Новости
 

«Бавария» ведёт переговоры с дортмундской «Боруссией» о покупке Хуммельса

22.04.2016, 12:26

По информации авторитетного немецкого источника, «Бавария» хочет приобрести капитана дортмундской «Боруссии» Матса Хуммельса. Сообщается, что стороны уже начали переговоры касательно возможного трансфера, за который мюнхенцам придется раскошелиться на 30 млн евро. 

Хуммельс — воспитанник «Баварии», а к «шмелям» присоединился в 2009 году.

Ранее СМИ сватали 27-летнего игрока в «Барселону».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vector
Vector
ответ Palex (раскрыть)
25.04.2016, 16:28
Но слухи то откуда-то берутся...
  0
DonnyDarko
24.04.2016, 05:42
забавно читать когда пишут что Бавария мешок и скупает всю бундеслигу,особенно от фанов испанских грандов, которые ну из сезона в сезон доят свою ла лигу. что та мне подсказывает что Барса раза в 2-3 больше 30-ти мильёнов предложит и зарплату куда больше чем предложит ему Бавария.
  0
DonnyDarko
DonnyDarko
ответ FENNNNN (комментарий удален)
24.04.2016, 05:31
это он пока лучших, как перейдёт в Баварию будут говорить что Хуммельс вообще не футболист, ну как про Лёву говорили многие по началу))
  0
Kaka_22
Kaka_22
ответ Slipar (раскрыть)
23.04.2016, 14:45
По этому поводу можно хоть поэму написать, но тогда почему же он в Шмелях? - самое наверное протеворечивое на мой взгляд просто не пригодился он им в своё время вот и всё, а теперь вернуть хотят, и здесь только одному Хуммельсу известно, что произошло 7 лет назад!
  0
Kaka_22
Kaka_22
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
23.04.2016, 14:42
Аякс да Милан до 2006 года - куда тут далеко ходить то!
  0
Estiva
23.04.2016, 14:09
каждый игрок, наверное, хочет выступать за лучший клуб своей страны прежде всего. если Гётце перешёл именно в Баварию, за что тут можно винить баварию? за то, что она является одним из лучших клубов планеты и лучшей в Германии? удивляюсь логике недалеких, которые утверждают, что бавария разворовывает конкурентов, будто бы то же самое не делают реал с барселоной и другие богатые клубы. Гётце и Левандовски могли бы перейти в многие другие клубы, предложений было море, но они САМИ ПРЕДПОЧЛИ именно баварию
  1
DEADP00L
DEADP00L
ответ Amanreca (раскрыть)
23.04.2016, 07:46
Ты бы молчал,в твой Аутсайдер вообще никто идти не хочет,ни одного топового игрока за 7 лет не купили
  0
Slipar
Slipar
ответ Kaka_22 (раскрыть)
22.04.2016, 21:43
Он воспитанник Баварии вообще то...
  1
Сливки общества
22.04.2016, 20:02
Рано бомбите, товарищи ненавистники.) Курочка пока в гнезде, а яичко в... То, что там Бильд опять что-то набросил, еще не делает из слуха правду.
  0
Сливки общества
22.04.2016, 19:56, ред.
Если перейдет, будет забавно.) С учетом всех якобы обид, принципов и т.д.)
  0
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Kaka_22 (раскрыть)
22.04.2016, 19:15
Перечисли мне топ-клубы,которые могут растить своих игроков? Вот чтобы одно поколение сменяло другое,а не один раз в 20 лет.
  0
Kaka_22
22.04.2016, 17:24
Бавария, Бавария, Бавария ... - Я был лучшего мнения о тебе! - Ростить сама ты не умеешь, только ослаблять бундес лигу умеешь - тебе в этом не отнять! - Люди как можно топить за Мюнхен объясните мне!
  2
ФанГалактикоса
22.04.2016, 16:23
Вот [Соблюдайте правила ] в руководстве Баварии...
Как только после спада Боруссия начала восстанавливаться и показывать игру, тут как тут эти стервятники решили капитана переманить, Гетзе Левы им недостаточно?
Не поверю что в других лигах и командах нет защитников уровня Хуммелса
  1
mouzz
mouzz
ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
22.04.2016, 16:17
Привет солнышко))))
Как дела?)
  0
Garry Green
Garry Green
ответ Adolf33 (комментарий удален)
22.04.2016, 16:14
Ага, не продашь ты им, когда дядьки из Баварки сумму отступных на стол кладут, и в охапку понравившегося игрока и пошли-поехали ...
Бавария, это второй реал, только в немецком чемпионате.
  0
el barsa
el barsa
ответ Zidane5-10 (раскрыть)
22.04.2016, 15:50
Деньги решают. Нас. .рать им на конкуренцию, и на поклоников чемпа германии. Они свое в карман ставят эти доминированием и все. Чисто бизнес.
  1
el barsa
22.04.2016, 15:48
он к нам перейдет. Хороший трансфер. Отличные защитник. Ждем его у нас
  1
Zidane5-10
22.04.2016, 15:47
как только Боруссия начала сильно играть, составлять конкуренцию Баварии в чемпе. так сразу им понадобился игрок Боруссии. не понимаю, разве Баварии самой не лучше, если будет в лиге хоть какая то конкуренция.
  2
Viduka
Viduka
ответ Vector (раскрыть)
22.04.2016, 15:40
Гвардиола последние месяцы дорабатывает в Баварии.А Анчелотти вряд ли откажется от такого защитника.
  0
Palex
Palex
ответ Vector (раскрыть)
22.04.2016, 15:10
Вообще то это слухи.
  0
Andrumas
22.04.2016, 15:02
Болельщики Боруссии очень обрадуются такому переходу... Этим Бавария и бесит, покупают все, что хотят
  1
Vector
22.04.2016, 14:56
Я так понимаю, это уже без Гвардиолы решают...
  0
Palex
Palex
ответ neverw1n (раскрыть)
22.04.2016, 14:54
Бавария выигрывала Бундеслигу 25 раз.И все это время она скупала игроков у конкурентов?
  0
neverw1n
neverw1n
ответ caravanbashi (раскрыть)
22.04.2016, 14:51
Пусть голы забивает , а не зависает в соц сетях раздумывая о новых контрактах...в противном случае на месте президента Барсы я бы его отправил к суровым парням в РПЛ на перевоспитание :)))
  1
neverw1n
22.04.2016, 14:48
Я бы на месте Барсы уже сделал бы предложение в 50, и Боруссия не продавала бы еще одного лидера конкурентам, ибо каталонцам надо думать над усилением защиты.
P.S и вообще уже надоедает что Бавария разбирает конкурентов по лиге только деньгами, по сути убери всех купленных игроков с Бундеслиги, Бавария хрен бы ежигодно салатницу забирала, да пусть уже Хуммельс на крайняк в Реал едет нежели в Мюнхен!!!
  0
serjinhо
serjinhо
ответ realmadrid92 (раскрыть)
22.04.2016, 14:09
матс, никогда не переходи в команду, игра у которой поставлена хуже, чем в твоей нынешней
  1
Die Roten
22.04.2016, 13:48
ЭтоИнтересно.почему бы нет
  0
caravanbashi
caravanbashi
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
22.04.2016, 13:42
Да, я согласен, поэтому и говорю, что это только желаемое.
  0
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ caravanbashi (раскрыть)
22.04.2016, 13:41
В смысле должны? В трансферной политике есть какая-то очередь? Мол сейчас Барселона покупает,потом Реал,потом МЮ,потом Бавария))
  2
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ michae1_3allack (раскрыть)
22.04.2016, 13:40
А должны худших покупать? Бавария предлагает деньги другим клубам ,а не ворует игроков.Все гранды покупают самых лучших.Таков футбол сейчас,а не Бундеслига.
  8
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012
ответ michae1_3allack (раскрыть)
22.04.2016, 13:39
Так и не заходи на наши ветки
Нам на твое мнение Плевать
  8
realmadrid92
22.04.2016, 13:39
Переходи в Реал Матс) Зачем тебе клуб, который кинул тебя. В Англии погода не очень, присоединяйся к нашему Тони
  0
caravanbashi
caravanbashi
ответ realmadrid92 (раскрыть)
22.04.2016, 13:37
Этого там хотят и Неймар недавно озвучил.
  0
realmadrid92
realmadrid92
ответ caravanbashi (раскрыть)
22.04.2016, 13:35
Леву в Каталонию? Ты что-то путаешь.
  0
serset
22.04.2016, 13:27
А сам Хуммельс то что думает интересно?
  0
michae1_3allack
22.04.2016, 13:24
Бавария, как Зенит...
Всех лучших игроков у конкурентов скупает, ослабляя для себя конкуренцию. Не нравится мне Бавария, как и Бундеслига в целом.
  5
Triem
22.04.2016, 13:22, ред.
"По информации авторитетного немецкого источника..."
================================

