Новости
 

Рамос: «Всё, что плохо для „Барселоны“, хорошо для „Реала“»

22.04.2016, 08:53

Защитник «Реала» Серхио Рамос не стал скрывать, что радуется неудачам «блаугранас». Также он прокомментировал поведение игрока «сине-гранатовых» Жерара Пике. Игрок сборной Испании в последнее время часто выступает в социальных сетях с колкими высказываниями в адрес соперников своего клуба. 

«Такой ветеран, как Пике, должен избегать этого ребячества. Разумеется, немного юмора никогда не помешает, но не стоит переходить черту, нужно уважать соперников.

Конечно, я рад проигрышам „Барселоны“. Все, что плохо для нее, хорошо для „Реала“. Наша победа на „Камп Ноу“ стала для „сине-гранатовых“ тяжелым психологическим ударом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Барселона
Персона: Рамос Серхио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
24.04.2016, 15:48
Были слушки в начале этого года.
  0
Остапчук 67
24.04.2016, 08:55, ред.
Не самое умное высказывание не самого умного человека..
В ответ на высказывание другого не самого умного человека.
Чем больше они говорят, тем хуже играют.
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
24.04.2016, 02:38
а Что Симеоне хочет уйти?Чет не слышал ,конечно его уход будет в минус Как и Ла Лиге так и АМ
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
23.04.2016, 19:13
Ебл*н 1-2 был счет!!!
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
23.04.2016, 11:40
Согласен. Для интересных противостояний нужно, чтобы у "Атлетико" остался Симеоне, у "Реала" - Зидан, у "Вильярреала" осталась та же философия игры, и чтобы "Валенсия" играла так же, как начала играть при новом тренере, который сейчас возглавляет их. И тогда Ла Лиге будет очень уж интересно смотреть.
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
22.04.2016, 22:21
При том что при Рафе они небыли заведены ,вот в чем изменения !Зидан подбадривает и он Авторитет в их глазах ,вот в чем изменения ,а РМ играет так же как и играл !Так что я жду след.год и тогда посмотрим .....
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ FENNNNN (комментарий удален)
22.04.2016, 22:19
Ну а насчет пенальти ,они в большинстве случаев по делу ,Ведь очень грубо играют против этой команды ,да и по другому отнять мяч не получается
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ FENNNNN (комментарий удален)
22.04.2016, 22:18
Заметь ,не я,я не являюсь футболистом Барселоны,я вообще не футболист
Судьи решают слишком многое ,они тупят как и в сторону Барселоны так и против нее,и так со всеми судьями ,или ты хочешь сказать что твоя Бавария лучшая,и в ее сторону ошибок вообще не бывает?
  0
Ismadiyar
22.04.2016, 20:49
Ну да Рамос ведь ждал 39 матчей чтобы порадоваться, но Барса все же огорчит его если возьмет два КУбка
  2
mordvin60
22.04.2016, 20:42
Логично
  0
realmadrid92
realmadrid92
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
22.04.2016, 20:06
Не Реал виноват, что Кас стал таким. Он сам сделал так, так в чем ты упрекаешь клуб. Который дал ему невероятную карьеру, о которой все мечтают. Просто некоторые игроки сдают быстро, как и начинали. Роналдиньо, Робиньо, Кака, Месси и так далее. Только истинные великие игроки остаются на своем уровне до конца карьеры, или те которые поздно раскрылись. Тому подтверждение Буффон и Роналду в наше время, и конечно Ибра
  0
ALBA BARCELONA 21
22.04.2016, 18:40
Разные вещи,быть в форме или быть в упадке.Сам я мастер спорта,когда у меня спад бывал,как только захожу в зал,начинается сильнейшая подавленность,сонливость итд,даже поворачивался и уходил и без анаболиков не мого обрести форму.
Напомнил,что когда упадок,даже перворазряднику можешь проиграть.
Ты прав,между Барсой и Реалом не должен быть упадок или еще что то,вышел на поле умри.
А так,если один физически на пике другой на дне физически,тогда нет никаких шансов у второго.
  0
Forever77
22.04.2016, 16:01
Кентавр прямо, без всяких там подъе..ок сказал что думает. Мужик!!!
  0
IKER-RAUL
22.04.2016, 15:14
успеха и Побед Реалу! Серхио респект!
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
22.04.2016, 14:39
Ребята, мне вас жалко, честно.
  1
barcelonistas
22.04.2016, 14:36
Ну в том и разница. "Реал" представляет столицу, но в футбольном плане это уже давно провинция. Ближайший век "Реал" будет вечно вторым. Кредо "Барселоны" - быть лучшей в мире. Безусловно лучшей. Не оглядываясь ни на кого. Кредо "Реала" - "всё, что плохо для Барселоны, хорошо для Реала"...
  1
barcelonistas
barcelonistas
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
22.04.2016, 14:34
Как сливочное глорье любит себе левые победы предписывать)) Второй уже)) Даже функциональный спад "Барселоны" на себя взяли.

Открою тебе секрет, Шиша, у "Барселоны" серия неудач началась с матча с Вильярреалом.
  1
serjinhо
serjinhо
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
22.04.2016, 14:26
что я только что прочитал? зидану повезло, что был перерыв на сборный. барса всегда после них ватная
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
22.04.2016, 14:08
Умнее стали играть игроки "Реала". А еще в опорную зону вернулся Каземиро, что неплохо.
  0
spartak-barcelona
spartak-barcelona
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
22.04.2016, 14:03, ред.
соперники Реала в плей-офф ЛЧ
в 2012 ЦСКА/АПОЭЛ
в 2013 МЮ(Чакыр форевер)/Галатасарай
в 2014 Шальке/БД(в упадке)/Бавария(ну тут по делу)
в 2015 Шальке/Атлетико(тоже не в лучшем состоянии был)
в 2016 Рома/Вольфсбург

теперь Барса
в 2012 Байер/Милан/Челси
в 2013 Милан/ПСЖ/Бавария
в 2014 МС/Атлетико
в 2015 МС/ПСЖ/Бавария/Ювентус все чемпионы своих стран
в 2016 Арсенал/Атлетико

так что завали варежку школьник
  4
realmadrid92
22.04.2016, 13:59
Кэп плохого не скажет
  0
MRHM-1988
22.04.2016, 13:28
Зачет Рамосу !
  1
Apsny
Apsny
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
22.04.2016, 13:12
Шахтер и Рома по игре явно топы, а Мальме так особенно, да и Вольфсбург тоже.
  1
Apsny
22.04.2016, 13:11
Реал тут ни причем, но у них привычка, все исчислять от себя напыщенных и высокомерных.
  2
Gogi Gogin
22.04.2016, 12:50
Радоваться чужим неудачам?Блин,никогда бы не подумал,что у Рамоса комплекс неполноценности.
  3
Ангел неБесГрешен
22.04.2016, 12:45
ЭтоИнтересно, но так и гинер может сказать «Всё, что плохо для Зенита, хорошо для ЦСКА!"
  0
Gogi Gogin
Gogi Gogin
ответ FENNNNN (комментарий удален)
22.04.2016, 12:33
Не поставленный пенальти в ворота Атлетико в ЛЧ.Из последних.Игра рукой.
Точно такой же список можно составить и не в пользу Барселоны.
Просто я не настолько люблю Барсу,насколько ты её ненавидишь и мне лень заиматься глупостями.А так вообще такой обиженный список можно составить для любой команды.
  2
pterodaktel
22.04.2016, 12:31
РамосСерхио удачи реалу
  0
Forint
Forint
ответ FENNNNN (комментарий удален)
22.04.2016, 12:20
ты хоть знаешь что такое красная книга?
  4
Forint
Forint
ответ parallels (комментарий удален)
22.04.2016, 12:18
у него тирады и на матчи следующего сезона заготовлены. только вот все они о победах клуба :)
  4
Forint
Forint
ответ No problem (комментарий удален)
22.04.2016, 12:16
Каждый судейский корпус каждой лиги интерпретирует "степень дозволенности" по своему, согласен. но "если бы, да кабы" тут неуместен, по протоколу все должно быть. если угнетенным болелам это как бальзам на душу, пусть будет так.
  2
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
22.04.2016, 12:00
Здравь будь, царевич.
  2
Сергей Скиценко
22.04.2016, 11:54
причём во всех смыслах
  0
Судья
Судья
ответ mixa2112 (комментарий удален)
22.04.2016, 11:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ FENNNNN (комментарий удален)
22.04.2016, 11:38
3 недели))) барса-фу только вчера приземлился...
  1
ПрогульщиК
22.04.2016, 11:32
Трепло.
  3
Pejon
22.04.2016, 11:30
РамосСерхио 11 игроков соперника барсы на поле хорошо для Реала
  0
kizlik
22.04.2016, 11:27
Все по факту. РамосСерхио
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ FENNNNN (комментарий удален)
22.04.2016, 11:26
Одно правильно ,это с Челси ,о не поставленных пенальти ,правда не 4 штуки конечно ,но да не в этом суть ,Спустя года два Челси берет свое когда забивает Фернандо Торрес после игры рукой в своей штрафной игрока Челси!
Так что не стоит писать чушь
  2
Baisangur95reg
22.04.2016, 11:22
Juventus 32
Чем поменялась игра Реал Мадрида после назначения Французского специалиста?
  1
Викос
22.04.2016, 11:22
само собой.
  0
serset
serset
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
22.04.2016, 11:12
1-2 вродебыло...но зато в меньшинстве..тем слаще победа)
  0
Mamrik
22.04.2016, 11:07
удачи реалу и РамосСерхио
  0
Kavaro
Kavaro
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
22.04.2016, 11:04
Слыш будь другом не отвечай больше ни на какой мой пост. Я слишком уважаю себя чтоб ответить на твои провокации в инете.
  0
Судья
Судья
ответ FENNNNN (комментарий удален)
22.04.2016, 11:00
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Судья
Судья
ответ MerenGos (комментарий удален)
22.04.2016, 10:52
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию и разжигание конфликтов между пользователями
  0
Kavaro
Kavaro
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22.04.2016, 10:48
Ну и что ? Разве спад Барсы это проблема Реала? И каким это образам применьшает заслуги Реала? С той же логикой можно сказать что Барса не заслужила чемпионства так как у Реала в конце прошлого сезона был спад?
  1
RonReal
RonReal
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22.04.2016, 10:48, ред.
Тогда руководил Реалом пузатый физручелло! Вы все знаете причину поражения, теперь другие времена, хотя ЗиЗу тоже пока неопытный и не топ тренер.
  1
311
311
22.04.2016, 10:47
То есть 11 игроков соперника барсы на поле хорошо для Реала!)
  0
Дедуктор
22.04.2016, 10:42
Не, ну это так всё. Но Валенсия в этом чемпе превзошла барсуков. Ничья на своем поле и победа в гостях.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт