денег не хватает. Когда появится частный владелец, будет ритмичное финансирование, все придет в норму. Пока же у клуба финансово искаженная организационная система. В «Ростове» должна произойти серьезная реорганизация, чтобы у кого-то появилось желание купить клуб. Ростов — специфический южный город: там нет нефти, крупных заводов, люди, которые имеют там деньги, очень тяжело с ними расстаются», - заявил Белоус в интервью «Спорту День за Днем».
  0
pomor45
22.04.2016, 19:49
Как у нас всё прозрачно?!
  0
Gogi Gogin
22.04.2016, 19:35
Что такое 44млн.руб. для Ротенбергов?
  0
Блоссия
22.04.2016, 18:45
Пообещали вернуть долги из будущих доходов.
  0
Pejon
22.04.2016, 18:36
Я сейчас со смеху помру! Ростов
  0
Трактор-Павлодар
22.04.2016, 17:18
Ростовская Братва постаралась!
  0
красноярец
22.04.2016, 16:55
надолго ли?
  0
SHMEL
22.04.2016, 16:22
Тепрь можно на футболках Ростова засветиться в еврокубках,а деньги после получат.
  1
Luter Red
Luter Red
ответ Фата лист (раскрыть)
22.04.2016, 16:17
На уй на Европа, нам и тут просрат...я дают)
  2
Дед Мазая
22.04.2016, 16:09
Желаю Ростову всего самого хорошего, но такой спектакль сорвался. Это же суперкомедия была бы - чемпион страны расформирован. Как раз вписывалось бы в реалии сегодняшнего дня...)
  1
Владимир Дыкин
22.04.2016, 16:08
ФК "Ростов" - лидер РПЛ, и его хотят банкротить за 41 млн. рублей долга.
Паша Погребняк в месяц получает свыше 12 млн. рублей, и ни о каком "банкротстве" футболиста речь не идет... Чудеса, да и только...
  0
Землянин
22.04.2016, 15:42
С ЛигоЧемпионских поступлений Денег рассчитаются с лихвой

ААААА Ха Ха Ха :~))
  0
Фата лист
Фата лист
ответ makkie (раскрыть)
22.04.2016, 15:25
Это Федун варианты попасть в Европу ищет!
  5
Vector
22.04.2016, 14:53
Походу чемпионством запахло, вот и решил повременить))
  0
ermak6848
22.04.2016, 14:29
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА "" КАК ТОЛЬКО РОСТОВ ВЫДАВЯТ ИЗ ТРОЙКИ, ОПЯТЬ ПОДАСТ ИСК ! ""
ГНИЛОЙ ФРАЕР
  0
a3r3v3
22.04.2016, 14:01
Отличная новость для Ростова
  0
kizlik
22.04.2016, 13:42
Ростов внесудебно порешали проблему)
  0
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.04.2016, 13:28
Гинер всё купил... аааааа )))
  4
caravanbashi
22.04.2016, 13:25
Что значит Курбан, под его имя не только отзываются иски о банкротстве, но и даются новые кредиты. Под Бескова и Лобановского никто бы ни копейки не дал, эти евреи могут только хапать и в Ростов никогда бы не пошли.
  3
makkie
22.04.2016, 13:15
Не получилось запугать ростовчан на финише, все-равно на 1 месте в таблице идут.

Надо проверить, не связана ли эта компания «Агрофест-Дон» с активами Гинера и Миллера, мало ли. Гиннерфест или Миллерфест - звучит, однако ))
  16
viva-viva
22.04.2016, 13:13
встретились, порешали, Ростов-Папа! Ёппп
  0
ДАША Д
22.04.2016, 13:09
Надавили на кредитора, что бы иск отозвал. Но это до тех времен пока Ростов ходит в лидерах.
  0
juchok
juchok
ответ Степан Петухов (комментарий удален)
22.04.2016, 13:06
с твоей то фамилией не к девушкам надо подкатывать!)!)!)!)
  1
Kerri
22.04.2016, 13:02
Сейчас забрали, а после 24-го могут опять подать. Ростов уже в воскресенье может из лидера стать третьим.
  0
LOpp
22.04.2016, 12:55
у клуба была задолженность перед «Агрофест-Доном» в размере 44 млн руб...


ого, это же двухмесячная зарплата Кокорина.
  3
New_Look
22.04.2016, 12:52
внесудебно порешали проблему, видимо
  0
Санчо Панса
22.04.2016, 12:50
Какое банкротство? Кредиторы вообще следят за футболом или нет) Ростов на данный момент лидер в РПЛ! Так что хорошо для кредитора ростовчан, что они это сделали.
  0
hardpony
22.04.2016, 12:47
да неужели.
  0
Павел Амурский
22.04.2016, 12:43
Ростов всегда будет в долгах.
  0
Barca09-09
22.04.2016, 12:39
Ну и хлрошохорошо Ростов
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт