Новости
 

Жирков: «Перешел в „Анжи“, потому что их деньги никто не смог перебить»

22.04.2016, 11:12

Хавбек «Зенита» Юрий Жирков вспомнил о своем переходе из «Челси» в «Анжи». По словам игрока, у него также был вариант и с московским «Спартаком».

«Почему именно „Анжи“? Потому что только это предложение устроило клуб. У меня был вариант оставаться и сидеть в „Челси“, либо возвращаться в Россию, чего я хотел, и играть в „Анжи“.

ЦСКА ничего не предлагал, хотя у них было приоритетное право выкупа. Карпин? Разговор был. Но решение принимал „Челси“. Деньги „Анжи“ никто не мог перебить. Правда ли, что трансфер из „Челси“ в „Спартак“ заблокировал лично Гинер? Нет. Я впервые слышу об этом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Анжи, Челси, Зенит, Спартак М
Персона: Жирков Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Летов
Летов
ответ Raamtvall (комментарий удален)
23.04.2016, 02:33, ред.
здравый смысл-это сидеть в Челси на скамейке? А ты оставался верен всегда одной конторе и плевал на деньги?
  1
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan
ответ spartach n1 (раскрыть)
22.04.2016, 20:40
Не смеши, Жирков,это пол Спартака!
  0
pomor45
22.04.2016, 20:06
"Соккер" испытывает столь явную неприязнь к Жиркову, что, зная любовь его аудитории читать только заголовки, не упустил возможности запачкать его хотя бы перед такими верхоглядами: мелко и подло!
  0
gorets004
22.04.2016, 19:39
Тогда в Анжи были не только деньги ,но и грандизные планы.
  1
мурад67
22.04.2016, 19:35
Удачи Юре в спортивной карьере.Мне нравилась его игра в Анжи.
  1
gentlewolf
22.04.2016, 19:14
забаньте соккер за провокационный заголовок.
  1
Zidane5-10
22.04.2016, 16:47
во-первых, кто читал статью, четко написано, челси устраивало только предложение Анжи. во-вторых, есть ли в мире человек, который бы отказался от нескольких лишних миллионов. а в Анжи кроме больших денег играли такие футболисты как Роберто Карлос и Это о. один с клубами выигрывал все что можно, а другой к клубным титулам еще и чемпион мира.
  2
112910415
22.04.2016, 16:45
такова жизнь
  0
Сэми
Сэми
ответ RIR68 (комментарий удален)
22.04.2016, 16:36
какие вы все-таки.дебилы,всё за всех знают
  0
красноярец
22.04.2016, 16:34
деньги решают не всё но увы многое.
  1
Дед Мазая
22.04.2016, 16:30
Любой человек пойдет туда, где ему предложат лучшие условия. А что Анжи гикнулся, кто же мог подумать. И что СССР гикнется никто не думал...
  0
ALBA BARCELONA 21
22.04.2016, 15:59
Хотел жестоко,грязно написать от гнева но оказалось заголовок не соответсивует интервью Жиркова.
Все нормально сказал
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Летов (раскрыть)
22.04.2016, 15:31
Нет, я полностью интервью читал, а не эти огрызки, которыми нас соккер кормит целый день...
  0
orengaz
orengaz
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
22.04.2016, 15:30
Прочитай всю статью, а не только заголовок.........
  4
Forint
22.04.2016, 15:05
Забавно что многие прочитали только заголовок и решили интерпретировать по своему. А ведь говорится о том, что Синим оказалось выгодно продать Юрия только тогда богатенькому Анжи.
  0
Vector
22.04.2016, 14:54
Юра, мы все всё понимаем... надо зарабатывать... сейчас такое время.
  0
руна
22.04.2016, 14:50
ничего нового не сказал!!!!итак все это знали!!!!хорошо .что хотя бы честно!!!
  1
sir-5
22.04.2016, 14:45
Хоть честно.
  2
anfield1984
anfield1984
ответ RIR68 (комментарий удален)
22.04.2016, 14:28, ред.
она вряд ли читать умеет что-то ещё, кроме бирок на одежде
  4
serjinhо
22.04.2016, 14:16, ред.
сорвался переход в спартак, а жаль. появилась бы копия поросенка комбарова на левом фланге
  0
ДАША Д
22.04.2016, 14:15
Челси умудрился еще и продать ЖирковаЮрия.
  0
Avaretz
22.04.2016, 14:13
Теперь можно про Анжи такое писать ведь Анжи на дне. Но не забывайте что вас купили, и Вы за бабло бежали сюда.
  2
saymon
22.04.2016, 13:58
Юра, пиши честно! Клуб выбирал не я, а моя жена Инна, она и рулит в нашей семье... Она и в Челси меня продала.
  0
Spartak_Rulit
22.04.2016, 13:56
Магомед Жиркоев..
  0
Летов
Летов
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22.04.2016, 13:55
про что не врёт? Что Анжи предложил устраивающую Челси сумму? А смысл врать-то
  0
BLIZKRIG
22.04.2016, 13:45
ЖирковЮрий Рыба ищет где глубже
  0
cska59
22.04.2016, 13:36
Честно так,бизнес,ничего личного.
  0
caravanbashi
22.04.2016, 13:34, ред.
Надо честно сказать, что футбол это работа и Юра зарабатывает деньги там, где больше платят. Вот играл бы еще лучше, совсем бы было здорово, а то все Володьку Иудой называют...
  0
Miaf
Miaf
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22.04.2016, 13:07
Жирков всегда давал адекватные комментарии.
  0
Петр 1
Петр 1
ответ New_Look (раскрыть)
22.04.2016, 13:02
мне твои методы ни к чему!
как и твои киевские пристрастия!)
  0
pfc-cska_3196
22.04.2016, 12:55
Тогда в "Челси" пришёл Виллаш-Боаш, который сказал, что я на тебя рассчитываю, но гарантий места в основе не даю. Был об этом материал пару лет назад в прессе. И Жирков сразу навострил лыжи в Россию, точнее в керимовский "Анжи".
  0
drug01
22.04.2016, 12:51
в наше время пропало пристижь и родство клуба за который играет футболист,поманили зарплатой и прощай родной клуб ЭтоИнтересно ЖирковЮрий
  0
Сергей Саныч
22.04.2016, 12:48, ред.
Хоть не врёт.
А то некоторые...вызов,титулы,всю жизнь мечтал.
Молодец.
А может баба ейная научила чего и как говорить.
Так и сказал.
Супружница ейная умная бабёнка,-ули говорить....
  3
New_Look
New_Look
ответ Петр 1 (раскрыть)
22.04.2016, 12:41, ред.
попроси новую методичку у свидомых, или у европейцев. там все причины бед перечислены
  0
New_Look
New_Look
ответ LOpp (раскрыть)
22.04.2016, 12:39, ред.
он из Питера по ходу, поэтому не понял, что первое предложение это цитата, да еще и со знаком вопроса
  1
New_Look
New_Look
ответ parallels (комментарий удален)
22.04.2016, 12:38
расскажи нам о зарплате Жиркова в Челси, его возможной зп в Спартаке, сравни их, и попытайся убедить меня в альтруизме Жиркова
  2
New_Look
22.04.2016, 12:36
ну тут Жирков немного лукавит, рассказывая нам о том, что клубы сами договорились, а он бесправный такой сидел и ждал (единственное условие -вернуться в Россию - ха!). Он был одной из сторон в переговорах, Анжи предложил лучший вариант не только Челси, но и Жиркову. Чего прямо не сказать об этом? Это нормально, это адекватно, за это не надо осуждать...
  1
Петр 1
22.04.2016, 12:25
любой из критикующих поступил точно так же и за меньшие деньги - к чему вам лицемерить?
  2
fczpkossidspb
22.04.2016, 12:25
Да всё правильно,а кто не ищет работу,где побольше платят!
  2
hardpony
22.04.2016, 12:24
да ладно юра. всем известно,что ты не далекий футболист. даже идиоты из камеди над тобой потешались какой ты глупый
  1
LOpp
LOpp
ответ Петр 1 (раскрыть)
22.04.2016, 12:12
поясни в чем противоречие.
  1
spartach n1
22.04.2016, 12:10
Рыба ищет где глубже
Жирков где мешок больше
  5
Санчо Панса
22.04.2016, 12:07, ред.
Юра перешел в Анжи, потому что в то время в Махачкале создавался очень интересный проект имени Керимова, ну и конечно за игровой практикой вернулся из Англии. Но как все быстро появилось, так все быстро со временем исчезло в клубе из Дагестана! Жиркову все же посчастливилось поиграть с такими футболистами как Роберто Карлос и Сэм Это-о)
  1
Петр 1
Петр 1
ответ LOpp (раскрыть)
22.04.2016, 11:57
ты с логикой дружишь?
по ходу - нет - если сам себе в одном своем же предложении противоречишь!))
  0
Петр 1
Петр 1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.04.2016, 11:56
о нем ничего плохого сказать не могу - не знаком.
и к закулисе - московской, лонджонской или какой другой - он отношение имеет опосредованное.
ты понял, что я имею в виду - все беды у нас из москвы.
  0
Ruslan3132
22.04.2016, 11:52
так он вроде не про личный контракт говорит, а про трансферную стоимость, которую Анжи предложил Челси. А личный контракт точно такой же он получил и в Динамо.
  1
LOpp
22.04.2016, 11:44
Правда ли, что трансфер из „Челси“ в „Спартак“ заблокировал лично Гинер?


Гинер старый прихвостень Абрамовича, так что мог Женек и заблокировать.
  1
juchok
22.04.2016, 11:42
переход в Чесли был ошибкой!да и вообще переезд в АПЛ был ошибкой для всех наших ребят заблестевших на Евро-08...после приезда домой,никто так и не вышел на свой уровень....
  1
Петр 1
22.04.2016, 11:41
закулиса столичного футбола такая помойная яма!
  1
karabu
karabu
ответ Летов (раскрыть)
22.04.2016, 11:32
Им не когда, да и не поймут они о чем он говорит.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт