Новости
 

Жирков: «Я не настоящий армеец? Какой тогда? Фальшивый, значит»

22.04.2016, 00:52

Полузащитник «Зенита» Юрий Жирков прокомментировал слова президента ЦСКА Евгений Гинера, который зимой после переезда игрока в Санкт-Петербург заявил, что Жирков, начавший карьеру в тамбовском «Спартаке», не армеец по духу, хотя он играл за ЦСКА с 2004 по 2009 год.

«Евгений Гинер сказал, что Широков – настоящий армеец, а я нет. Какой тогда? Фальшивый, значит. Обидно ли слышать? Нет. Может, он имел в виду, что я просто не заканчивал армейскую школу? Но тогда я вообще спартаковец.

Что касается моего сына. Он хоть и чуть помладше, но занимался в общей группе с сыном Ромы Широкова. До этого в „Динамо“ играл, но сейчас от дома до армейской академии – две минуты. Очень удобно. Из школы вышел – и ты на тренировке. Другое дело, что сейчас его перевели в платную группу. Почему? Сам не знаю… Но он уже мечтает играть в „Зените“. Осталось только переехать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, ЦСКА
Персона: Жирков Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чист
Чист
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29.04.2016, 12:19
раз все перевели на деньги какие понятия могут существовать - они рабы денег а не клубов - если бы не касалось денег - то клуб мог подождать может разыгается - а сейчач футболиста превратили этакую машину он пришел и автаматом должен играть куда его определит тренер - а если за две игры не показал то что от него требовалось - решает в большнстве случаев руководство - вопреки тренеру
  0
o fortuna
o fortuna
ответ МапС (раскрыть)
24.04.2016, 05:41
Я тебе больше скажу и Спартака вашего не будет а Крылья Советов будут
  0
Просто Краснодарский
23.04.2016, 16:36
Мясной как и Дзюба
  0
настойчивый
настойчивый
ответ pomor45 (комментарий удален)
23.04.2016, 15:40
А у Гиннера был выбор? Юра хотел уйти в ЦСКА свободным агентом? Че то не припомню.
  1
настойчивый
настойчивый
ответ stud123 (раскрыть)
23.04.2016, 15:38
У него основная проблема не в интеллекте (пока), а в потрясающей честности, граничащей с наивностью. Ну а с женой... Получилось как у многих. Видать, любит, а она монетизировала капитал.
  1
stud123
stud123
ответ настойчивый (раскрыть)
23.04.2016, 15:33
по интеллекту и жену нашел))))))))))
  0
МапС
МапС
ответ o fortuna (раскрыть)
23.04.2016, 09:44
Вот ещё один нонсенс:
Советов давно уже нет, а "Крылья Советов" есть!
  1
o fortuna
23.04.2016, 06:10
а может его жена покусала?
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Terminator-2010 (комментарий удален)
22.04.2016, 22:17
Согласен с Вами. Это очень печально, когда кто-то зарабатывает больше...
  0
настойчивый
22.04.2016, 21:48
Юра, Юра... Талантливый игрок, хороший человек... Не очень умный, к сожалению. Подкаблучник классический. Дай Бог тебе здоровья. Без обид.
  1
Polilux
Polilux
ответ Великолепный (раскрыть)
22.04.2016, 21:20, ред.
А можь Динамовец , Зенитовец ? Я все денежные мешки назвал ?
  0
Polilux
22.04.2016, 21:17
Ты не настоящий - ты там где деньги - ты ёкрн бабай !!!
  0
patra
22.04.2016, 19:33
Был когда-то, к сожалению не армейцы, а ЦСКАовцы бывают бывшими.
  0
МапС
МапС
ответ вованыч 80 (раскрыть)
22.04.2016, 19:28
Без малого тридцать лет армии отдал, и не в приарбатском военном округе, а в войсках на площадках в Плесецке.
  1
Viktor41
22.04.2016, 19:18
Не судите. Бытие определяет сознание. Хорошо жить не запрещено. ЦСКА, Спартак, Анжи, Зенит все наши команды. Главное - он во всех командах играет хорошо. Переходы на него не влияли. Похвально.
  2
Neo5
Neo5
ответ Vector (раскрыть)
22.04.2016, 19:14
Да, ... Жарковато, что то.
  0
Neo5
Neo5
ответ makkie (раскрыть)
22.04.2016, 19:14
А Лёня? Он же танкист ...
  0
Neo5
22.04.2016, 19:13
Жирков доконцовый Анжиевец. С детства мечтал переехать с Инной в Махачкалу, а сейчас мечтает сына в академию Анжи записать.
  0
112910415
22.04.2016, 17:38
точного определения не существует
  0
Мигалков
Мигалков
ответ navigators (комментарий удален)
22.04.2016, 17:09, ред.
По первым двум пунктам, не вижу смысла "метать бисер перед свиньями", не поймите буквально). Что касается пункта 3. Перейдя на личности вы перешли границы дозволенного в диалоге, и мои слова были всего лишь ответом на ваши. Или вы настолько наивны, что думали можете вести себя неподобающим образом, а вам не прилетит в ответ?)
  0
красноярец
22.04.2016, 17:03
настоящий не настоящий но пользы в своё время принёс не мало за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
  2
Palex
Palex
ответ НУРЛАТ (раскрыть)
22.04.2016, 15:38
А в ЦСКА и Анжи он играл бесплатно?
  0
Vector
22.04.2016, 14:58
Сегодня день Жиркова???
  0
Leo-1987
22.04.2016, 14:18
Иуда!
  1
realmadrid92
22.04.2016, 14:01
Удачи сыну
  0
makkie
22.04.2016, 13:31
От былого армейского клуба осталось лишь название...
Из всего состава служили только Широков, да Гинер )))
  2
Горный Орёл
22.04.2016, 13:25
Армейцы,железнодорожники :)
  0
nik52
22.04.2016, 13:24
плетут языками,сами не знают про ,что.
  0
Горный Орёл
22.04.2016, 13:23
А когда его Гинер за бешеные бабки Абрамовичу продал в Челси, а он там на лавку сел, он кто был фальшивый армеец или натуральный армеец? :) Широков кажется играл во всех клубах России,но натуральность не утерял.А вот Жирков за долю малую отпахал как папакарло кучу лет в ЦСКА,но оказалось что фальшивый он был армеец :) Обманул Жирков Гинера,хотя это и не просто :)
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Чист (раскрыть)
22.04.2016, 13:04
Понятия есть всегда.
Законов нет.
Это-да.
  0
Чист
Чист
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22.04.2016, 13:00
давно уже нету понятия кто чей -футболисты бегают по кругу - своих воспитанников нету - они ведь сейчас на работе - какие могут быть понятие какому клубу он принадлежит
  0
Чист
22.04.2016, 12:55, ред.
и такие люди на должности президента такой компаний - не стыдно за пацанские высказывание - не солидно
  0
Мигалков
Мигалков
ответ navigators (комментарий удален)
22.04.2016, 12:53
1. Головин Александр воспитанник новокузнецкой ДЮСШ клуба «Металлург-Кузбасс» и Училища олимпийского резерва (Ленинск-Кузнецкий). Первому тренеру Головина Александру Плясунову будет очень интересно узнать, что футболист которого он тренировал и вкладывал в него душу, оказывается по каким-то правилам УЕФА является воспитанником ЦСКА.))
2. Точка зрения главного человека в клубе, президента ПФК ЦСКА, не является официальной позицией клуба?? А кого является, охранника на базе в Ватутинках?))
3. Только вчера уже писал кому-то, что те кто в споре переходят на личности, просто плохо воспитаны и не умеют вести диалог на достойном уровне. К вам, гражданин, это относится в полной мере. Работайте над собой, повышайте свой интеллектуальный уровень и будет вам счастье.)
  0
Сергей Саныч
22.04.2016, 12:41, ред.
А вообще-то неприятно на старости лет оказаться никем.(ничьи́м)
Хотя пользу приносил многим.
Романцев его зарубил,а пришёлся бы.
Не Комбаров какой-нибудь.
  0
New_Look
New_Look
ответ Zeychba (раскрыть)
22.04.2016, 12:30
не играет, а играл. До Челси.

в последнее время они оба не играют на нормальном уровне, а до этого Роман выглядел лучше. В сборной это было очень заметно.
  0
Великолепный
22.04.2016, 12:24, ред.
Юра и сам не знает кто он, армеец, спартаковец или анжуец))
  0
145532
22.04.2016, 12:22
Истинный дагестанец )
  0
Zeychba
Zeychba
ответ New_Look (раскрыть)
22.04.2016, 12:10
Вот только Жирков играет лучше Ромы, и никогда Ромка рядом с Жирковым не стоял.
  0
pif57
pif57
ответ korn3512 (комментарий удален)
22.04.2016, 12:07
Это ты наверное со Спартаком перепутал.
  1
alfranza
alfranza
ответ CL2014 (раскрыть)
22.04.2016, 11:26
Еще один эксперт. Не хочу даже с фэнами говорить. Выт очевидных вещей не видите. Фанаты есть фанаты, глаза у них вечно в заднице. Разговор окончен, сидите со своим Боашем, и смотрите тупой футбол.
  0
romarez
romarez
ответ pif57 (раскрыть)
22.04.2016, 11:25
деньги на первом месте - это хорошо! )
  1
CL2014
CL2014
ответ alfranza (раскрыть)
22.04.2016, 11:23
Блин как ты надоел со своей чепухой. Игра у него была бы без халка, гарая, витселя... Не смеши ты бы первый на Спартак или цска переключился если зенита был бы в зоне вылета
  3
alfranza
alfranza
ответ LOpp (раскрыть)
22.04.2016, 11:20, ред.
Зато была бы ИГРА, а не хреновина которую я наблюдаю из игры в игру. Вот именно что без Халка нет Зенита. Я так не хочу, верните нормальный футбол уже, задрали приглашать какой-то сброд. Собираем всю шваль из Лиги будто голодранцы какие-то. Что деревянный Мадам Коко, что Жирков, одно и то же. Бабло только хотят, а на престиж Зенит наплевать им. Пусть валят к коням и ментам.
  2
pif57
22.04.2016, 11:20
Вся беда в том , что у Юры деньги вышли на первый план, а это для уже очень обеспеченных людей (к каковым Жирков и относится) не самое главное.Иногда мораль должна быть выше жажды наживы.
  0
Дибала
22.04.2016, 11:16
  0
romarez
romarez
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.04.2016, 11:15
как минимум столько, сколько клубом будет править федун
  0
New_Look
New_Look
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.04.2016, 11:12
1. я не занимаюсь предсказаниями.
2. за будущие титулы Спартака ты переживаешь даже больше меня. Похвально
  0
kikule
kikule
ответ МапС (раскрыть)
22.04.2016, 11:10
муса служил
  0
LOpp
LOpp
ответ alfranza (раскрыть)
22.04.2016, 11:08
без Халка, Витселя, Гарая и других легов, Зенит был бы в нижней части таблицы, вряд ли ты этого хочешь.
  2
cska-62
22.04.2016, 11:06