Твиттер оказывается теперь авторитетный немецкий источник))
Ну а по существу, врядли Бавария будет время терять. Ведь Хуммельс давно сказал что в Баварию не перейдет. Обида слишком большая!
  2
caravanbashi
22.04.2016, 13:19
Сколько можно грабить? Тогда уже Гетце надо бы сначала отправить в Ливер, а Леву в Барселону.
  0
Apsny
22.04.2016, 13:16
Надо на один клуб в Германии работать, это святое).
  0
Amanreca
Amanreca
ответ DEADP00L (раскрыть)
22.04.2016, 13:16
Легионеров только твой Середняк Юнайтед купит пачками,оно у вас по традиций так:)
  4
Светлана Любимцева
22.04.2016, 13:01
ХуммельсМатс это интересно
  1
juchok
22.04.2016, 13:00
Бавария в своем репертуаре!
  0
DEADP00L
22.04.2016, 12:59
Опять Бавария взялась за старое занятие,ослабление конкурентов,неужели не могут какого-нибудь хорошего легионера купить
  0
Сергей Саныч
22.04.2016, 12:59
Пусть изголяются.
Время придёт,мы их вынесем по полной программе.
Я сказал.
  0
LOpp
22.04.2016, 12:56
забирать лидера у главного конкурента, не красит это Баварию.
  0
Ironyfan
22.04.2016, 12:56
Поехал бы в АПЛ к Клоппу.
Дортмунд - Бавария....уже настолько заезженно.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Viduka (раскрыть)
22.04.2016, 12:55
Спасибо за такие подробности! Не знал, не знал...
  0
ПрогульщиК
22.04.2016, 12:53
Не надо.Лучше в Барселону.
  1
Rruma
22.04.2016, 12:51
Вредной командочкой стала Бавария (
  0
Viduka
Viduka
ответ Санчо Панса (раскрыть)
22.04.2016, 12:47
Хуммельс говорил,что остался бы в свое время в Баварии,если бы на его место не купили Брено.Впоследствии из клуба был уволен его отец,семнадцать лет проработавший с молодежью,в результате чего Хуммельс зарекся возвращаться в Баварию.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт